(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSLC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Salt Lake City Airport (Salt Lake City, UT) [KSLC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW4720CRJRapid City Rgnl ()Ter 13:56 MSTTer 16:54 MST
BTQ726PC12Canyonlands Field ()Ter 14:00 MSTTer 15:28 MST
SKW3480E75LSan Diego Intl ()Ter 14:05 MSTTer 15:12 PST
ASA3480E170San Diego Intl ()Ter 14:05 MSTTer 14:51 PST
SKW4683CRJ9Lambert-St Louis Intl ()Ter 14:11 MSTTer 17:55 CST
DAL2810B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 14:25 MSTTer 19:44 EST
SWA2487B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 14:35 MSTTer 15:25 PST
N561MWP46TProvo Muni ()Ter 14:45 MSTTer 15:04 MST
SWA2239B733Int'l de Los Angeles ()Ter 14:50 MSTTer 15:35 PST
SWA317B737Dallas Love Field ()Ter 14:55 MSTTer 18:10 CST
SKW4723CRJ9Daugherty Field ()Ter 15:05 MSTTer 15:47 PST
SKW4573CRJ7Int'l de São Francisco ()Ter 15:05 MSTTer 15:59 PST
DAL1374A320Metropolitan Oakland Intl ()Ter 15:05 MSTTer 15:46 PST
DAL1794A320San Diego Intl ()Ter 15:06 MSTTer 15:34 PST
DAL1194A320Portland Intl ()Ter 15:06 MSTTer 15:47 PST
SKW4620CRJBob Hope ()Ter 15:06 MSTTer 15:53 PST
DAL1171B712San Jose Int'l ()Ter 15:07 MSTTer 15:49 PST
SKW7391CRJGillette-Campbell County ()Ter 15:08 MSTTer 16:21 MST
JBU1632A320Daugherty Field ()Ter 15:08 MSTTer 16:02 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSLC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!