(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPVD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Green State Airport (Providence, RI) [KPVD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EDV3895CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 16:45 EDTSeg 18:34 EDT
JBU1075A320Int'l de Orlando ()Seg 17:09 EDTSeg 20:06 EDT
LOF4347E145Reagan National ()Seg 17:19 EDTSeg 19:31 EDT
AAL1866A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 17:23 EDTSeg 19:29 EDT
SWA3244B737Reagan National ()Seg 17:25 EDTSeg 18:40 EDT
SWA240B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Seg 17:30 EDTSeg 18:40 EDT
SWA4912B737Int'l de Orlando ()Seg 17:30 EDTSeg 20:12 EDT
RPA3561E75LInt'l de Newark ()Seg 17:45 EDTSeg 19:42 EDT
AAL1734E190Int'l de Filadélfia ()Seg 18:05 EDTSeg 19:17 EDT
DAL2104MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 18:15 EDTSeg 21:22 EDT
SWA1316B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Seg 18:30 EDTSeg 19:44 EDT
SWA1324B738Int'l de Orlando ()Seg 18:45 EDTSeg 21:26 EDT
ASH6180CRJ7Int'l Washington Dulles ()Seg 19:30 EDTSeg 20:53 EDT
RPA4772E170Reagan National ()Seg 19:50 EDTSeg 21:14 EDT
WIG8110C208Int'l de Newark ()Ter 03:00 EDTTer 04:23 EDT
WIG8405C208Nantucket Memorial ()Ter 04:45 EDTTer 05:21 EDT
WIG8402C208Martha's Vineyard ()Ter 05:20 EDTTer 05:47 EDT
SWA1833B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:30 EDTTer 06:40 EDT
UCA4803E145Int'l Washington Dulles ()Ter 05:40 EDTTer 07:05 EDT
SWA1820B738Int'l Midway ()Ter 05:40 EDTTer 06:55 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPVD historical data in Excel format?