(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSAN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: San Diego Intl Airport (San Diego, CA) [KSAN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASA3407E170San Jose Int'l ()Ter 18:00 PDTTer 19:18 PDT
SWA1174B737Int'l de São Francisco ()Ter 18:00 PDTTer 20:31 PDT
ASA3472E170Fresno Yosemite Intl ()Ter 18:50 PDTTer 19:57 PDT
SWA4444B738Int'l de Las Vegas ()Ter 19:20 PDTTer 20:15 PDT
FDX1222DC10Memphis Intl ()Ter 19:24 PDTQua 00:36 CDT
AAL561A321Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 19:25 PDTTer 21:35 MST
UPS921B763Louisville Intl ()Ter 19:29 PDTQua 01:50 EDT
SWA1453B737Int'l de São Francisco ()Ter 19:30 PDTTer 22:20 PDT
FDX1654B763Indianapolis Intl ()Ter 19:31 PDTQua 02:04 EDT
VRD969A320Int'l de São Francisco ()Ter 19:43 PDTTer 20:54 PDT
CPZ5845E75SInt'l de Los Angeles ()Ter 19:44 PDTTer 21:04 PDT
NKS1104A320Int'l de Denver ()Ter 19:45 PDTTer 22:51 MDT
SWA1114B737Austin-Bergstrom Intl ()Ter 19:50 PDTQua 00:20 CDT
SWA810B737San Jose Int'l ()Ter 19:50 PDTTer 21:04 PDT
SWA1869B737Tucson Intl ()Ter 19:55 PDTTer 20:55 MST
SWA3426B733Int'l de Denver ()Ter 20:10 PDTQua 00:00 MDT
SWA199B733San Antonio Intl ()Ter 20:10 PDTQua 00:35 CDT
CPZ6068E170Int'l de Los Angeles ()Ter 20:20 PDTTer 22:15 PDT
SWA1061B733Sacramento Intl ()Ter 20:20 PDTTer 21:40 PDT
EJA588C56XBob Hope ()Ter 20:24 PDTTer 20:48 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSAN historical data in Excel format?