(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPTK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Oakland County Intl Airport (Pontiac, MI) [KPTK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA316E55PWillow Run ()Ter 13:09 ESTTer 13:51 EST
N792CPC25BN Platte Rgnl ()Ter 14:07 ESTTer 15:53 CST
JNY10F2THMorristown Muni ()Ter 14:45 ESTTer 15:53 EST
N983CEH25BWitham Field ()Ter 15:00 ESTTer 17:41 EST
EJA316E55PPurdue University ()Ter 15:21 ESTTer 16:48 EST
N440AH25BBoca Raton ()Ter 16:10 ESTTer 19:07 EST
HRT92C650Int'l Toronto Pearson ()Ter 17:00 ESTTer 17:47 EST
RAX1953LJ35Southwest Florida Intl ()Ter 18:29 ESTTer 21:19 EST
N909CKF900Gerald R Ford Intl ()Ter 18:30 ESTTer 19:02 EST
EJA536C68AGreater Rochester Intl ()Ter 18:57 ESTTer 19:45 EST
WIS300PAT4Dupage ()Qua 01:40 ESTQua 02:08 CST
WIS380C310Sawyer Intl ()Qua 04:00 ESTQua 05:56 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPTK historical data in Excel format?