(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KROC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Greater Rochester Intl Airport (Rochester, NY) [KROC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ4319E45XInt'l de Newark ()Ter 13:29 EDTTer 15:26 EDT
FLG3699CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:30 EDTTer 16:28 EDT
UCA4930DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 14:45 EDTTer 16:14 EDT
JBU1385E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 15:00 EDTTer 16:56 EDT
N941SESR22Watertown Intl ()Ter 15:00 EDTTer 15:54 EDT
HGE2C441Hagerstown Rgnl ()Ter 15:00 EDTTer 16:03 EDT
ENY3414E145Int'l O'Hare ()Ter 15:00 EDTTer 15:50 CDT
N360PHDH8BInt'l de Newark ()Ter 15:15 EDTTer 16:38 EDT
AWI3954CRJ2Int'l de Boston ()Ter 15:21 EDTTer 16:51 EDT
GGN7291B190Int'l Toronto Pearson ()Ter 15:40 EDTTer 16:26 EDT
N319EEB350Binghamton ()Ter 16:52 EDTTer 17:18 EDT
NCJ300BE40Teterboro ()Ter 17:00 EDTTer 17:52 EDT
AAL1921A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 17:01 EDTTer 18:52 EDT
UAL518B737Int'l O'Hare ()Ter 17:25 EDTTer 18:15 CDT
SWA237B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:25 EDTTer 18:35 EDT
ASQ5453CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:25 EDTTer 18:54 EDT
FLG3635CRJ9LaGuardia ()Ter 17:45 EDTTer 18:53 EDT
DAL1584MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:53 EDTTer 20:04 EDT
ENY3507E145Int'l O'Hare ()Ter 18:05 EDTTer 18:54 CDT
FLG4074CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 18:34 EDTTer 20:20 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KROC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!