(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPWK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Chicago Executive Airport (Chicago/Prospect Heights/Wheeling, IL) [KPWK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N3533UC172Dubuque Rgnl ()Ter 11:15 CSTTer 12:46 CST
OPT713C750Youngstown-Warren Rgnl ()Ter 11:30 CSTTer 13:32 EST
XOJ547CL30Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:00 CSTTer 14:04 CST
EJM200CL30Int'l de Filadélfia ()Ter 13:15 CSTTer 16:36 EST
N225SLBE20Ithaca Tompkins Rgnl ()Ter 14:00 CSTTer 16:56 EST
LXJ90GLEXAspen-Pitkin County ()Ter 14:30 CSTTer 15:41 MST
LJY44CL30Int'l Washington Dulles ()Ter 15:00 CSTTer 17:15 EST
N689AMH25BSouthern Wisconsin Rgnl ()Ter 16:41 CSTTer 17:07 CST
CSJ1004C208Spirit of St Louis ()Ter 16:45 CSTTer 18:25 CST
CTL14AC50Ohio State University ()Ter 23:00 CSTQua 01:44 EST
CTL62AC50Ohio State University ()Qua 00:15 CSTQua 03:21 EST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPWK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!