11:59 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Louisville Intl Airport (Louisville, KY) [KSDF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSDF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Louisville Intl Airport (Louisville, KY) [KSDF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N431FLFA20Oakland County Intl ()Qui 21:30 EDTQui 22:44 EDT
SWA4685B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Dom 16:05 EDTDom 17:27 EDT
SWA151B737Tampa Intl ()Seg 13:20 EDTSeg 15:49 EDT
ENY2857E145Int'l O'Hare ()Ter 10:20 EDTTer 12:48 CDT
SKW5246CRJInt'l O'Hare ()Ter 10:50 EDTTer 11:59 CDT
CHQ6026E135LaGuardia ()Ter 12:00 EDTTer 13:33 EDT
JIA4504CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:15 EDTTer 13:35 EDT
AJI845FA20Hamilton/John C. Munro Int'l ()Ter 12:15 EDTTer 13:37 EDT
ASH2888CRJ9Int'l de Filadélfia ()Ter 12:25 EDTTer 15:21 EDT
ASQ3957E135Int'l O'Hare ()Ter 12:30 EDTTer 13:41 CDT
SWA4471B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 12:30 EDTTer 13:51 EDT
DAL1302MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:35 EDTTer 13:52 EDT
ASQ4500E45XInt'l de Newark ()Ter 12:35 EDTTer 14:16 EDT
JUS195DC91Willow Run ()Ter 12:50 EDTTer 13:59 EDT
CHQ6059E135Int'l John F. Kennedy ()Ter 13:00 EDTTer 15:13 EDT
SWA151B737Tampa Intl ()Ter 13:20 EDTTer 15:35 EDT
FLG4080Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:22 EDTTer 14:16 EDT
RPA4287E170Int'l O'Hare ()Ter 13:25 EDTTer 13:55 CDT
ASH2745CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 13:50 EDTTer 15:05 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSDF historical data in Excel format?