(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPVD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Green State Airport (Providence, RI) [KPVD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UCA4833DH8CInt'l de Newark ()Ter 14:00 ESTTer 15:36 EST
SWA4689B737Tampa Intl ()Ter 14:30 ESTTer 17:41 EST
XOJ547CL30Westchester County ()Ter 14:31 ESTTer 15:07 EST
JBU1075A320Int'l de Orlando ()Ter 14:46 ESTTer 17:55 EST
JIA5319CRJ9Reagan National ()Ter 14:50 ESTTer 15:58 EST
SWA101B733Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 15:10 ESTTer 17:57 EST
RPA4417E170Int'l de Filadélfia ()Ter 15:20 ESTTer 16:42 EST
SWA448B737Int'l Midway ()Ter 16:10 ESTTer 17:36 CST
SWA4518B737Int'l de Orlando ()Ter 16:10 ESTTer 18:50 EST
ASQ4305E135Int'l O'Hare ()Ter 16:29 ESTTer 18:19 CST
ENY3606CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 16:40 ESTTer 18:29 CST
GJS6182CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:44 ESTTer 21:55 EST
JBU1197A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 16:52 ESTTer 20:22 EST
AWI4093CRJ2Reagan National ()Ter 17:10 ESTTer 18:44 EST
SWA3886B737Reagan National ()Ter 17:15 ESTTer 19:23 EST
SWA296B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:20 ESTTer 18:40 EST
TCF3692E170Int'l de Newark ()Ter 17:50 ESTTer 18:30 EST
AAL1836E190Int'l de Filadélfia ()Ter 18:00 ESTTer 19:18 EST
TCV691B752Int'l da Praia ()Ter 18:00 ESTQua 03:58 CVT
DAL2104MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:40 ESTTer 21:30 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPVD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!