(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSDL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Scottsdale Airport (Scottsdale, AZ) [KSDL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LXJ581CL30Flagstaff Pulliam ()Ter 05:30 MSTTer 06:01 MST
EJA556C56XSierra Blanca Rgnl ()Ter 06:15 MSTTer 09:00 MDT
JLG38LJ35Tulsa Intl ()Ter 06:30 MSTTer 10:40 CDT
DCM6270C525San Diego Intl ()Ter 06:45 MSTTer 07:50 PDT
XOJ780C750Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 08:30 MSTTer 15:44 EDT
EJA725CL30Boca Raton ()Ter 09:21 MSTTer 15:45 EDT
EJA951CL30Boca Raton ()Ter 09:54 MSTTer 16:09 EDT
EJA951C750Van Nuys ()Ter 09:54 MSTTer 10:48 PDT
EJM885H25BCleveland-Hopkins Intl ()Ter 11:45 MSTTer 18:18 EDT
N403QSGLF4Teterboro ()Ter 12:06 MSTTer 19:18 EDT
EJA803C560Rocky Mtn Metropolitan ()Ter 15:06 MSTTer 17:30 MDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSDL historical data in Excel format?