(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KRDU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Raleigh-Durham Intl Airport (Raleigh/Durham, NC) [KRDU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N581CSC56XKinston Rgnl ()Ter 10:00 EDTTer 10:31 EDT
N5399TP28RGrand Strand ()Ter 10:20 EDTTer 13:34 EDT
N549RSBE58Foothills Regional ()Ter 10:30 EDTTer 11:28 EDT
N39CJC525Raleigh-Durham Intl ()Ter 10:45 EDTTer 11:07 EDT
GJS6196CRJ7LaGuardia ()Ter 11:00 EDTTer 13:07 EDT
SWA554B733Nashville Intl ()Ter 11:30 EDTTer 11:54 CDT
SWA931B737Int'l de Orlando ()Ter 11:30 EDTTer 13:40 EDT
ASH5101E170Intercontinental George Bush ()Ter 11:42 EDTTer 15:20 CDT
AAL1160MD80Int'l O'Hare ()Ter 11:45 EDTTer 12:29 CDT
FLG3475CRJ9Int'l de Orlando ()Ter 12:00 EDTTer 13:32 EDT
DAL1177MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:15 EDTTer 13:19 EDT
TCF3311E145Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 12:15 EDTTer 13:02 EDT
AAL1455MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:19 EDTTer 14:15 CDT
N5065RBE58Millville Muni ()Ter 12:30 EDTTer 14:14 EDT
JIA5079CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:45 EDTTer 13:35 EDT
EJA628C56XInt'l de Pittsburgh ()Ter 12:48 EDTTer 13:54 EDT
SWA1B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 12:50 EDTTer 13:40 EDT
ENY3466CRJ7LaGuardia ()Ter 12:50 EDTTer 14:42 EDT
N421SVLJ35Morgantown Muni ()Ter 13:00 EDTTer 13:57 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KRDU historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!