19:42 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Lambert-St Louis Intl Airport (St. Louis, Missouri) [KSTL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSTL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Lambert-St Louis Intl Airport (St. Louis, Missouri) [KSTL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N425EZC425Lubbock Smith Intl ()Ter 16:30 CDTTer 19:25 CDT
LOF3353E145Intercontinental George Bush ()Ter 18:05 CDTTer 20:39 CDT
ASQ5837E145Int'l Washington Dulles ()Ter 18:11 CDTTer 21:28 EDT
ASQ4596E135Int'l de Newark ()Ter 18:22 CDTTer 22:22 EDT
SWA1082B737Int'l de Orlando ()Ter 18:25 CDTTer 21:51 EDT
DAL1834MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:38 CDTTer 21:32 EDT
RPA4364E170Reagan National ()Ter 18:45 CDTTer 21:32 EDT
AAL2371B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 18:45 CDTTer 20:21 CDT
SWA1177B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:50 CDTTer 21:10 EDT
SWA772B737Int'l Midway ()Ter 18:50 CDTTer 19:52 CDT
UAL435A319Int'l de São Francisco ()Ter 18:57 CDTTer 20:53 PDT
WBR2709C208Jonesboro Muni ()Ter 19:01 CDTTer 20:09 CDT
SWA958B733Int'l de Boston ()Ter 19:05 CDTTer 23:00 EDT
SWA716B733Int'l de Filadélfia ()Ter 19:05 CDTTer 22:20 EDT
LOF3434E145Int'l O'Hare ()Ter 19:05 CDTTer 20:07 CDT
SWA540B733Gerald R. Ford Intl ()Ter 19:05 CDTTer 21:32 EDT
SWA110B733Port Columbus Intl ()Ter 19:05 CDTTer 21:33 EDT
SWA395B733Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 19:05 CDTTer 21:35 EDT
SWA3941B737Raleigh-Durham Intl ()Ter 19:05 CDTTer 21:58 EDT
SWA592B733Int'l de Denver ()Ter 19:10 CDTTer 20:20 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSTL historical data in Excel format?