(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSDF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Louisville Intl Airport (Louisville, KY) [KSDF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL1522MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:10 EDTTer 11:30 EDT
J11442BE4Int'l de Pittsburgh ()Ter 10:45 EDTTer 11:35 EDT
SKW4855CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 11:45 EDTTer 12:52 EDT
JIA5092CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 11:59 EDTTer 13:19 EDT
OPT910E135Teterboro ()Ter 12:00 EDTTer 13:32 EDT
N675BPCL60Lewis University ()Ter 12:00 EDTTer 11:37 CDT
DAL1302MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:05 EDTTer 13:08 EDT
RPA4465E75SReagan National ()Ter 12:16 EDTTer 13:49 EDT
ASQ4227E135Int'l de Newark ()Ter 12:23 EDTTer 14:20 EDT
N910FLE135Teterboro ()Ter 12:37 EDTTer 14:07 EDT
SWA1512B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 12:45 EDTTer 14:10 EDT
RPA5886E170LaGuardia ()Ter 12:51 EDTTer 14:30 EDT
CPZ5700E75LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:22 EDTTer 14:20 CDT
SWA4051B738Int'l de Las Vegas ()Ter 13:40 EDTTer 14:30 PDT
XSR301E55PWheeler Downtown ()Ter 13:46 EDTTer 14:06 CDT
RPA4649E75LInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 13:55 EDTTer 15:16 EDT
UPS2942B752Boeing Field Intl ()Ter 13:59 EDTTer 15:17 PDT
DAL2496MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 14:14 EDTTer 15:25 EDT
RPA3467E170Int'l O'Hare ()Ter 14:20 EDTTer 14:39 CDT
UPS2912B752Sacramento Mather ()Ter 14:20 EDTTer 15:29 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSDF historical data in Excel format?