(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KRSW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Southwest Florida Intl Airport (Fort Myers, FL) [KRSW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL1544MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 07:10 EDT
JBU966E190Int'l de Boston ()Ter 06:00 EDTTer 08:53 EDT
UAL527B739Intercontinental George Bush ()Ter 06:00 EDTTer 07:18 CDT
SWA2206B737Int'l Midway ()Ter 06:25 EDTTer 08:00 CDT
SWA246B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:30 EDTTer 08:47 EDT
AAL600A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:35 EDTTer 08:18 EDT
DAL2584MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:00 EDTTer 08:28 EDT
UAL1534A319Int'l de Newark ()Ter 07:00 EDTTer 09:42 EDT
AAL2018A319Int'l de Filadélfia ()Ter 07:50 EDTTer 10:24 EDT
DAL1801A319LaGuardia ()Ter 08:00 EDTTer 10:41 EDT
AAL1012B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:04 EDTTer 09:37 CDT
DAL720MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:18 EDTTer 09:50 EDT
SWA1459B733Indianapolis Intl ()Ter 08:25 EDTTer 10:38 EDT
EJA340E55PDekalb-Peachtree ()Ter 09:36 EDTTer 09:24 EDT
SWA767B737Int'l Midway ()Ter 10:00 EDTTer 11:40 CDT
JBU466A320Int'l de Boston ()Ter 10:10 EDTTer 13:03 EDT
FFT926A319Trenton Mercer ()Ter 10:10 EDTTer 12:42 EDT
DAL801B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:10 EDTTer 11:40 EDT
AAL1849A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 10:25 EDTTer 12:09 EDT
NKS220A320Int'l O'Hare ()Ter 10:45 EDTTer 12:31 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KRSW historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!