19:33 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Scottsdale Airport (Scottsdale, AZ) [KSDL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSDL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Scottsdale Airport (Scottsdale, AZ) [KSDL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N144ALC25BInt'l de Salt Lake City ()Ter 17:00 MSTTer 18:33 MST
N318AKC441Jerome County ()Ter 17:00 MSTTer 19:29 MST
N801UPB350Santa Monica Muni ()Ter 17:11 MSTTer 17:56 PST
EJA258F2THInt'l de Los Angeles ()Ter 17:45 MSTTer 17:57 PST
N400VBPAY4Gnoss Field ()Ter 18:01 MSTTer 19:37 PST
N32PZBE9TMc Clellan-Palomar ()Ter 18:30 MSTTer 19:01 PST
EJA372C680Int'l de Las Vegas ()Ter 19:30 MSTTer 19:24 PST
N680KJC680Schulz-Sonoma County ()Ter 20:00 MSTTer 20:39 PST
JTL940BE40Wheeler Downtown ()Ter 20:00 MSTTer 23:25 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSDL historical data in Excel format?