(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPTK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Oakland County Intl Airport (Pontiac, MI) [KPTK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IFL511FA20Thief River Falls Rgnl ()Seg 23:41 EDTTer 00:24 CDT
WIS300PAT4Dupage ()Ter 02:11 EDTTer 02:20 CDT
WIS380C310Sawyer Intl ()Ter 04:40 EDTTer 06:31 EDT
N95ERBE20Indianapolis Metropolitan ()Ter 06:09 EDTTer 07:04 EDT
N179RMPA31York ()Ter 06:47 EDTTer 08:41 EDT
N189KPRM1Int'l Midway ()Ter 07:48 EDTTer 07:34 CDT
N8570FP28AJackson County ()Ter 08:22 EDTTer 08:55 EDT
EJA978C750Gerald R Ford Intl ()Ter 09:06 EDTTer 09:30 EDT
EJA284F2THGerald R Ford Intl ()Ter 09:06 EDTTer 09:30 EDT
EJA762CL30Int'l Midway ()Ter 10:06 EDTTer 09:42 CDT
EJA768CL30Int'l Midway ()Ter 10:06 EDTTer 09:42 CDT
N176MBE20Mackinac Island ()Ter 13:30 EDTTer 14:23 EDT
N225DFF2THInt'l de Boston ()Qua 06:30 EDTQua 08:02 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPTK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!