(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPWK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Chicago Executive Airport (Chicago/Prospect Heights/Wheeling, IL) [KPWK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LKF58CL30Teterboro ()Ter 05:40 CDTTer 08:16 EDT
N995GHF2THInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:30 CDTTer 08:43 CDT
N775MC650Lincoln ()Ter 06:42 CDTTer 07:51 CDT
EJA535C68ASarasota/Bradenton Intl ()Ter 10:06 CDTTer 13:30 EDT
LKF51C680Tri-Cities ()Ter 10:10 CDTTer 11:52 PDT
N850EPFA50Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 11:14 CDTTer 12:25 MST
EJA677C56XInt'l de Boston ()Ter 11:36 CDTTer 14:00 EDT
EJA507C68ARosecrans Memorial ()Ter 12:06 CDTTer 12:42 CDT
N3199DBE36Des Moines Intl ()Ter 12:15 CDTTer 14:27 CDT
EJA611C56XInt'l Washington Dulles ()Ter 14:36 CDTTer 17:30 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPWK historical data in Excel format?