(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSAC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Sacramento Executive Airport (Sacramento, CA) [KSAC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N458QBE30Sacramento Executive ()Seg 14:45 PSTSeg 15:03 PST
N527VKPC12Metropolitan Oakland Intl ()Seg 15:00 PSTSeg 15:33 PST
AMF244PA32Metropolitan Oakland Intl ()Seg 16:15 PSTSeg 16:54 PST
AMF287PA31Reno/Tahoe Intl ()Seg 18:15 PSTSeg 21:12 PST
AMF242PA32Metropolitan Oakland Intl ()Seg 19:10 PSTSeg 19:49 PST
AMF202BE99Metropolitan Oakland Intl ()Seg 20:10 PSTSeg 20:39 PST
AMF282PA31Metropolitan Oakland Intl ()Seg 21:00 PSTSeg 21:36 PST
AMF287PA31Metropolitan Oakland Intl ()Seg 22:45 PSTSeg 23:21 PST
AMF298PA31Portland Intl ()Ter 00:00 PSTTer 02:32 PST
AMF294SW4Portland Intl ()Ter 04:00 PSTTer 05:53 PST
AMF494BE99Portland Intl ()Ter 04:00 PSTTer 06:10 PST
AMF293PA31Metropolitan Oakland Intl ()Ter 04:30 PSTTer 05:06 PST
AMF121PA31Reno/Tahoe Intl ()Ter 06:30 PSTTer 07:12 PST
N20CABE33Castle ()Ter 08:05 PSTTer 08:52 PST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSAC historical data in Excel format?