(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPIE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Clearwater Intl Airport (St Petersburg-Clearwater, FL) [KPIE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N195DYC195Winter Haven's Gilbert ()Seg 18:30 EDTSeg 20:27 EDT
AAY1303A320N Kentucky Intl ()Seg 19:57 EDTSeg 21:45 EDT
RDDL479C172Daytona Beach Intl ()Seg 20:45 EDTSeg 21:55 EDT
AAY836A320Indianapolis Intl ()Ter 06:46 EDTTer 08:52 EDT
AAY888A320Lehigh Valley Intl ()Ter 06:56 EDTTer 09:14 EDT
AAY806A320Springfield ()Ter 07:06 EDTTer 08:18 CDT
N260HH25BInt'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 07:36 EDTTer 08:12 EDT
N288FFLJ31Tampa Intl ()Ter 07:40 EDTTer 07:42 EDT
AAY942A320Asheville Rgnl ()Ter 08:00 EDTTer 09:15 EDT
AAY2882A320Gerald R Ford Intl ()Ter 08:30 EDTTer 10:48 EDT
N450QSGLF4Kissimmee Gateway ()Ter 09:06 EDTTer 12:54 EDT
AAY832A320Mc Ghee Tyson ()Ter 12:47 EDTTer 14:11 EDT
AAY854A320South Bend Intl ()Ter 12:57 EDTTer 15:06 EDT
AAY860A320Blue Grass ()Ter 13:11 EDTTer 14:52 EDT
AAY818A320Concord Rgnl ()Ter 13:39 EDTTer 14:58 EDT
N448SCBE40Fort Lauderdale Executive ()Ter 14:58 EDTTer 15:40 EDT
N840PSAC90Boca Raton ()Ter 15:28 EDTTer 16:13 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPIE historical data in Excel format?