(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSBN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: South Bend Intl Airport (South Bend, IN) [KSBN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW4781CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:30 ESTTer 14:22 EST
SKW4982CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:38 ESTTer 14:44 EST
LXJ470LJ75Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:00 ESTTer 14:42 EST
N680MCC680Mahlon Sweet Field ()Ter 16:10 ESTTer 17:42 PST
SKW4470CRJ2Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:00 ESTTer 19:00 EST
SKW4741CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:30 ESTTer 18:38 EST
SKW5670CRJInt'l O'Hare ()Ter 18:21 ESTTer 18:05 CST
AAY855MD80Clearwater Intl ()Ter 19:08 ESTTer 21:26 EST
UPS1467B752Fort Wayne Intl ()Ter 21:56 ESTTer 22:15 EST
IRO7339C208Indianapolis Intl ()Ter 23:00 ESTTer 23:58 EST
MTN7339C208Indianapolis Intl ()Ter 23:27 ESTQua 00:23 EST
FDX1302B752Memphis Intl ()Ter 23:41 ESTQua 00:07 CST
SKW3557CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 ESTQua 08:06 EST
SKW5330CRJInt'l O'Hare ()Qua 06:15 ESTQua 06:08 CST
SKW4756CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:26 ESTQua 07:40 EST
ASQ4238E135Int'l de Newark ()Qua 06:30 ESTQua 08:35 EST
SKW4732CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 07:00 ESTQua 07:50 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSBN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!