20:52 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KROC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N87FLC25CAmes Muni ()Seg 20:45 EDTSeg 21:59 CDT
CSJ114C208Hamilton/John C. Munro Int'l ()Seg 21:30 EDTSeg 22:23 EDT
FDX1328DC10Memphis Intl ()Seg 21:48 EDTSeg 22:56 CDT
LBQ792PC12Niagara Falls Intl ()Seg 22:30 EDTSeg 22:52 EDT
SOO122B734N Kentucky Intl ()Seg 23:17 EDTTer 00:33 EDT
AWI3746CRJReagan National ()Ter 05:25 EDTTer 06:35 EDT
AWI3931CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 05:40 EDTTer 06:44 EDT
JBU185E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 06:56 EDT
UCA4770DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:24 EDT
GJS6258LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 06:58 EDT
ENY3083CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:21 CDT
ASH3792CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 06:05 EDTTer 07:02 EDT
CHQ6139E135Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:07 EDTTer 07:13 EDT
AWI3882CRJInt'l de Boston ()Ter 06:15 EDTTer 07:18 EDT
DAL2129MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 08:08 EDT
SWA661B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:20 EDTTer 07:17 EDT
CPZ5720E170Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:28 EDTTer 07:26 EDT
AWI3805CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 06:42 EDTTer 07:45 EDT
SWA853B737Int'l Midway ()Ter 06:50 EDTTer 07:25 CDT
UAL769A319Int'l O'Hare ()Ter 06:58 EDTTer 07:38 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KROC historical data in Excel format?