(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSLC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Salt Lake City Airport (Salt Lake City, UT) [KSLC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASA3415CRJ7Gowen Field ()Ter 07:15 MDTTer 08:03 MDT
SKW1761CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 08:38 MDTTer 12:45 CDT
SKW6074E170Int'l de Los Angeles ()Ter 09:00 MDTTer 09:44 PDT
SKW5434E170Int'l de Denver ()Ter 09:00 MDTTer 10:15 MDT
CPZ6074E170Int'l de Los Angeles ()Ter 09:00 MDTTer 09:45 PDT
EJA921C750Monterey Rgnl ()Ter 09:06 MDTTer 09:24 PDT
SKW4506CRJ9Intercontinental George Bush ()Ter 09:22 MDTTer 13:06 CDT
SWA3232B733Int'l de Denver ()Ter 09:35 MDTTer 10:45 MDT
DAL1933B752Reagan National ()Ter 09:40 MDTTer 15:31 EDT
DAL1833A320N Kentucky Intl ()Ter 09:40 MDTTer 14:54 EDT
CPZ5806E170Int'l de Denver ()Ter 09:40 MDTTer 12:08 MDT
DAL1280A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 09:40 MDTTer 12:51 CDT
DAL2544B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 09:40 MDTTer 10:40 PDT
DAL1059B738Int'l de Boston ()Ter 09:40 MDTTer 16:30 EDT
DAL816B712Kansas City Intl ()Ter 09:40 MDTTer 12:41 CDT
SKW4647CRJGreat Falls Intl ()Ter 09:40 MDTTer 10:58 MDT
SKW4744CRJRapid City Rgnl ()Ter 09:40 MDTTer 11:00 MDT
DAL2797A319Int'l Toronto Pearson ()Ter 09:41 MDTTer 15:05 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSLC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!