(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KROC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N73MKEssex County ()Ter 16:39 EDTTer 18:04 EDT
AAL1867A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 17:00 EDTTer 18:33 EDT
TCF3288E170Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:25 EDTTer 18:50 EDT
AWI4136CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 17:30 EDTTer 18:41 EDT
UAL518B739Int'l O'Hare ()Ter 17:32 EDTTer 17:51 CDT
SWA2482B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:35 EDTTer 18:35 EDT
TCF3345E170LaGuardia ()Ter 17:40 EDTTer 18:36 EDT
DAL1584MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:52 EDTTer 19:49 EDT
ENY3179E145Int'l O'Hare ()Ter 18:00 EDTTer 18:44 CDT
ASQ4100E45XInt'l de Newark ()Ter 18:05 EDTTer 19:02 EDT
AWI4073CRJ2Int'l de Boston ()Ter 18:10 EDTTer 19:21 EDT
FLG3957CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 18:55 EDTTer 20:20 EDT
AWI4060CRJ2Reagan National ()Ter 19:20 EDTTer 20:28 EDT
UCA4826DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 19:45 EDTTer 21:10 EDT
JBU285E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 20:03 EDTTer 21:24 EDT
FDX1328B763Memphis Intl ()Ter 21:49 EDTTer 22:48 CDT
AWI4125CRJ2Reagan National ()Qua 05:10 EDTQua 06:15 EDT
AWI3969CRJ1Int'l de Filadélfia ()Qua 05:30 EDTQua 06:35 EDT
JBU185E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:45 EDTQua 06:42 EDT
UCA4825DH8CInt'l Washington Dulles ()Qua 05:45 EDTQua 06:50 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KROC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!