(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSDF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Louisville Intl Airport (Louisville, KY) [KSDF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IFL1016FA20Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 01:15 EDTTer 02:18 CDT
FRG3500B190General Mitchell Intl ()Ter 01:30 EDTTer 02:03 CDT
UPS612A306Chicago/Rockford Intl ()Ter 01:50 EDTTer 01:46 CDT
UPS896A306Int'l de Denver ()Ter 02:30 EDTTer 02:57 MDT
UPS1424B752Bradley Intl ()Ter 02:31 EDTTer 04:15 EDT
UPS942B763Metropolitan Oakland Intl ()Ter 02:41 EDTTer 04:02 PDT
UPS1302B752Columbia Metropolitan ()Ter 02:50 EDTTer 03:53 EDT
UPS1408B752Int'l de Boston ()Ter 02:55 EDTTer 04:52 EDT
UPS1082MD11Int'l de Newark ()Ter 03:00 EDTTer 04:36 EDT
UPS1306A306Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 03:01 EDTTer 03:58 EDT
UPS782A306San Antonio Intl ()Ter 03:05 EDTTer 04:19 CDT
UPS1114B752Int'l John F. Kennedy ()Ter 03:13 EDTTer 04:54 EDT
UPS1284B752Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 03:15 EDTTer 04:18 EDT
UPS802B763Int'l de Denver ()Ter 03:16 EDTTer 03:38 MDT
UPS914A306Bob Hope ()Ter 03:17 EDTTer 04:22 PDT
UPS844B763Int'l de Salt Lake City ()Ter 03:20 EDTTer 04:34 MDT
UPS1344B752Clearwater Intl ()Ter 03:25 EDTTer 05:10 EDT
UPS858B763Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 03:26 EDTTer 03:50 MST
UPS1084B763Int'l de Newark ()Ter 03:28 EDTTer 05:05 EDT
UPS974B763Portland Intl ()Ter 03:28 EDTTer 04:48 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSDF historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!