19:18 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KROC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N30DFPA31Stewart Intl ()Ter 19:30 EDTTer 20:46 EDT
UCA4770DH8BInt'l de Newark ()Ter 19:52 EDTTer 21:02 EDT
ASH3774CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 19:57 EDTTer 21:45 EDT
GGN7291B190Int'l Toronto Pearson ()Ter 20:05 EDTTer 20:50 EDT
SOO122B734N Kentucky Intl ()Ter 23:10 EDTQua 00:29 EDT
AWI3746CRJReagan National ()Qua 05:25 EDTQua 06:36 EDT
AWI3931CRJInt'l de Filadélfia ()Qua 05:37 EDTQua 06:40 EDT
SWA1866B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 06:00 EDTQua 06:59 EDT
ASQ5695CRJInt'l Washington Dulles ()Qua 06:00 EDTQua 07:03 EDT
ENY3083E145Int'l O'Hare ()Qua 06:00 EDTQua 06:23 CDT
FLG4058LaGuardia ()Qua 06:00 EDTQua 07:08 EDT
JBU185E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 06:00 EDTQua 06:57 EDT
CHQ6139E135Int'l John F. Kennedy ()Qua 06:03 EDTQua 07:20 EDT
ASQ5678E135Int'l de Newark ()Qua 06:05 EDTQua 07:14 EDT
AWI3882CRJInt'l de Boston ()Qua 06:15 EDTQua 07:17 EDT
DAL2129MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:20 EDTQua 08:31 EDT
SWA687B737Int'l Midway ()Qua 06:30 EDTQua 07:04 CDT
GJS6250Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:30 EDTQua 07:35 EDT
AWI3805CRJInt'l de Filadélfia ()Qua 06:55 EDTQua 08:02 EDT
DAL2359MD88Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 07:00 EDTQua 07:50 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KROC historical data in Excel format?