(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPHX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Phoenix Sky Harbor Airport (Phoenix, AZ) [KPHX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N62GAPC12Show Low Rgnl ()Ter 03:45 MSTTer 04:42 MST
UPS850B763Albuquerque Intl Sunport ()Ter 04:33 MSTTer 06:15 MDT
AAL542A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:00 MSTTer 09:06 CDT
AAL2044A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:05 MSTTer 11:55 EDT
SWA1234B733Dallas Love Field ()Ter 05:30 MSTTer 09:30 CDT
SWA2333B733Int'l Midway ()Ter 05:30 MSTTer 10:35 CDT
SWA3384B733Int'l de Las Vegas ()Ter 05:30 MSTTer 06:20 PDT
FFT740A319Int'l de Denver ()Ter 05:30 MSTTer 07:58 MDT
UPS2859B763Louisville Intl ()Ter 05:35 MSTTer 11:27 EDT
UPS2757B752Louisville Intl ()Ter 05:36 MSTTer 11:31 EDT
UAL784B738Int'l de Los Angeles ()Ter 05:45 MSTTer 07:03 PDT
SWA20B737William P Hobby ()Ter 05:50 MSTTer 09:56 CDT
UAL264B738Int'l de Denver ()Ter 05:53 MSTTer 08:18 MDT
LXJ471LJ75Driggs-Reed Memorial ()Ter 05:53 MSTTer 08:37 MDT
SWA2855B737Albuquerque Intl Sunport ()Ter 06:00 MSTTer 07:50 MDT
DAL1272B738Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 MSTTer 13:39 EDT
ASA631B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 MSTTer 08:42 PDT
DAL867B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 MSTTer 12:26 EDT
SWA2544B737Portland Intl ()Ter 06:00 MSTTer 08:29 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPHX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!