(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSTL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Lambert-St Louis Intl Airport (St. Louis, Missouri) [KSTL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL2287B738Int'l O'Hare ()Ter 05:00 CDTTer 05:58 CDT
LOF4711E135Int'l O'Hare ()Ter 05:30 CDTTer 06:40 CDT
SWA1740B733William P Hobby ()Ter 05:50 CDTTer 07:40 CDT
LOF4181E145LaGuardia ()Ter 06:00 CDTTer 09:21 EDT
SWA2127B737Kansas City Intl ()Ter 06:00 CDTTer 06:50 CDT
SWA2711B733Int'l de Las Vegas ()Ter 06:00 CDTTer 07:15 PDT
AAL1756A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:00 CDTTer 08:43 EDT
DAL1179B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:24 EDT
AAL1199MD82Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:01 CDT
GJS4469CRJ7Int'l de Denver ()Ter 06:00 CDTTer 08:21 MDT
SWA1487B733Int'l de Denver ()Ter 06:05 CDTTer 07:20 MDT
ASH6054E170Intercontinental George Bush ()Ter 06:05 CDTTer 08:05 CDT
RPA4717E170Reagan National ()Ter 06:10 CDTTer 09:09 EDT
AAL1368A319Int'l de Miami ()Ter 06:10 CDTTer 09:43 EDT
ASQ4210E135Int'l de Newark ()Ter 06:10 CDTTer 09:30 EDT
GJS6288CRJ7LaGuardia ()Ter 06:12 CDTTer 09:35 EDT
AAL322MD82Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:12 CDTTer 07:52 CDT
SWA4075B737Dallas Love Field ()Ter 06:15 CDTTer 07:40 CDT
WBR2207C208Fort Dodge Rgnl ()Ter 06:15 CDTTer 08:52 CDT
UAL1013A319Int'l de São Francisco ()Ter 06:35 CDTTer 08:45 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSTL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!