(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KROC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LOF4346E145Reagan National ()Ter 05:05 EDTTer 06:15 EDT
JBU185A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:40 EDTTer 06:53 EDT
EDV4094CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:50 EDTTer 06:50 EDT
RPA6010E170LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 06:53 EDT
ASQ3912E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:05 EDT
DAL2129MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:22 EDT
AWI4198CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 06:10 EDTTer 07:20 EDT
SWA105B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:20 EDTTer 07:20 EDT
EDV3870CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:20 EDTTer 07:23 EDT
GGN7289B190Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:30 EDTTer 07:17 EDT
DAL2259A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:45 EDTTer 07:43 CDT
UAL769B739Int'l O'Hare ()Ter 06:47 EDTTer 07:29 CDT
WIG8404C208Elmira/Corning Rgnl ()Ter 07:15 EDTTer 08:01 EDT
WIG8403C208Elmira/Corning Rgnl ()Ter 07:20 EDTTer 07:53 EDT
WIG8410C208Elmira/Corning Rgnl ()Ter 07:40 EDTTer 08:13 EDT
ENY3729CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:50 EDTTer 08:37 CDT
AAL867A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 EDTTer 09:51 EDT
FDX684B763Memphis Intl ()Ter 08:10 EDTTer 09:13 CDT
AWI4148CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 08:15 EDTTer 09:29 EDT
KFS522B734Bradley Intl ()Ter 08:17 EDTTer 09:18 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KROC historical data in Excel format?