(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPHL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Filadélfia Airport (Philadelphia, PA) [KPHL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1134B752Albany Intl ()Ter 03:07 EDTTer 03:45 EDT
UPS1056B752Manchester ()Ter 03:12 EDTTer 03:56 EDT
UPS1308B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 03:14 EDTTer 04:43 EDT
UPS558B752Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 03:17 EDTTer 04:27 CDT
UPS1154B752Int'l de Pittsburgh ()Ter 03:26 EDTTer 04:09 EDT
UPS610B752Int'l O'Hare ()Ter 03:28 EDTTer 04:03 CDT
UPS1132B752Buffalo Niagara Intl ()Ter 03:31 EDTTer 04:15 EDT
UPS1234B752Richmond Intl ()Ter 03:33 EDTTer 04:10 EDT
UPS1018A306Int'l de Boston ()Ter 03:42 EDTTer 04:21 EDT
UPS1122B752Bradley Intl ()Ter 03:55 EDTTer 04:30 EDT
AAL2559B738Int'l O'Hare ()Ter 05:00 EDTTer 06:10 CDT
AAL1776A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:15 EDTTer 07:48 CDT
AAL469A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:20 EDTTer 06:54 EDT
UAL1957B737Intercontinental George Bush ()Ter 05:30 EDTTer 07:52 CDT
DAL710MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 07:45 EDT
ASH6137E170Int'l Washington Dulles ()Ter 05:45 EDTTer 06:37 EDT
EDV3962CRJInt'l John F. Kennedy ()Ter 05:50 EDTTer 06:59 EDT
DAL1671B712Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:55 EDTTer 07:16 EDT
UAL601A320Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:45 CDT
NKS267A319Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 EDTTer 08:54 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPHL historical data in Excel format?