(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSBN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: South Bend Intl Airport (South Bend, IN) [KSBN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N513XPBE40Naples Muni ()Seg 15:30 EDTSeg 18:37 EDT
SKW4722CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 16:12 EDTSeg 16:32 CDT
SKW4687CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 16:45 EDTSeg 18:21 EDT
N816LXH25BDupage ()Seg 17:00 EDTSeg 16:44 CDT
SKW4734CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 17:17 EDTSeg 18:15 EDT
SKW5776CRJInt'l O'Hare ()Seg 18:06 EDTSeg 17:51 CDT
SKW4519CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 19:59 EDTSeg 20:47 EDT
UPS1467B752Fort Wayne Intl ()Seg 21:39 EDTSeg 21:57 EDT
IRO7339C208Indianapolis Intl ()Seg 23:00 EDTSeg 23:55 EDT
MTN7339C208Indianapolis Intl ()Seg 23:28 EDTTer 00:20 EDT
FDX1302B752Memphis Intl ()Seg 23:40 EDTTer 00:00 CDT
SKW4936CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 07:49 EDT
SKW5330CRJInt'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 05:45 CDT
ASQ4238E135Int'l de Newark ()Ter 06:20 EDTTer 08:08 EDT
SKW4659CRJ1Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:47 EDTTer 07:22 EDT
SKW4847CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:10 EDTTer 07:50 CDT
N2214MRussellville-Logan County ()Ter 08:00 EDTTer 09:42 CDT
SKW4648CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:00 EDTTer 09:51 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSBN historical data in Excel format?