10:37 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Raleigh-Durham Intl Airport (Raleigh/Durham, NC) [KRDU]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KRDU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Raleigh-Durham Intl Airport (Raleigh/Durham, NC) [KRDU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA1444B738Int'l Midway ()Seg 17:40 EDTSeg 19:05 CDT
ENY3552CRJ7LaGuardia ()Ter 07:55 EDTTer 13:54 EDT
GJS6220CRJ7LaGuardia ()Ter 09:00 EDTTer 12:23 EDT
N3NCBE20Concord Rgnl ()Ter 10:00 EDTTer 10:42 EDT
UAL1112B739Int'l Washington Dulles ()Ter 10:17 EDTTer 11:09 EDT
AAL1450B738Int'l O'Hare ()Ter 10:30 EDTTer 11:13 CDT
RPA4925DH8DInt'l de Newark ()Ter 10:30 EDTTer 11:45 EDT
JBU886A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 10:31 EDTTer 11:42 EDT
SWA3047B738Int'l de Las Vegas ()Ter 10:35 EDTTer 12:16 PDT
FLG3776CRJ9Int'l de Boston ()Ter 10:40 EDTTer 12:16 EDT
N97RJSR22Leesburg Executive ()Ter 10:50 EDTTer 12:21 EDT
SWA739B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 10:50 EDTTer 12:00 EDT
CHQ6154E145Int'l de Filadélfia ()Ter 10:55 EDTTer 11:56 EDT
DAL1294B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:00 EDTTer 12:02 EDT
LOF3510E145Int'l de Pittsburgh ()Ter 11:02 EDTTer 12:14 EDT
GJS6261CRJ7LaGuardia ()Ter 11:05 EDTTer 12:19 EDT
GGN7316CRJ1Int'l Toronto Pearson ()Ter 11:10 EDTTer 12:45 EDT
CHQ6168E145Bradley Intl ()Ter 11:11 EDTTer 12:42 EDT
AWE1789A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 11:20 EDTTer 12:11 EDT
ENY3404CRJ7LaGuardia ()Ter 11:20 EDTTer 12:44 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KRDU historical data in Excel format?