(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSTL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: St Louis Lambert Intl Airport (St Louis, MO) [KSTL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ5647CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:25 CDTTer 20:31 EDT
ASQ4425E145Intercontinental George Bush ()Ter 18:30 CDTTer 21:28 CDT
EDV3827CRJ9LaGuardia ()Ter 18:54 CDTTer 22:01 EDT
SWA1578B737Int'l de Las Vegas ()Ter 19:10 CDTTer 20:40 PDT
AAL2344B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 19:20 CDTTer 20:52 CDT
SWA2656B733Nashville Intl ()Ter 19:30 CDTTer 20:25 CDT
SWA4463B733Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 19:30 CDTTer 21:37 EDT
ENY3740E170Int'l O'Hare ()Ter 19:30 CDTTer 20:10 CDT
SWA4133B738Int'l de Newark ()Ter 19:30 CDTTer 22:20 EDT
SWA4919B733Raleigh-Durham Intl ()Ter 19:30 CDTTer 22:05 EDT
SWA1112B737Int'l de Filadélfia ()Ter 19:30 CDTTer 22:20 EDT
SWA3215B737Int'l de Boston ()Ter 19:30 CDTTer 22:40 EDT
SWA35B733Int'l de Denver ()Ter 19:35 CDTTer 20:40 MDT
SWA455B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 19:40 CDTTer 22:00 EDT
SWA126B737Int'l de Orlando ()Ter 19:40 CDTTer 23:15 EDT
SWA821B737LaGuardia ()Ter 19:40 CDTTer 22:32 EDT
SWA4674B737Int'l Midway ()Ter 19:45 CDTTer 20:27 CDT
DAL1311MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 19:45 CDTTer 20:46 CDT
SWA4090B737Reagan National ()Ter 20:05 CDTTer 22:45 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSTL historical data in Excel format?