(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSAC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Sacramento Executive Airport (Sacramento, CA) [KSAC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JTL104C25MPueblo Memorial ()Ter 11:40 PDTTer 14:54 MDT
N36866PRM1Int'l de São Francisco ()Ter 14:55 PDTTer 15:24 PDT
AMF243PA32Metropolitan Oakland Intl ()Ter 17:40 PDTTer 18:09 PDT
AMF287PA31Metropolitan Oakland Intl ()Ter 19:25 PDTQua 00:21 PDT
AMF244PA32Metropolitan Oakland Intl ()Ter 21:10 PDTTer 21:39 PDT
AMF202BE99Metropolitan Oakland Intl ()Ter 21:20 PDTTer 21:39 PDT
AMF282PA31Metropolitan Oakland Intl ()Ter 22:10 PDTTer 22:36 PDT
AMF298PA31Portland Intl ()Qua 01:10 PDTQua 03:30 PDT
AMF294SW4Portland Intl ()Qua 05:10 PDTQua 06:46 PDT
AMF494BE99Portland Intl ()Qua 05:10 PDTQua 07:02 PDT
AMF293PA31Metropolitan Oakland Intl ()Qua 05:40 PDTQua 06:06 PDT
AMF121PA31Reno/Tahoe Intl ()Qua 07:40 PDTQua 08:14 PDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSAC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!