(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPHX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Phoenix Sky Harbor Airport (Phoenix, AZ) [KPHX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL1646A321Int'l de Las Vegas ()Ter 10:30 MSTTer 12:59 PDT
SKW5435E170Int'l de Los Angeles ()Ter 10:50 MSTTer 12:56 PDT
SWA986B738Int'l de Denver ()Ter 11:30 MSTTer 14:30 MDT
SWA1650B733Ontario Intl ()Ter 11:40 MSTTer 12:35 PDT
NKS116A319Int'l de Denver ()Ter 11:55 MSTTer 14:36 MDT
DAL1799B763Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:55 MSTTer 19:40 EDT
SWA1395B733Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:55 MSTTer 16:45 CDT
SWA1413B733Int'l de São Francisco ()Ter 12:00 MSTTer 13:55 PDT
SWA3111B733Sacramento Intl ()Ter 12:00 MSTTer 13:45 PDT
UAL1505B738Int'l O'Hare ()Ter 12:03 MSTTer 17:09 CDT
SWA1984B733Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 12:05 MSTTer 14:55 PDT
SWA1493B733Albuquerque Intl Sunport ()Ter 12:05 MSTTer 14:05 MDT
SWA1717B733Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:10 MSTTer 18:50 EDT
AAL776A321Int'l de Filadélfia ()Ter 12:10 MSTTer 19:36 EDT
AAL2527B738Int'l John F. Kennedy ()Ter 12:10 MSTTer 20:03 EDT
AAL1783A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:10 MSTTer 19:06 EDT
AAL612A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:15 MSTTer 18:41 EDT
SKW3055CRJ7Roswell Intl Air Center ()Ter 12:15 MSTTer 14:36 MDT
SWA1312B733Int'l Midway ()Ter 12:15 MSTTer 17:25 CDT
AAL1288B738Int'l O'Hare ()Ter 12:15 MSTTer 17:32 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPHX historical data in Excel format?