17:03 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ San Diego Intl Airport (San Diego, CA) [KSAN]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSAN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: San Diego Intl Airport (San Diego, CA) [KSAN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
QXE2468DH8DSchulz-Sonoma County ()Sáb 10:10 PDTSáb 11:46 PDT
SWA4630B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Sáb 13:20 PDTSáb 20:40 EDT
QXE2468DH8DSchulz-Sonoma County ()Dom 10:10 PDTDom 11:52 PDT
SWA4647B733Metropolitan Oakland Intl ()Dom 12:25 PDTDom 14:32 PDT
ASA3483Gowen Field ()Seg 14:55 PDTSeg 17:39 MDT
SWA1523B737Int'l Midway ()Seg 19:05 PDTTer 00:41 CDT
SQH5118Imperial County ()Seg 19:30 PDTSeg 20:17 PDT
BAW272B772Londres Heathrow ()Seg 20:30 PDTTer 14:14 BST
FDX821B763Memphis Intl ()Ter 06:49 PDTTer 18:28 CDT
ASA3485Int'l de Salt Lake City ()Ter 07:00 PDTTer 09:49 MDT
SKW2599Int'l de Los Angeles ()Ter 10:00 PDTTer 10:32 PDT
SQH5114Imperial County ()Ter 12:30 PDTTer 13:16 PDT
EJA962C750Monterey Rgnl ()Ter 12:30 PDTTer 13:03 PDT
AAL362MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:50 PDTTer 18:41 CDT
SWA4830B737Int'l de São Francisco ()Ter 13:30 PDTTer 15:06 PDT
SWA4310B737Sacramento Intl ()Ter 13:40 PDTTer 15:09 PDT
JAL65B788Int'l de Narita ()Ter 13:40 PDTQua 16:46 JST
SWA2280B737San Jose Int'l ()Ter 13:50 PDTTer 15:08 PDT
DAL513MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 14:00 PDTTer 19:04 CDT
SWA3774B733San Antonio Intl ()Ter 14:05 PDTTer 18:41 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSAN historical data in Excel format?