(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KROC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LOF4336E145Reagan National ()Ter 05:05 EDTTer 06:10 EDT
JBU185E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:40 EDTTer 07:02 EDT
EDV3899CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:53 EDTTer 07:15 EDT
UCA4886E145Int'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:08 EDT
AWI4284CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 06:05 EDTTer 07:07 EDT
ASQ5565CRJ7LaGuardia ()Ter 06:08 EDTTer 07:20 EDT
DAL2746A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:15 EDTTer 07:10 EDT
DAL2129MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:20 EDTTer 08:25 EDT
SWA572B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:25 EDTTer 07:30 EDT
UAL769A320Int'l O'Hare ()Ter 06:30 EDTTer 07:17 CDT
GGN7289B190Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:30 EDTTer 07:16 EDT
SKW4983CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:45 EDTTer 08:02 CDT
N53JDBE9LHartford-Brainard ()Ter 07:13 EDTTer 08:16 EDT
WIG8403C208Elmira/Corning Rgnl ()Ter 07:19 EDTTer 07:52 EDT
N319EEB350Portland Intl Jetport ()Ter 07:24 EDTTer 08:32 EDT
WIG8410C208Elmira/Corning Rgnl ()Ter 07:39 EDTTer 08:12 EDT
ENY3729CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 08:00 EDTTer 08:22 CDT
FDX684B763Memphis Intl ()Ter 08:10 EDTTer 09:23 CDT
AAL1730A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:20 EDTTer 10:11 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KROC historical data in Excel format?