(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPIE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Clearwater Intl Airport (St Petersburg-Clearwater, FL) [KPIE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS9300B752Int'l de Miami ()Ter 06:13 EDTTer 06:58 EDT
AAY810MD80Asheville Rgnl ()Ter 07:00 EDTTer 08:23 EDT
AAY830MD80Springfield ()Ter 07:20 EDTTer 08:31 CDT
AAY816MD80Ferguson Field ()Ter 07:40 EDTTer 09:26 EDT
N63AHPA34Key West Intl ()Ter 08:00 EDTTer 09:40 EDT
AAY812MD80Roanoke Rgnl ()Ter 10:20 EDTTer 11:59 EDT
AAY836MD80Indianapolis Intl ()Ter 11:41 EDTTer 13:51 EDT
AAY882MD80Gerald R Ford Intl ()Ter 13:08 EDTTer 15:34 EDT
AAY846MD80General Downing - Peoria Intl ()Ter 13:25 EDTTer 14:39 CDT
AAY858MD80N Kentucky Intl ()Ter 17:37 EDTTer 19:37 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPIE historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!