(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSAN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: San Diego Intl Airport (San Diego, CA) [KSAN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL584A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 22:35 PDTTer 06:15 EDT
UAL1289B739Int'l de Los Angeles ()Ter 06:15 PDTTer 07:07 PDT
DAL1592B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 PDTTer 13:13 EDT
SKW4629E75LInt'l de Los Angeles ()Ter 06:15 PDTTer 07:10 PDT
UAL621B738Int'l de São Francisco ()Ter 06:15 PDTTer 07:50 PDT
DAL2872B739Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:15 PDTTer 09:03 MDT
UAL276A319Int'l de Denver ()Ter 06:15 PDTTer 09:30 MDT
UAL751B738Int'l de Newark ()Ter 06:18 PDTTer 14:35 EDT
ASA499B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:20 PDTTer 08:51 PDT
AAL646A321Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:20 PDTTer 07:34 MST
SWA1821B738Int'l Midway ()Ter 06:20 PDTTer 12:10 CDT
SWA1338B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 06:20 PDTTer 07:45 PDT
AAL1868A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:20 PDTTer 13:53 EDT
SKW3340E170Sacramento Intl ()Ter 06:20 PDTTer 07:46 PDT
AAL529A321Int'l de Filadélfia ()Ter 06:25 PDTTer 14:04 EDT
ASA333B737Portland Intl ()Ter 06:30 PDTTer 09:01 PDT
SKW3397E170San Jose Int'l ()Ter 06:30 PDTTer 07:36 PDT
AAL2330A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:30 PDTTer 11:25 CDT
ASA772B739Int'l de Newark ()Ter 06:35 PDTTer 14:29 EDT
SWA1734B737San Jose Int'l ()Ter 06:35 PDTTer 07:55 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSAN historical data in Excel format?