(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSLC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Salt Lake City Airport (Salt Lake City, UT) [KSLC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW4719CRJ9Gowen Field ()Ter 20:15 MSTTer 22:46 MST
DAL558B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 20:35 MSTTer 22:35 PST
DAL1471A320Int'l de Denver ()Ter 20:40 MSTTer 21:48 MST
UPS833A306Ontario Intl ()Ter 21:14 MSTTer 21:33 PST
FFT580A321Int'l de Denver ()Ter 21:15 MSTTer 22:45 MST
SWA1696B737Int'l de Las Vegas ()Ter 21:15 MSTTer 21:16 PST
SOO197B734N Kentucky Intl ()Ter 21:17 MSTQua 02:26 EST
SKW4763CRJPalm Springs Intl ()Ter 21:35 MSTTer 21:45 PST
FDX1813A306Metropolitan Oakland Intl ()Ter 21:45 MSTTer 22:03 PST
SKW4832CRJ7Friedman Memorial ()Ter 21:46 MSTTer 22:21 MST
DAL2547B752Int'l de Los Angeles ()Ter 21:50 MSTTer 22:19 PST
SKW7397CRJSt George Rgnl ()Ter 22:00 MSTTer 22:51 MST
BTQ749B350Vernal Rgnl ()Ter 22:00 MSTTer 22:47 MST
DAL1756A320Int'l de São Francisco ()Ter 22:00 MSTTer 22:37 PST
SKW7382CRJ2Elko Rgnl ()Ter 22:01 MSTTer 21:52 PST
SKW7431CRJPocatello Rgnl ()Ter 22:02 MSTTer 22:45 MST
DAL1724B712Albuquerque Intl Sunport ()Ter 22:04 MSTTer 23:14 MST
SKW7439CRJBert Mooney ()Ter 22:04 MSTTer 23:13 MST
SKW7366CRJYellowstone Rgnl ()Ter 22:04 MSTTer 23:07 MST
SKW7407CRJMagic Valley Rgnl ()Ter 22:04 MSTTer 22:47 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSLC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!