(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPHX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Phoenix Sky Harbor Airport (Phoenix, AZ) [KPHX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW3040CRJ7Yuma Intl ()Ter 13:37 MSTTer 16:03 MST
SKW3050CRJ7Meadows Field ()Ter 14:25 MSTTer 15:45 PDT
AAL2407B738Int'l de Denver ()Ter 15:09 MSTTer 17:50 MDT
SKW2976CRJ7Grand Junction Regional ()Ter 15:15 MSTTer 17:28 MDT
AAL985B738Int'l John F. Kennedy ()Ter 15:15 MSTTer 23:44 EDT
AAL1434B738San Antonio Intl ()Ter 15:15 MSTTer 19:14 CDT
SWA1947B737Austin-Bergstrom Intl ()Ter 15:15 MSTTer 20:00 CDT
SKW3036CRJ7Grand Junction Regional ()Ter 15:15 MSTTer 17:33 MDT
AAL551A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:15 MSTTer 19:42 CDT
UAL1677A319Int'l de São Francisco ()Ter 15:19 MSTTer 17:04 PDT
ASH5928CRJ9El Paso Intl ()Ter 15:20 MSTTer 18:00 MDT
ASH5927CRJ9Albuquerque Intl Sunport ()Ter 15:20 MSTTer 17:19 MDT
SWA5725B733San Antonio Intl ()Ter 15:20 MSTTer 20:20 CDT
AAL1380B738Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:20 MSTTer 20:20 CDT
AAL614A320Des Moines Intl ()Ter 15:20 MSTTer 19:52 CDT
ASH5942CRJ9Tucson Intl ()Ter 15:24 MSTTer 16:17 MST
AAL1712A320Int'l de Filadélfia ()Ter 15:25 MSTTer 23:07 EDT
AAL1017B738St Louis Lambert Intl ()Ter 15:25 MSTTer 20:03 CDT
SKW2997CRJ7Int'l de Los Angeles ()Ter 15:30 MSTTer 19:27 PDT
AAL490A319Eppley Airfield ()Ter 15:30 MSTTer 19:42 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPHX historical data in Excel format?