20:23 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Southwest Florida Intl Airport (Fort Myers, FL) [KRSW]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KRSW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Southwest Florida Intl Airport (Fort Myers, FL) [KRSW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SIL71SF34Key West Intl ()Seg 18:30 ESTSeg 19:08 EST
NKS431A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 19:29 ESTSeg 21:17 CST
FFT1123A319Cleveland-Hopkins Intl ()Seg 20:20 ESTSeg 22:50 EST
NKS938A320Atlantic City Intl ()Seg 21:11 ESTSeg 23:28 EST
UPS1339B752Huntsville Intl ()Seg 21:12 ESTSeg 21:53 CST
ACA1237A320Int'l Toronto Pearson ()Seg 21:20 ESTTer 00:03 EST
FDX1266A310Int'l de Palm Beach ()Seg 21:50 ESTSeg 22:21 EST
NKS124A320Int'l O'Hare ()Seg 21:57 ESTSeg 23:37 CST
SWA2253B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:00 ESTTer 08:13 EST
DAL1332757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 07:26 EST
AWE668A321Int'l de Filadélfia ()Ter 06:05 ESTTer 08:33 EST
NKS606A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:07 ESTTer 08:28 EST
FFT711A320Int'l de Denver ()Ter 06:30 ESTTer 08:35 MST
AWE833A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:35 ESTTer 08:18 EST
SWA2965B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 07:00 ESTTer 08:30 CST
DAL720757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:09 ESTTer 08:38 EST
DAL1109MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:30 ESTTer 10:06 CST
AAL1447B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:30 ESTTer 09:23 CST
SWA1128B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:00 ESTTer 09:40 EST
DAL2081757Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 08:00 ESTTer 10:26 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KRSW historical data in Excel format?