20:21 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Southwest Florida Intl Airport (Fort Myers, FL) [KRSW]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KRSW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Southwest Florida Intl Airport (Fort Myers, FL) [KRSW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TRS152B712Int'l Midway ()Seg 12:25 EDTSeg 17:12 CDT
SWA4198B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Dom 06:55 EDTDom 09:23 EDT
SWA4198B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Dom 06:55 EDTDom 09:23 EDT
SWA4198B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Dom 06:55 EDTDom 09:23 EDT
JBU1640A320LaGuardia ()Dom 15:55 EDTDom 22:20 EDT
AWE1774A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:10 EDTTer 22:23 EDT
JBU1730A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 19:36 EDTTer 23:18 EDT
RPA1121Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 19:55 EDTTer 22:14 EDT
AMF8278SW4Opa-locka Executive ()Ter 20:01 EDTTer 20:39 EDT
UPS1339B752Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 21:10 EDTTer 21:40 EDT
FDX1266A310Int'l de Palm Beach ()Ter 21:50 EDTTer 22:21 EDT
UAL1563B739Intercontinental George Bush ()Qua 06:28 EDTQua 07:43 CDT
SWA3410B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 06:30 EDTQua 08:49 EDT
DAL1332757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:40 EDTQua 08:00 EDT
AAL2202B738Int'l O'Hare ()Qua 06:45 EDTQua 08:35 CDT
AAL1447B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 07:50 EDTQua 09:13 CDT
DAL301757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 08:00 EDTQua 09:20 EDT
FLG3936LaGuardia ()Qua 08:05 EDTQua 10:37 EDT
TRS43B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 08:10 EDTQua 09:40 EDT
AWE2053A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 08:25 EDTQua 10:00 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KRSW historical data in Excel format?