(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPIE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Clearwater Intl Airport (St Petersburg-Clearwater, FL) [KPIE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N589HP180Sarasota/Bradenton Intl ()Ter 09:30 EDTTer 09:51 EDT
BSK812B734Roanoke Rgnl ()Ter 10:20 EDTTer 12:04 EDT
AAY812Roanoke Rgnl ()Ter 10:20 EDTTer 12:01 EDT
CONN410SR20Orlando Sanford Intl ()Ter 10:30 EDTTer 11:29 EDT
N512WCH25BMelbourne Intl ()Ter 10:30 EDTTer 11:04 EDT
N834SRSR22North Eleuthera ()Ter 10:45 EDTTer 13:18 EDT
N5755KBE55Northwest Florida Beaches Intl ()Ter 11:00 EDTTer 11:33 CDT
AAY836A320Indianapolis Intl ()Ter 11:41 EDTTer 13:42 EDT
C-GTLAF900Int'l de Halifax ()Ter 12:45 EDTTer 16:44 ADT
SCX8198B737Gulfport-Biloxi Intl ()Ter 13:05 EDTTer 13:21 CDT
AAY882MD80Gerald R Ford Intl ()Ter 13:08 EDTTer 15:34 EDT
AAY846MD80General Downing - Peoria Intl ()Ter 13:25 EDTTer 14:42 CDT
AAY858MD80N Kentucky Intl ()Ter 17:37 EDTTer 19:32 EDT
AAY860Blue Grass ()Qua 07:00 EDTQua 08:39 EDT
AAY850Joe Foss Field ()Qua 08:00 EDTQua 10:13 CDT
AAY888Lehigh Valley Intl ()Qua 08:30 EDTQua 10:46 EDT
AAY2834Piedmont Triad Intl ()Qua 09:10 EDTQua 10:50 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPIE historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!