(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPHX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Phoenix Sky Harbor Airport (Phoenix, AZ) [KPHX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AMF137BE99Bob Hope ()Seg 23:35 MSTTer 00:46 PST
N1685SBE9LYuma Intl ()Ter 00:10 MSTTer 01:04 MST
AAL2020A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 00:19 MSTTer 05:15 EST
UAL1079A320Int'l O'Hare ()Ter 00:45 MSTTer 04:32 CST
DAL1556A321Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 00:45 MSTTer 08:02 EST
AAL1512B738Reagan National ()Ter 00:50 MSTTer 06:31 EST
AAL548RB738John Wayne ()Ter 01:21 MSTTer 01:19 PST
AMF183LJ35Bob Hope ()Ter 01:30 MSTTer 01:37 PST
AAL885A321Int'l O'Hare ()Ter 01:45 MSTTer 05:47 CST
AAL2216B738Int'l de Miami ()Ter 01:55 MSTTer 07:48 EST
NKS972A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 02:05 MSTTer 05:02 CST
NKS168A319Int'l O'Hare ()Ter 02:30 MSTTer 06:26 CST
WAE61SW4Int'l de Salt Lake City ()Ter 03:00 MSTTer 04:48 MST
AAL1837A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:00 MSTTer 10:42 EST
AMF308BE99North Las Vegas ()Ter 05:00 MSTTer 05:18 PST
UAL264B738Int'l de Denver ()Ter 05:30 MSTTer 07:09 MST
UPS850B763Albuquerque Intl Sunport ()Ter 05:35 MSTTer 06:19 MST
DAL569B738Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:55 MSTTer 10:51 EST
SWA1459B733Int'l Midway ()Ter 05:55 MSTTer 10:00 CST
FFT740A319Int'l de Denver ()Ter 05:55 MSTTer 07:44 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPHX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!