(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSLC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Salt Lake City Airport (Salt Lake City, UT) [KSLC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N483AMGALXWilliam P Hobby ()Ter 17:00 MDTTer 20:25 CDT
SKW4604CRJ9Int'l O'Hare ()Ter 17:05 MDTTer 22:01 CDT
SWA2736B737Int'l de Denver ()Ter 18:15 MDTTer 19:26 MDT
SWA1934B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 18:55 MDTTer 19:17 MST
SKW2910CRJInt'l de Los Angeles ()Ter 18:55 MDTTer 19:38 PDT
DAL954A319Portland Intl ()Ter 20:00 MDTTer 20:37 PDT
SKW4476CRJ9Intercontinental George Bush ()Ter 20:00 MDTTer 23:54 CDT
SKW7391CRJGillette-Campbell County ()Ter 20:00 MDTTer 21:08 MDT
DAL2852A319New Orleans Intl ()Ter 20:00 MDTQua 00:01 CDT
SKW4636CRJGrand Junction Regional ()Ter 20:02 MDTTer 20:47 MDT
DAL1121A320San Antonio Intl ()Ter 20:04 MDTTer 23:37 CDT
FFT580A320Int'l de Denver ()Ter 20:05 MDTTer 21:41 MDT
SKW4545CRJTucson Intl ()Ter 20:05 MDTTer 20:50 MST
DAL779B738Int'l de Las Vegas ()Ter 20:05 MDTTer 20:14 PDT
SKW4760CRJGreat Falls Intl ()Ter 20:05 MDTTer 21:17 MDT
DAL2301A320Lambert-St Louis Intl ()Ter 20:05 MDTTer 23:45 CDT
SKW7384CRJCasper/Natrona County Intl ()Ter 20:05 MDTTer 21:12 MDT
SKW4673CRJBob Hope ()Ter 20:05 MDTTer 20:41 PDT
SKW4645CRJ7Daugherty Field ()Ter 20:10 MDTTer 21:01 PDT
CPZ5743E170Eppley Airfield ()Ter 20:10 MDTTer 23:21 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSLC historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!