(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSDF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Louisville Intl Airport (Louisville, KY) [KSDF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ3751E135Int'l de Newark ()Ter 11:47 EDTTer 13:43 EDT
DAL1302B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:30 EDTTer 13:47 EDT
ASQ5126CRJ7LaGuardia ()Ter 12:32 EDTTer 14:56 EDT
SKW4492CRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:50 EDTTer 13:49 EDT
AMF2743B190Spirit of St Louis ()Ter 13:10 EDTTer 13:25 CDT
CPZ5839E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:24 EDTTer 14:13 CDT
EJA378C680LaGuardia ()Ter 13:36 EDTTer 15:33 EDT
EJA935C750LaGuardia ()Ter 13:36 EDTTer 15:12 EDT
EJA372CL30LaGuardia ()Ter 13:36 EDTTer 15:12 EDT
AWI3798CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 13:47 EDTTer 15:05 EDT
SKW5237CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 14:10 EDTTer 14:26 CDT
AAL1251A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:14 EDTTer 15:15 CDT
FWK15H25BBurke Lakefront ()Ter 14:15 EDTTer 15:01 EDT
UPS2896A306San Jose Int'l ()Ter 14:25 EDTTer 15:43 PDT
AWI4061CRJ2LaGuardia ()Ter 14:29 EDTTer 17:08 EDT
UPS2970B763Portland Intl ()Ter 14:31 EDTTer 15:42 PDT
UPS9507B752Mobile Downtown ()Ter 14:42 EDTTer 15:01 CDT
LOF4708E135Int'l Washington Dulles ()Ter 14:45 EDTTer 16:11 EDT
UPS5528A306Int'l de Orlando ()Ter 14:54 EDTTer 16:25 EDT
AWI3784CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 14:55 EDTTer 16:49 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSDF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!