(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSTL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Lambert-St Louis Intl Airport (St Louis, MO) [KSTL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA490B737Nashville Intl ()Ter 19:35 CDTTer 22:20 CDT
EJA523C68ADupage ()Ter 19:36 CDTTer 20:18 CDT
SWA488B737Dallas Love Field ()Ter 19:40 CDTQua 01:00 CDT
SWA3797B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 20:35 CDTTer 23:36 EDT
SWA2847B733Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 20:50 CDTQua 00:20 EDT
SWA227B737Int'l Midway ()Ter 21:15 CDTTer 22:07 CDT
SWA243B733William P Hobby ()Ter 22:00 CDTTer 23:45 CDT
SWA140B737Kansas City Intl ()Ter 22:00 CDTTer 23:00 CDT
SWA3489B737Dallas Love Field ()Ter 22:00 CDTTer 23:43 CDT
SWA152B737Des Moines Intl ()Ter 22:00 CDTTer 22:50 CDT
SWA958B737Wichita Eisenhower ()Ter 22:00 CDTQua 00:06 CDT
SWA3230B733Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 22:00 CDTQua 00:29 CDT
SWA3230B737Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 22:00 CDTQua 00:30 CDT
SWA3910B737New Orleans Intl ()Ter 22:05 CDTTer 23:35 CDT
SWA1625B737Will Rogers World ()Ter 22:05 CDTTer 23:26 CDT
SWA1022B733San Antonio Intl ()Ter 22:05 CDTTer 23:55 CDT
SWA4649B737Eppley Airfield ()Ter 22:20 CDTTer 23:20 CDT
SWA4314B737Tulsa Intl ()Ter 22:25 CDTTer 23:35 CDT
UPS627B752Louisville Intl ()Ter 22:26 CDTQua 00:11 EDT
SKQ45PC12Ohio State University ()Ter 22:35 CDTQua 01:17 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSTL historical data in Excel format?