(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSBN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: South Bend Intl Airport (South Bend, IN) [KSBN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW4717CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 17:00 ESTSeg 19:22 EST
AAY1659A320Punta Gorda ()Seg 17:49 ESTSeg 19:48 EST
AAY749MD88Orlando Sanford Intl ()Seg 18:04 ESTSeg 19:59 EST
SKW5768CRJInt'l O'Hare ()Seg 18:30 ESTSeg 18:05 CST
N9215YPA31Jerry Tyler Memorial ()Seg 18:30 ESTSeg 18:47 EST
MNU7152CRJ1Columbia Metropolitan ()Seg 19:00 ESTSeg 20:32 EST
UPS1467B752Fort Wayne Intl ()Seg 21:56 ESTSeg 22:15 EST
MTN7339C208Indianapolis Intl ()Seg 23:27 ESTTer 00:23 EST
FDX1302B752Memphis Intl ()Seg 23:41 ESTTer 00:07 CST
SKW4484CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 08:07 EST
ASQ4238E135Int'l de Newark ()Ter 06:15 ESTTer 08:15 EST
SKW4756CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:30 ESTTer 07:44 EST
LXJ551CL30Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:34 ESTTer 07:49 MST
SKW4732CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 ESTTer 07:51 CST
SKW4569CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:45 ESTTer 09:53 EST
SKW5717CRJInt'l O'Hare ()Ter 08:45 ESTTer 08:36 CST
SKW3563CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:10 ESTTer 11:19 EST
OPT357E55POakland County Intl ()Ter 10:30 ESTTer 11:12 EST
SKW5188CRJ1Int'l O'Hare ()Ter 11:31 ESTTer 11:10 CST
SKW4525CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:20 ESTTer 14:20 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSBN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!