08:15 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Southwest Florida Intl Airport (Fort Myers, FL) [KRSW]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KRSW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Southwest Florida Intl Airport (Fort Myers, FL) [KRSW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL301B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:00 EDTTer 10:00 EDT
FLG3391CRJ9LaGuardia ()Ter 08:08 EDTTer 10:32 EDT
TRS43B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:10 EDTTer 09:37 EDT
AWE2071A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:25 EDTTer 10:10 EDT
SIL50Int'l de Orlando ()Ter 09:16 EDTTer 10:03 EDT
AWE1970A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 10:15 EDTTer 11:59 EDT
JBU930A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 10:20 EDTTer 12:44 EDT
N857STGLF4Will Rogers World ()Ter 10:30 EDTTer 12:15 CDT
JBU1252A320Westchester County ()Ter 10:40 EDTTer 13:17 EDT
UAL1178B737Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 10:43 EDTTer 13:11 EDT
DAL1122757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:47 EDTTer 12:20 EDT
TRS45Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:10 EDTTer 12:38 EDT
UAL247A320Int'l de Newark ()Ter 11:14 EDTTer 13:53 EDT
SWA2771B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 11:50 EDTTer 13:15 CDT
JBU1512A320Int'l de Newark ()Ter 11:55 EDTTer 14:36 EDT
AAL2317B738Int'l O'Hare ()Ter 12:00 EDTTer 13:50 CDT
FLG3792LaGuardia ()Ter 12:08 EDTTer 14:35 EDT
DAL2177757Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:13 EDTTer 14:49 EDT
DAL1068757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:19 EDTTer 13:50 EDT
TRS152Int'l Midway ()Ter 12:25 EDTTer 14:04 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KRSW historical data in Excel format?