(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KROC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
OPT304E55PWestchester County ()Ter 12:29 EDTTer 13:37 EDT
N250AJBE40Teterboro ()Ter 13:15 EDTTer 14:08 EDT
AWI3946CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 13:22 EDTTer 14:43 EDT
SWA4282B737Int'l de Orlando ()Ter 13:40 EDTTer 16:15 EDT
UCA4784DH8BInt'l de Newark ()Ter 14:24 EDTTer 17:28 EDT
TCF4336E145LaGuardia ()Ter 14:28 EDTTer 15:42 EDT
FWK400CL30Long Island Mac Arthur ()Ter 14:30 EDTTer 15:21 EDT
ASH3742CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 14:40 EDTTer 15:46 EDT
ENY3414E145Int'l O'Hare ()Ter 15:12 EDTTer 16:00 CDT
GGN7291B190Int'l Toronto Pearson ()Ter 15:35 EDTTer 17:10 EDT
AWI3954CRJInt'l de Boston ()Ter 15:36 EDTTer 16:45 EDT
SWA1983B733Int'l Midway ()Ter 16:55 EDTTer 16:32 CDT
JIA5308CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 17:00 EDTTer 18:44 EDT
RPA4565E170Reagan National ()Ter 17:20 EDTTer 18:29 EDT
FLG3526CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:27 EDTTer 18:42 EDT
UAL1491B739Int'l O'Hare ()Ter 17:28 EDTTer 18:14 CDT
DAL1584MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:30 EDTTer 19:39 EDT
FLG3696CRJ9LaGuardia ()Ter 17:38 EDTTer 18:51 EDT
AWI3730CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 17:55 EDTTer 19:06 EDT
ENY3507E145Int'l O'Hare ()Ter 18:18 EDTTer 19:06 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KROC historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!