(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPHX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Phoenix Sky Harbor Airport (Phoenix, AZ) [KPHX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA3982B738Reno/Tahoe Intl ()Ter 20:50 MSTQua 01:15 PDT
SWA499B738Sacramento Intl ()Ter 21:10 MSTQua 00:30 PDT
UAL1976B739Int'l de Newark ()Ter 22:30 MSTQua 05:53 EDT
JBU602A320Int'l de Boston ()Ter 22:31 MSTQua 06:28 EDT
AAL2026A321Int'l de Filadélfia ()Ter 22:50 MSTQua 06:11 EDT
AAL2020A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 23:10 MSTQua 05:53 EDT
UAL1067B739Int'l O'Hare ()Ter 23:20 MSTQua 04:34 CDT
DAL316B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 23:25 MSTQua 05:44 EDT
DAL2657B739Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 23:35 MSTQua 06:05 EDT
AAL602A321Int'l de Filadélfia ()Ter 23:40 MSTQua 07:00 EDT
AAL1512B738Reagan National ()Ter 23:40 MSTQua 06:52 EDT
JBU136A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 23:59 MSTQua 09:34 EDT
AAL408A321Int'l de Miami ()Qua 00:20 MSTQua 07:41 EDT
NKS972A320Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 00:39 MSTQua 04:40 CDT
JBU6140A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Qua 00:40 MSTQua 07:30 EDT
AAL617A321Int'l O'Hare ()Qua 00:45 MSTQua 05:56 CDT
AAL840A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 01:15 MSTQua 08:07 EDT
UPS850B763Albuquerque Intl Sunport ()Qua 04:35 MSTQua 06:18 MDT
UAL1662A319Intercontinental George Bush ()Qua 05:00 MSTQua 09:25 CDT
AAL400A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 05:05 MSTQua 11:59 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPHX historical data in Excel format?