18:44 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Pittsburgh Airport (Pittsburgh, PA) [KPIT]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPIT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Pittsburgh Airport (Pittsburgh, PA) [KPIT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA1901B738Int'l de Las Vegas ()Seg 16:40 EDTSeg 18:12 PDT
N412TSBE40Int'l de Boston ()Ter 15:00 EDTTer 18:53 EDT
AWE1705B752Int'l de Filadélfia ()Ter 17:30 EDTTer 19:59 EDT
DAL4047Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:41 EDTTer 18:35 CDT
DAL3914Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:45 EDTTer 18:31 EDT
N441LSC441Youngstown-Warren Rgnl ()Ter 17:45 EDTTer 18:07 EDT
N7205GC172Williamsport Rgnl ()Ter 18:20 EDTTer 20:00 EDT
DAL4125N Kentucky Intl ()Ter 18:21 EDTTer 19:11 EDT
JZA8039DH8AInt'l Toronto Pearson ()Ter 18:25 EDTTer 21:04 EDT
TRS96B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:35 EDTTer 20:01 EDT
SWA5096717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:35 EDTTer 20:10 EDT
ASQ5693CRJInt'l O'Hare ()Ter 18:36 EDTTer 20:42 CDT
ASQ5262CRJ7LaGuardia ()Ter 18:46 EDTTer 19:50 EDT
DAL2313MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 19:21 EDTTer 20:45 EDT
SWA613B737Int'l Midway ()Ter 19:30 EDTTer 19:42 CDT
ASQ4966CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 19:40 EDTTer 20:22 EDT
ASQ4276E145Int'l O'Hare ()Ter 19:43 EDTTer 20:00 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPIT historical data in Excel format?