(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPVD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Green State Airport (Providence, RI) [KPVD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA3945B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:45 EDTTer 06:48 EDT
DAL1694A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:43 EDT
AAL852A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:00 EDTTer 08:02 EDT
RPA4939DH8DInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:09 EDT
RPA4526E170Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:31 EDT
SWA2866B738Int'l Midway ()Ter 06:00 EDTTer 07:12 CDT
SWA31B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:15 EDTTer 09:12 EDT
TCF3451E170Int'l O'Hare ()Ter 06:30 EDTTer 08:03 CDT
SWA107B737Int'l de Orlando ()Ter 06:35 EDTTer 09:08 EDT
DAL1263MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:00 EDTTer 09:13 EDT
RPA4482E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:23 EDT
JBU475A320Int'l de Orlando ()Ter 07:00 EDTTer 09:43 EDT
SWA3411B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:05 EDTTer 08:06 EDT
WIG8405C208Nantucket Memorial ()Ter 07:06 EDTTer 07:41 EDT
WIG8400C208Nantucket Memorial ()Ter 07:15 EDTTer 07:55 EDT
SWA4301B738Tampa Intl ()Ter 07:25 EDTTer 10:11 EDT
AAL885A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 EDTTer 10:05 EDT
SWA541B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 08:35 EDTTer 09:33 EDT
AWI3990CRJReagan National ()Ter 08:53 EDTTer 10:21 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPVD historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!