(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KRSW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Southwest Florida Intl Airport (Fort Myers, FL) [KRSW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL1544A321Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 ESTTer 07:23 EST
JBU966A320Int'l de Boston ()Ter 05:59 ESTTer 08:47 EST
SWA32B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 07:40 EST
UAL527B739Intercontinental George Bush ()Ter 06:00 ESTTer 07:33 CST
AAL2057A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:14 ESTTer 07:59 EST
NKS606A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:15 ESTTer 08:57 EST
NKS322A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:25 ESTTer 08:56 CST
UAL912B738Int'l de Newark ()Ter 06:27 ESTTer 09:03 EST
ROU1661A321Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:30 ESTTer 09:17 EST
SWA476B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:30 ESTTer 08:40 EST
JBU1630A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:39 ESTTer 09:19 EST
DAL2584B753Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:45 ESTTer 08:14 EST
AAL1057B738Int'l O'Hare ()Ter 07:00 ESTTer 08:59 CST
AAL2114A321Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 ESTTer 09:30 EST
FFT1162A319N Kentucky Intl ()Ter 07:25 ESTTer 09:43 EST
SWA1821B737Gerald R Ford Intl ()Ter 07:25 ESTTer 10:15 EST
AAL1012B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:30 ESTTer 09:22 CST
DAL1734B752Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:30 ESTTer 09:43 CST
UAL1136B739Int'l O'Hare ()Ter 07:35 ESTTer 09:34 CST
DAL2492B752Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 08:00 ESTTer 10:24 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KRSW historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!