(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPIE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Clearwater Intl Airport (St Petersburg-Clearwater, FL) [KPIE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1337A306Louisville Intl ()Seg 21:35 EDTSeg 23:23 EDT
UPS9851B752Int'l de Filadélfia ()Seg 21:45 EDTSeg 23:59 EDT
AAY810MD80Asheville Rgnl ()Ter 07:00 EDTTer 08:23 EDT
AAY830MD80Springfield ()Ter 07:20 EDTTer 08:31 CDT
AAY816MD80Ferguson Field ()Ter 07:40 EDTTer 09:26 EDT
AAY812Roanoke Rgnl ()Ter 10:20 EDTTer 12:00 EDT
AAY836Indianapolis Intl ()Ter 11:41 EDTTer 13:41 EDT
AAY882Gerald R Ford Intl ()Ter 13:08 EDTTer 15:31 EDT
AAY846General Downing - Peoria Intl ()Ter 13:25 EDTTer 14:46 CDT
AAY894Niagara Falls Intl ()Ter 15:50 EDTTer 18:08 EDT
AAY858N Kentucky Intl ()Ter 17:37 EDTTer 19:31 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPIE historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!