(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KRDU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Raleigh-Durham Intl Airport (Raleigh/Durham, NC) [KRDU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JBU1384E190Int'l de Boston ()Ter 20:55 EDTTer 23:21 EDT
RPA4541E170Reagan National ()Ter 21:10 EDTTer 22:40 EDT
LBQ825PC12Concord Rgnl ()Ter 22:00 EDTTer 22:37 EDT
FDX1249A306Memphis Intl ()Ter 22:08 EDTTer 22:42 CDT
UPS1275MD11Louisville Intl ()Ter 22:19 EDTTer 23:21 EDT
FDX1638B763Indianapolis Intl ()Ter 22:49 EDTQua 00:12 EDT
N921APC25AWilmington Intl ()Qua 02:40 EDTQua 03:04 EDT
AAL2484MD80Int'l O'Hare ()Qua 05:05 EDTQua 06:13 CDT
DAL2821A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:20 EDTQua 06:33 EDT
AAL2025E190Int'l de Filadélfia ()Qua 05:20 EDTQua 06:29 EDT
AAL1732A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 05:25 EDTQua 06:08 EDT
SWA2256B737Int'l de Orlando ()Qua 05:30 EDTQua 06:55 EDT
SWA1469B737William P Hobby ()Qua 05:40 EDTQua 07:20 CDT
RPA4697E170Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:45 EDTQua 07:12 EDT
RPA4694E170Reagan National ()Qua 05:50 EDTQua 06:38 EDT
SWA2945B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:50 EDTQua 06:57 EDT
AAL2428MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 05:50 EDTQua 07:47 CDT
UAL1003B738Intercontinental George Bush ()Qua 05:55 EDTQua 07:14 CDT
AWI4078CRJ2LaGuardia ()Qua 06:00 EDTQua 07:22 EDT
ASH6200E170Int'l Washington Dulles ()Qua 06:00 EDTQua 07:02 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KRDU historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!