(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KRDU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Raleigh-Durham Intl Airport (Raleigh/Durham, NC) [KRDU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL1311MD90Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:24 EDT
N126ABSR22Republic ()Ter 06:00 EDTTer 08:31 EDT
ASH5118CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 06:00 EDTTer 06:50 EDT
FFT565A320Int'l de Denver ()Ter 06:00 EDTTer 07:34 MDT
GJS6200CRJ7LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:55 EDT
GGN7314CRJInt'l Toronto Pearson ()Ter 06:10 EDTTer 07:38 EDT
ASH3781E7WIntercontinental George Bush ()Ter 06:10 EDTTer 07:44 CDT
GLF58GLF4Greenbrier Valley ()Ter 06:13 EDTTer 06:56 EDT
GJS6226CRJ9Int'l de Boston ()Ter 06:15 EDTTer 07:38 EDT
N627XLC56XErie Intl/Tom Ridge Field ()Ter 06:15 EDTTer 07:35 EDT
AAL955B738Int'l de Miami ()Ter 06:15 EDTTer 08:03 EDT
SWA616B733Dallas Love Field ()Ter 06:25 EDTTer 08:14 CDT
MRA682C208Coastal Carolina Regional ()Ter 06:30 EDTTer 07:28 EDT
ASQ4255E145Int'l de Newark ()Ter 06:30 EDTTer 07:42 EDT
MRA700C208Coastal Carolina Regional ()Ter 06:30 EDTTer 07:16 EDT
FLG3715CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:30 EDTTer 07:43 CDT
LOF4082E145Int'l de Pittsburgh ()Ter 06:37 EDTTer 07:50 EDT
UAL1558B739Int'l O'Hare ()Ter 06:40 EDTTer 07:25 CDT
MRA703C208Northeastern Rgnl ()Ter 06:45 EDTTer 07:33 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KRDU historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!