11:36 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ San Diego Intl Airport (San Diego, CA) [KSAN]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSAN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: San Diego Intl Airport (San Diego, CA) [KSAN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FDX821B763Memphis Intl ()Ter 07:20 PSTTer 13:11 CST
PCM8685C208Imperial County ()Ter 07:25 PSTTer 08:15 PST
EJA284F2THDillant-Hopkins ()Ter 08:00 PSTTer 15:30 EST
AAL48B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:23 PSTTer 13:59 CST
SWA1148B737San Antonio Intl ()Ter 08:25 PSTTer 12:55 CST
GTI505B762Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 08:30 PSTTer 10:29 MST
QXE2552DH8DFresno Yosemite Intl ()Ter 08:48 PSTTer 09:52 PST
ASA768B738Int'l de Boston ()Ter 08:50 PSTTer 16:24 EST
AAL92B738Int'l O'Hare ()Ter 08:55 PSTTer 14:20 CST
SKW2623CRJ2Int'l de Los Angeles ()Ter 09:00 PSTTer 09:35 PST
XOJ541CL30Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 09:00 PSTTer 16:05 EST
SWA833B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 09:10 PSTTer 11:10 MST
SKW6322E120Int'l de Los Angeles ()Ter 09:10 PSTTer 09:59 PST
SWA142B733Sacramento Intl ()Ter 09:15 PSTTer 11:13 PST
SWA102B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:15 PSTTer 15:50 EST
SWA3590B737Int'l de São Francisco ()Ter 09:20 PSTTer 10:38 PST
VRD953A319Int'l de São Francisco ()Ter 09:25 PSTTer 10:38 PST
NKS470A319Int'l de Las Vegas ()Ter 09:28 PSTTer 10:38 PST
AAL36B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:39 PSTTer 14:19 CST
SWA222B737Int'l Washington Dulles ()Ter 09:40 PSTTer 16:56 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSAN historical data in Excel format?