11:20 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Pittsburgh Airport (Pittsburgh, PA) [KPIT]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPIT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Pittsburgh Airport (Pittsburgh, PA) [KPIT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA4257B738Int'l de Las Vegas ()Sáb 16:30 EDTSáb 18:01 PDT
LOF3518E135Lambert-St Louis Intl ()Seg 13:36 EDTSeg 14:05 CDT
LJY6C560Chicago Executive ()Ter 08:45 EDTTer 09:04 CDT
RPA3277E170Reagan National ()Ter 11:15 EDTTer 12:00 EDT
AWI3957CRJLaGuardia ()Ter 11:15 EDTTer 12:24 EDT
JBU1486E190Int'l de Boston ()Ter 11:20 EDTTer 13:09 EDT
SWA4596B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 11:25 EDTTer 12:20 EDT
DAL1295MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:28 EDTTer 12:53 EDT
GJS6235CRJ7LaGuardia ()Ter 11:43 EDTTer 12:41 EDT
RPA4297E170Int'l O'Hare ()Ter 11:50 EDTTer 12:15 CDT
DAL2581A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:50 EDTTer 12:39 CDT
UAL439A319Intercontinental George Bush ()Ter 11:53 EDTTer 13:25 CDT
RPA3412E170Int'l de Boston ()Ter 11:55 EDTTer 13:25 EDT
ENY3096E145Int'l John F. Kennedy ()Ter 12:00 EDTTer 13:22 EDT
AWE1934A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:10 EDTTer 13:25 EDT
RPA4890DH8DInt'l de Newark ()Ter 12:12 EDTTer 13:21 EDT
FLG3311Int'l John F. Kennedy ()Ter 12:25 EDTTer 13:25 EDT
AAL1153B738Int'l de Los Angeles ()Ter 12:30 EDTTer 14:24 PDT
N550WSC550Int'l Toronto Pearson ()Ter 12:30 EDTTer 13:35 EDT
TRS94B712Tampa Intl ()Ter 12:40 EDTTer 14:48 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPIT historical data in Excel format?