(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPIT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Pittsburgh Airport (Pittsburgh, PA) [KPIT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1484B752Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 04:20 EDTTer 05:01 EDT
AAL2083A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:30 EDTTer 06:42 EDT
SWA1230B738Int'l de Orlando ()Ter 05:30 EDTTer 07:35 EDT
AAL1874E190LaGuardia ()Ter 05:35 EDTTer 06:48 EDT
RPA3507E75LInt'l de Newark ()Ter 05:45 EDTTer 07:09 EDT
J11537BE4Albany Intl ()Ter 05:50 EDTTer 06:50 EDT
VTE1537BE40Albany Intl ()Ter 05:50 EDTTer 06:34 EDT
EDV3447CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 07:30 EDT
JBU1986E190Int'l de Boston ()Ter 06:00 EDTTer 07:36 EDT
VTE1425BE40Bradley Intl ()Ter 06:00 EDTTer 07:11 EDT
ENY3388CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:25 CDT
VTE1201BE40Indianapolis Intl ()Ter 06:00 EDTTer 06:43 EDT
J11425BE4Bradley Intl ()Ter 06:00 EDTTer 07:05 EDT
DAL2290MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 07:29 EDT
RPA3457E170Intercontinental George Bush ()Ter 06:00 EDTTer 08:01 CDT
EDV3475CRJ9Int'l de Boston ()Ter 06:00 EDTTer 07:27 EDT
J11201BE4Indianapolis Intl ()Ter 06:00 EDTTer 07:00 EDT
SWA1793B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:00 EDTTer 06:55 EDT
AAL1782A319Int'l de Filadélfia ()Ter 06:05 EDTTer 07:08 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPIT historical data in Excel format?