(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KROC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UCA4914DH8CInt'l de Newark ()Ter 14:38 EDTTer 19:39 EDT
UAL518B739Int'l O'Hare ()Ter 17:20 EDTTer 18:08 CDT
LOF4359E145Reagan National ()Ter 17:25 EDTTer 18:38 EDT
SKW4593CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:31 EDTTer 18:53 EDT
EDV3786CRJ9LaGuardia ()Ter 17:35 EDTTer 20:59 EDT
SWA744B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:40 EDTTer 18:40 EDT
AWI4151CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 17:50 EDTTer 21:06 EDT
DAL1584MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:59 EDTTer 19:54 EDT
ENY3821CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 18:10 EDTTer 19:44 CDT
AWI4170CRJ1Int'l de Boston ()Ter 18:45 EDTTer 20:56 EDT
STY22PC12Syracuse Hancock Intl ()Ter 18:48 EDTTer 19:12 EDT
AAL1749A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:09 EDTTer 20:59 EDT
ASH6045CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 19:35 EDTTer 20:39 EDT
LBQ795E50PNiagara Falls Intl ()Ter 21:30 EDTTer 21:56 EDT
FDX1328B763Memphis Intl ()Ter 21:48 EDTTer 22:51 CDT
LBQ792PC12Niagara Falls Intl ()Ter 22:30 EDTTer 23:05 EDT
LOF4346E145Reagan National ()Qua 05:00 EDTQua 06:14 EDT
JBU185E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:40 EDTQua 06:34 EDT
EDV3887CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:45 EDTQua 06:38 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KROC historical data in Excel format?