(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPHL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Filadélfia Airport (Philadelphia, PA) [KPHL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1134B752Albany Intl ()Ter 02:54 EDTTer 03:35 EDT
UPS1056B752Manchester ()Ter 02:56 EDTTer 03:47 EDT
UPS1308B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 03:02 EDTTer 04:38 EDT
UPS558B752Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 03:04 EDTTer 04:19 CDT
UPS1154B752Int'l de Pittsburgh ()Ter 03:20 EDTTer 04:09 EDT
UPS610A306Int'l O'Hare ()Ter 03:22 EDTTer 04:04 CDT
UPS1132B752Buffalo Niagara Intl ()Ter 03:24 EDTTer 04:14 EDT
UPS1234B752Richmond Intl ()Ter 03:26 EDTTer 04:09 EDT
UPS1018A306Int'l de Boston ()Ter 03:36 EDTTer 04:26 EDT
AAL1457B738Int'l O'Hare ()Ter 05:10 EDTTer 06:18 CDT
AWI3851CRJInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:15 EDTTer 06:46 EDT
UAL842A319Intercontinental George Bush ()Ter 05:15 EDTTer 07:59 CDT
AAL1455B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:26 EDTTer 07:55 CDT
FFT1219A319Int'l de Orlando ()Ter 05:30 EDTTer 07:44 EDT
AAL2463B738Int'l de Miami ()Ter 05:45 EDTTer 08:20 EDT
SWA2786B733Tampa Intl ()Ter 05:50 EDTTer 08:11 EDT
DAL2489MD90Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:50 EDTTer 07:16 EDT
SWA767B737Nashville Intl ()Ter 05:55 EDTTer 06:41 CDT
AWI4089CRJReagan National ()Ter 05:58 EDTTer 06:47 EDT
TCF3408E135Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 06:34 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPHL historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!