(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPIT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Pittsburgh Airport (Pittsburgh, PA) [KPIT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TMC495BE40Greene County Rgnl ()Ter 07:30 EDTTer 08:56 EDT
AAL1347MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:35 EDTTer 10:18 CDT
WIG8462C208University Park ()Ter 07:35 EDTTer 08:30 EDT
FDX468A306Memphis Intl ()Ter 08:15 EDTTer 08:53 CDT
DAL2126MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:20 EDTTer 09:41 EDT
JBU1286E190Int'l de Boston ()Ter 08:30 EDTTer 11:45 EDT
AWI4117CRJ2LaGuardia ()Ter 08:35 EDTTer 09:48 EDT
FDY2382PA31Venango Rgnl ()Ter 08:35 EDTTer 09:06 EDT
RPA4239E170Int'l de Miami ()Ter 08:35 EDTTer 11:16 EDT
RPA4889DH8DInt'l de Newark ()Ter 08:37 EDTTer 09:51 EDT
AAL1814A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:40 EDTTer 10:01 EDT
AWE1814A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:40 EDTTer 10:11 EDT
RPA4333E170Int'l O'Hare ()Ter 08:43 EDTTer 09:25 CDT
LOF4201E145Lambert-St Louis Intl ()Ter 08:44 EDTTer 09:25 CDT
UAL773A320Int'l de Denver ()Ter 08:50 EDTTer 09:38 MDT
GJS6223CRJ7LaGuardia ()Ter 09:00 EDTTer 10:01 EDT
N84SVF2THYoungstown-Warren Rgnl ()Ter 09:00 EDTTer 09:13 EDT
EJA599C56XGreenbrier Valley ()Ter 09:12 EDTTer 09:54 EDT
LOF4204E145Bradley Intl ()Ter 09:20 EDTTer 10:30 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPIT historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!