(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSLC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Salt Lake City Airport (Salt Lake City, UT) [KSLC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW4469CRJ9San Jose Int'l ()Ter 16:55 MDTTer 19:01 PDT
SWA494B738Int'l de Las Vegas ()Ter 17:10 MDTTer 17:20 PDT
ASA765B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 17:55 MDTTer 18:30 PDT
JBU531A320Daugherty Field ()Ter 18:00 MDTTer 18:32 PDT
SWA660B733Int'l de Denver ()Ter 18:30 MDTTer 19:54 MDT
SWA705B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 18:45 MDTTer 19:05 MST
FFT1322A320Int'l O'Hare ()Ter 18:55 MDTTer 22:35 CDT
N507UPC56XNew Century Aircenter ()Ter 19:00 MDTTer 22:13 CDT
SKW2910CRJ2Int'l de Los Angeles ()Ter 19:05 MDTTer 19:55 PDT
SKW6507CRJInt'l de Denver ()Ter 19:41 MDTTer 21:03 MDT
SWA1335B733Int'l de Los Angeles ()Ter 19:45 MDTTer 19:26 PDT
DAL896A319Jackson Hole ()Ter 20:00 MDTTer 20:44 MDT
ASA715B738Portland Intl ()Ter 20:00 MDTTer 20:29 PDT
SKW4673CRJBob Hope ()Ter 20:00 MDTTer 20:49 PDT
SKW4692CRJ9Int'l Midway ()Ter 20:00 MDTTer 23:49 CDT
DAL858A319Intercontinental George Bush ()Ter 20:00 MDTTer 23:49 CDT
SKW4651CRJ9John Wayne ()Ter 20:01 MDTTer 20:46 PDT
SKW4571CRJRapid City Rgnl ()Ter 20:02 MDTTer 21:32 MDT
SKW4609CRJ7Gowen Field ()Ter 20:03 MDTTer 21:04 MDT
SKW4560CRJ7Idaho Falls Rgnl ()Ter 20:05 MDTTer 20:58 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSLC historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!