09:02 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Sarasota/Bradenton Intl Airport (Sarasota/Bradenton, FL) [KSRQ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSRQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Sarasota/Bradenton Intl Airport (Sarasota/Bradenton, FL) [KSRQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N288ZGLEXNorth Eleuthera ()Seg 11:00 EDTSeg 11:55 EDT
N288ZNorth Eleuthera ()Seg 11:00 EDTTer 11:55 EDT
OPT456BE40Texarkana Rgnl-Webb Field ()Ter 08:30 EDTTer 09:56 CDT
N710JBBE20Chub Cay Int'l ()Ter 09:00 EDTTer 10:29 EDT
N111WGPC12Baton Rouge Metro ()Ter 09:00 EDTTer 10:47 CDT
N21458C172Ocala Intl ()Ter 09:30 EDTTer 10:51 EDT
N288ZGLEXNorth Eleuthera ()Ter 11:00 EDTTer 11:55 EDT
DAL2298MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:23 EDTTer 12:45 EDT
JBU164E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:30 EDTTer 14:03 EDT
AWI4026CRJReagan National ()Ter 12:00 EDTTer 14:23 EDT
ASH3799Int'l O'Hare ()Ter 13:24 EDTTer 15:02 CDT
ASH2805CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 13:39 EDTTer 15:15 EDT
DAL2619MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 14:15 EDTTer 15:43 EDT
DAL1903A319LaGuardia ()Ter 14:20 EDTTer 17:01 EDT
DAL1297MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 16:40 EDTTer 18:10 EDT
JBU432A320LaGuardia ()Ter 17:20 EDTTer 19:59 EDT
ASH2779CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 18:29 EDTTer 20:05 EDT
DAL2408MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 19:18 EDTTer 20:45 EDT
DAL547MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 EDTQua 07:33 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSRQ historical data in Excel format?