23:54 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Green State Airport (Providence, RI) [KPVD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPVD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Green State Airport (Providence, RI) [KPVD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AWI3855CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 05:50 EDTTer 06:50 EDT
SWA578B738Int'l Midway ()Ter 05:50 EDTTer 07:05 CDT
AWE1866A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:05 EDTTer 08:06 EDT
RPA5736E170Reagan National ()Ter 06:10 EDTTer 07:35 EDT
SWA684B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:10 EDTTer 07:13 EDT
SWA3053B737Int'l de Orlando ()Ter 06:30 EDTTer 09:09 EDT
SWA2519B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:45 EDTTer 09:47 EDT
JBU475A320Int'l de Orlando ()Ter 07:00 EDTTer 09:40 EDT
DAL1263MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:00 EDTTer 09:20 EDT
AWE1981E190Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:03 EDT
DAL2490A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:15 EDTTer 08:48 EDT
SWA3409B737Tampa Intl ()Ter 07:15 EDTTer 10:05 EDT
UAL545A319Int'l O'Hare ()Ter 07:20 EDTTer 08:40 CDT
SWA4197B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:25 EDTTer 08:27 EDT
CPZ5801E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 08:00 EDTTer 09:41 CDT
AWE604A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 EDTTer 10:05 EDT
SWA1540B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 08:15 EDTTer 09:12 EDT
AWI3991CRJReagan National ()Ter 08:55 EDTTer 10:23 EDT
AWI3973CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 09:20 EDTTer 10:26 EDT
UCA4784DH8BInt'l de Newark ()Ter 09:57 EDTTer 11:10 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPVD historical data in Excel format?