(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPIE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Clearwater Intl Airport (St Petersburg-Clearwater, FL) [KPIE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N524LRH25CFort Lauderdale Executive ()Ter 06:12 ESTTer 06:49 EST
AAY832MD80Mc Ghee Tyson ()Ter 07:00 ESTTer 08:29 EST
N365GCGALXInt'l Midway ()Ter 07:30 ESTTer 08:56 CST
UPS9607A306Int'l de Orlando ()Ter 07:50 ESTTer 08:13 EST
EJA820C500Kissimmee Gateway ()Ter 10:30 ESTTer 06:24 EST
AAY1781MD80 ()Ter 12:03 ESTTer 18:33 UTC
AAY836MD80Indianapolis Intl ()Ter 17:11 ESTTer 19:07 EST
AAY1303MD80N Kentucky Intl ()Ter 18:28 ESTTer 20:27 EST
EJA906C750Int'l Washington Dulles ()Ter 18:36 ESTTer 20:12 EST
AAY850MD80Joe Foss Field ()Qua 07:00 ESTQua 09:24 CST
AAY882MD80Gerald R Ford Intl ()Qua 07:10 ESTQua 09:45 EST
AAY896MD80Akron-Canton Rgnl ()Qua 08:30 ESTQua 10:43 EST
AAY1401MD80Int'l de Pittsburgh ()Qua 10:14 ESTQua 12:26 EST
AAY1303MD80N Kentucky Intl ()Qua 10:49 ESTQua 12:52 EST
AAY890MD80Fort Wayne Intl ()Qua 14:15 ESTQua 16:33 EST
AAY824MD80Des Moines Intl ()Qua 15:00 ESTQua 16:45 CST
AAY900MD80Regional do Condado de Outagamie ()Qua 15:14 ESTQua 17:08 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPIE historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!