(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPVD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Green State Airport (Providence, RI) [KPVD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WIG8400C208Nantucket Memorial ()Ter 07:15 EDTTer 09:25 EDT
WIG8409C208Nantucket Memorial ()Ter 09:16 EDTTer 09:51 EDT
SWA723B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 09:20 EDTTer 10:30 EDT
UCA4867DH8BInt'l de Newark ()Ter 09:30 EDTTer 10:23 EDT
WIG8401C208Martha's Vineyard ()Ter 09:36 EDTTer 10:00 EDT
WIG8414C208Nantucket Memorial ()Ter 09:45 EDTTer 10:28 EDT
SWA990B737Int'l de Orlando ()Ter 10:35 EDTTer 13:12 EDT
AAL2018E190Int'l de Filadélfia ()Ter 10:51 EDTTer 11:58 EDT
AAL1936A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 11:23 EDTTer 13:26 EDT
EJA600C56XGreater Rochester Intl ()Ter 11:30 EDTTer 12:39 EDT
EJA794CL35Martin State ()Ter 11:36 EDTTer 12:30 EDT
N207MMC25APortland Intl Jetport ()Ter 11:40 EDTTer 12:11 EDT
SWA559B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 11:45 EDTTer 12:55 EDT
LOF4323E145Reagan National ()Ter 11:53 EDTTer 13:17 EDT
ASQ5222CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:32 EDTTer 14:33 EDT
DAL2812MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:45 EDTTer 15:27 EDT
RPA4493E170Int'l de Filadélfia ()Ter 13:00 EDTTer 14:26 EDT
SWA1940B737Tampa Intl ()Ter 13:05 EDTTer 15:55 EDT
RPA4588E170Reagan National ()Ter 13:25 EDTTer 14:46 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPVD historical data in Excel format?