(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPHX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Phoenix Sky Harbor Airport (Phoenix, AZ) [KPHX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASH5844CRJ2Fresno Yosemite Intl ()Ter 10:03 MSTTer 13:37 PDT
SWA3511B737Int'l de Newark ()Ter 10:05 MSTTer 19:43 EDT
SWA2730B733Int'l de Filadélfia ()Ter 10:25 MSTTer 18:55 EDT
SKW5603E170Int'l de São Francisco ()Ter 10:52 MSTTer 13:28 PDT
SWA1962B737Int'l de São Francisco ()Ter 11:10 MSTTer 13:25 PDT
AAL1803A321Int'l de Filadélfia ()Ter 11:15 MSTTer 18:54 EDT
SWA3144B733San Diego Intl ()Ter 11:45 MSTTer 12:40 PDT
UAL1552B738Int'l de Newark ()Ter 11:45 MSTTer 20:33 EDT
SWA1358B737Int'l de Pittsburgh ()Ter 11:50 MSTTer 18:35 EDT
N280CCG280Columbus Muni ()Ter 12:00 MSTTer 17:58 EDT
SWA2091B733Sacramento Intl ()Ter 12:00 MSTTer 13:15 PDT
SWA110B733Int'l de Salt Lake City ()Ter 12:00 MSTTer 14:15 MDT
SWA3182B737Austin-Bergstrom Intl ()Ter 12:05 MSTTer 16:40 CDT
EJA610C56XScottsdale ()Ter 12:06 MSTTer 12:18 MST
NKS116A319Int'l de Denver ()Ter 12:08 MSTTer 14:35 MDT
AAL354B738Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 12:10 MSTTer 22:23 CDT
SKW3040CRJ2Flagstaff Pulliam ()Ter 12:10 MSTTer 13:07 MST
SWA1974B733El Paso Intl ()Ter 12:10 MSTTer 14:10 MDT
DAL421B739Int'l John F. Kennedy ()Ter 12:10 MSTTer 20:30 EDT
AAL354B738Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 12:10 MSTTer 22:19 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPHX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!