09:37 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Raleigh-Durham Intl Airport (Raleigh/Durham, NC) [KRDU]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KRDU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Raleigh-Durham Intl Airport (Raleigh/Durham, NC) [KRDU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA4925DH8DInt'l de Newark ()Ter 09:18 EDTTer 10:23 EDT
AWE1730A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 09:25 EDTTer 10:11 EDT
DAL2329A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:42 EDTTer 11:05 EDT
N141PCBE58Kissimmee Gateway ()Ter 09:45 EDTTer 12:51 EDT
DAL2351MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:45 EDTTer 11:02 EDT
BHS946B734Grand Bahama Int'l (Freeport Int'l) ()Ter 10:00 EDTTer 11:51 EDT
RPA5919E170Reagan National ()Ter 10:12 EDTTer 11:14 EDT
GJS3621CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 10:14 EDTTer 11:07 CDT
JBU886E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 10:15 EDTTer 11:30 EDT
UAL456A320Int'l Washington Dulles ()Ter 10:15 EDTTer 11:11 EDT
SWA3831B737Tampa Intl ()Ter 10:20 EDTTer 12:05 EDT
AAL1450MD82Int'l O'Hare ()Ter 10:25 EDTTer 11:20 CDT
ENY3465E135Int'l John F. Kennedy ()Ter 10:25 EDTTer 11:47 EDT
RPA3881DH8DInt'l de Newark ()Ter 10:26 EDTTer 11:42 EDT
FLG3383Int'l de Boston ()Ter 10:30 EDTTer 12:04 EDT
SWA3047B738Int'l de Las Vegas ()Ter 10:35 EDTTer 12:07 PDT
SWA739B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 10:50 EDTTer 11:46 EDT
CHQ6341E135Int'l de Filadélfia ()Ter 10:55 EDTTer 12:00 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KRDU historical data in Excel format?