(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KROC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LBQ795E50PNiagara Falls Intl ()Seg 21:40 EDTSeg 22:15 EDT
SOO122B734N Kentucky Intl ()Seg 23:21 EDTTer 00:28 EDT
AWI3828CRJ2Reagan National ()Ter 05:10 EDTTer 06:13 EDT
ENY3443E145Int'l O'Hare ()Ter 05:30 EDTTer 06:06 CDT
SWA2908B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:30 EDTTer 06:35 EDT
AWI3969CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 05:30 EDTTer 06:34 EDT
LOF4657E145Int'l Washington Dulles ()Ter 05:40 EDTTer 06:47 EDT
JBU185E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:45 EDTTer 06:48 EDT
FLG3617CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:57 EDTTer 06:56 EDT
ASQ4377E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:08 EDT
DAL2129MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:00 EDT
UAL769A320Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:42 CDT
TCF3284E170LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:09 EDT
SWA1783B737Tampa Intl ()Ter 06:25 EDTTer 09:00 EDT
FLG3746CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:25 EDTTer 07:40 EDT
GGN7289B190Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:45 EDTTer 07:30 EDT
AWI3864CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 06:45 EDTTer 07:50 EDT
DAL1976MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 EDTTer 08:10 CDT
N54APLJ31Spartanburg Dntn Mem ()Ter 07:01 EDTTer 08:27 EDT
EJA392PE55PWestchester County ()Ter 07:06 EDTTer 07:48 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KROC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!