(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPWK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Chicago Executive Airport (Chicago/Prospect Heights/Wheeling, IL) [KPWK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N718RBEA50Jackson County ()Ter 05:45 CDTTer 07:45 EDT
N993GHF2THLong Island MacArthur ()Ter 06:00 CDTTer 09:12 EDT
NWF338C560Gulfport-Biloxi Intl ()Ter 07:00 CDTTer 09:05 CDT
N634KAFA50Westover Arb/Metropolitan ()Ter 07:00 CDTTer 10:11 EDT
N708JPBE58Lawrence J Timmerman ()Ter 07:00 CDTTer 07:34 CDT
N5064WBE36Corry-Lawrence ()Ter 07:00 CDTTer 10:54 EDT
LXJ547CL30Louisville Intl ()Ter 07:30 CDTTer 09:28 EDT
EJA727CL30Int'l Washington Dulles ()Ter 07:36 CDTTer 10:09 EDT
EJA607C56XBentonville Municipal ()Ter 07:51 CDTTer 09:09 CDT
N61DNBE20Rutherford Co ()Ter 09:00 CDTTer 12:23 EDT
EJA990C750Int'l Washington Dulles ()Ter 09:36 CDTTer 12:48 EDT
EJM200CL30Int'l Midway ()Ter 13:00 CDTTer 12:33 CDT
EJA507C68ACleveland-Hopkins Intl ()Ter 13:06 CDTTer 15:00 EDT
N262QSF2THInt'l Toronto Pearson ()Ter 16:06 CDTTer 18:12 EDT
EJA262F2THW K Kellogg ()Ter 16:06 CDTTer 17:36 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPWK historical data in Excel format?