(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSDL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Scottsdale Airport (Scottsdale, AZ) [KSDL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WWI93CL60Teterboro ()Seg 23:15 MSTTer 04:47 EST
EJA313C680Int'l de Los Angeles ()Ter 00:06 MSTTer 00:18 PST
N175BCF900Bozeman Yellowstone Intl ()Ter 08:00 MSTTer 09:55 MST
EJA349C650Tucson Intl ()Ter 08:25 MSTTer 08:55 MST
EJA202CL60San Diego Intl ()Ter 09:00 MSTTer 09:00 PST
JTL110H25BWilliam P Hobby ()Ter 10:00 MSTTer 12:57 CST
JTL724BE40Tulsa Intl ()Ter 10:45 MSTTer 13:30 CST
DPJ1GLF4Bob Hope ()Ter 13:00 MSTTer 13:11 PST
EJA366E55PCentennial ()Ter 14:00 MSTTer 14:00 MST
EJA726F2THBillings Logan Intl ()Ter 15:00 MSTTer 17:00 MST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSDL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!