(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPVD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Green State Airport (Providence, RI) [KPVD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FDX1206B752Fort Wayne Intl ()Seg 21:49 EDTSeg 23:40 EDT
ASH3978CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 05:45 EDTTer 07:08 EDT
SWA3945B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:45 EDTTer 06:50 EDT
AWI3855CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 05:50 EDTTer 06:49 EDT
AWE1942A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:00 EDTTer 08:02 EDT
ASQ4440E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:07 EDT
SWA2866B738Int'l Midway ()Ter 06:00 EDTTer 07:13 CDT
AAL1942Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:00 EDTTer 07:52 EDT
RPA4623E170Reagan National ()Ter 06:05 EDTTer 07:36 EDT
SWA31B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:15 EDTTer 09:34 EDT
TCF3451E170Int'l O'Hare ()Ter 06:15 EDTTer 07:49 CDT
SWA107B737Int'l de Orlando ()Ter 06:35 EDTTer 09:24 EDT
DAL1263MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:40 EDTTer 09:05 EDT
DAL1278A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:00 EDTTer 08:37 EDT
RPA4579E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:23 EDT
JBU475A320Int'l de Orlando ()Ter 07:00 EDTTer 09:49 EDT
SWA3411B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:05 EDTTer 08:11 EDT
WIG8405C208Nantucket Memorial ()Ter 07:06 EDTTer 07:46 EDT
WIG8400C208Nantucket Memorial ()Ter 07:15 EDTTer 08:03 EDT
SWA4301B738Tampa Intl ()Ter 07:25 EDTTer 10:29 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPVD historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!