(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSTL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Lambert-St Louis Intl Airport (St. Louis, Missouri) [KSTL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KAP1117CNAWilliamson County Rgnl ()Seg 21:15 CDTSeg 22:32 CDT
SWA159B733Dallas Love Field ()Seg 21:30 CDTTer 01:11 CDT
NAC124B733N Kentucky Intl ()Seg 22:38 CDTTer 00:38 EDT
FDX1608DC10Indianapolis Intl ()Seg 23:10 CDTTer 01:03 EDT
SKQ45PC12Ohio State University ()Ter 00:15 CDTTer 01:45 EDT
WBR2500Decatur ()Ter 04:50 CDTTer 05:42 CDT
AAL2268MD80Int'l O'Hare ()Ter 05:25 CDTTer 06:32 CDT
ASQ3814E135Int'l O'Hare ()Ter 05:30 CDTTer 06:29 CDT
SWA797B737Int'l Midway ()Ter 05:35 CDTTer 06:26 CDT
LOF3412E145Int'l O'Hare ()Ter 05:44 CDTTer 06:48 CDT
SWA506B737William P Hobby ()Ter 05:45 CDTTer 07:36 CDT
SWA4129B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:45 CDTTer 08:35 EDT
SWA748B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:45 CDTTer 06:42 MST
GJS3634CRJ7Int'l de Denver ()Ter 05:51 CDTTer 07:05 MDT
FFT287A319Int'l de Denver ()Ter 05:55 CDTTer 06:48 MDT
AWE1756A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:59 CDTTer 08:46 EDT
AAL1756A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:59 CDTTer 08:36 EDT
SWA111B737Dallas Love Field ()Ter 06:00 CDTTer 07:29 CDT
N98649C402Kirksville Rgnl ()Ter 06:00 CDTTer 06:59 CDT
DAL1686A320Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:00 CDTTer 07:53 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSTL historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!