(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KROC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AWI4088CRJ2Reagan National ()Ter 05:29 ESTTer 06:52 EST
EDV3751CRJ9LaGuardia ()Ter 05:40 ESTTer 07:09 EST
JBU185E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:40 ESTTer 06:33 EST
EDV3673CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:44 ESTTer 07:14 EST
SWA2244B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:55 ESTTer 07:10 EST
UCA4919DH8BInt'l de Newark ()Ter 05:55 ESTTer 07:27 EST
PDT4915E145Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 ESTTer 07:24 EST
EDV3722CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 ESTTer 07:01 EST
DAL875MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 08:07 EST
EDV3677CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:15 ESTTer 07:55 CST
GGN7289B190Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:35 ESTTer 07:28 EST
UAL769A319Int'l O'Hare ()Ter 06:38 ESTTer 07:41 CST
EJA322E55PWestchester County ()Ter 07:06 ESTTer 07:42 EST
WIG8403C208Elmira/Corning Rgnl ()Ter 07:20 ESTTer 07:53 EST
WIG8410C208Elmira/Corning Rgnl ()Ter 07:40 ESTTer 08:13 EST
ENY3442E145Int'l O'Hare ()Ter 07:51 ESTTer 08:44 CST
AAL2058A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 ESTTer 10:06 EST
FDX684B763Memphis Intl ()Ter 08:11 ESTTer 09:24 CST
AWI4124CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 08:26 ESTTer 09:44 EST
EDV3680CRJLaGuardia ()Ter 08:31 ESTTer 09:24 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KROC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!