18:39 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KROC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N137SFF900Int'l Midway ()Ter 09:00 EDTTer 09:59 CDT
RPA3381E170Reagan National ()Ter 17:10 EDTTer 20:03 EDT
N36LABE36Washington County ()Ter 17:30 EDTTer 19:23 EDT
AWI4057CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 17:30 EDTTer 20:15 EDT
DAL1584MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:45 EDTTer 21:20 EDT
ASQ5386CRJ7LaGuardia ()Ter 17:56 EDTTer 19:37 EDT
CHQ6144E145Int'l John F. Kennedy ()Ter 18:09 EDTTer 21:01 EDT
UCA4807DH8BInt'l de Newark ()Ter 18:42 EDTTer 21:56 EDT
ASQ4295E145Int'l O'Hare ()Ter 18:43 EDTTer 19:15 CDT
ASH2871CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 18:55 EDTTer 20:42 EDT
AWI4071CRJ2Int'l de Boston ()Ter 19:04 EDTTer 21:50 EDT
LOF3426E145Int'l Washington Dulles ()Ter 19:57 EDTTer 21:31 EDT
DCM200DNortheast Philadelphia ()Ter 20:00 EDTTer 23:20 EDT
GGN7291Int'l Toronto Pearson ()Ter 20:05 EDTTer 20:45 EDT
SOO122B734N Kentucky Intl ()Ter 23:17 EDTQua 00:39 EDT
AWI3746CRJReagan National ()Qua 05:25 EDTQua 06:35 EDT
AWI3931CRJInt'l de Filadélfia ()Qua 05:36 EDTQua 06:40 EDT
UCA3589DH8CInt'l Washington Dulles ()Qua 05:50 EDTQua 07:11 EDT
UCA4821DH8BInt'l de Newark ()Qua 06:00 EDTQua 07:20 EDT
TCF5976E170LaGuardia ()Qua 06:00 EDTQua 06:57 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KROC historical data in Excel format?