(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSAN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: San Diego Intl Airport (San Diego, CA) [KSAN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA930C750Teterboro ()Ter 10:00 PDTTer 17:24 EDT
AJI1663LJ35Lubbock Smith Intl ()Ter 10:30 PDTTer 14:42 CDT
SWA1009B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 10:50 PDTTer 11:45 MST
AAL277B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:55 PDTTer 15:39 CDT
ASA238B738Los Cabos Int'l ()Ter 10:55 PDTTer 14:11 MDT
AAL487A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 10:55 PDTTer 18:19 EDT
SWA4304B733Tucson Intl ()Ter 11:00 PDTTer 12:30 MST
SWA2076B733San Jose Int'l ()Ter 11:00 PDTTer 12:16 PDT
UAL1150B739Int'l de Newark ()Ter 11:02 PDTTer 19:17 EDT
SWA2162B733Albuquerque Intl Sunport ()Ter 11:10 PDTTer 14:40 MDT
SWA384B738William P Hobby ()Ter 11:10 PDTTer 16:32 CDT
SKW6205CRJ2Int'l de Denver ()Ter 11:13 PDTTer 14:22 MDT
AAL581A320Int'l de Filadélfia ()Ter 11:15 PDTTer 19:10 EDT
DAL86B739Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 11:18 PDTTer 18:10 EDT
ROU1886A319Int'l Toronto Pearson ()Ter 11:20 PDTTer 18:52 EDT
SKW6325CRJ2Int'l de Los Angeles ()Ter 11:22 PDTTer 12:12 PDT
SWA1048B737Reno/Tahoe Intl ()Ter 11:25 PDTTer 12:44 PDT
ASA895B738Int'l de Honolulu ()Ter 11:25 PDTTer 14:19 HST
UAL1571B739Intercontinental George Bush ()Ter 11:29 PDTTer 16:24 CDT
SWA516B738Int'l Midway ()Ter 11:40 PDTTer 17:19 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSAN historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!