(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPHL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Filadélfia Airport (Philadelphia, PA) [KPHL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FFT1045A320Indianapolis Intl ()Ter 18:10 EDTTer 19:54 EDT
AWI4124CRJ2Bradley Intl ()Ter 18:15 EDTTer 20:29 EDT
DAL194B752Londres Heathrow ()Ter 18:19 EDTQua 08:31 BST
EJA839C500Myrtle Beach Intl ()Ter 18:36 EDTTer 19:54 EDT
AWI3846CRJ2Int'l de Newark ()Ter 18:55 EDTTer 20:50 EDT
FFT1307A320Int'l O'Hare ()Ter 19:15 EDTTer 21:27 CDT
UAL774B739Int'l O'Hare ()Ter 20:15 EDTTer 21:18 CDT
ASH6319CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 20:15 EDTTer 20:58 EDT
JBU760E190Int'l de Boston ()Ter 20:19 EDTTer 21:21 EDT
PDT4789E145Richmond Intl ()Ter 20:20 EDTTer 21:19 EDT
JIA5204CRJ2James M Cox Dayton Intl ()Ter 20:20 EDTTer 21:48 EDT
AWI3981CRJ2Columbia Metropolitan ()Ter 20:25 EDTTer 22:03 EDT
AWI3903CRJ2Int'l de Halifax ()Ter 20:25 EDTTer 23:17 ADT
AWI3929CRJ2General Mitchell Intl ()Ter 20:25 EDTTer 21:50 CDT
AAL401A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 20:25 EDTTer 22:46 CDT
PDT4970DH8AWatertown Intl ()Ter 20:25 EDTTer 21:59 EDT
AWI3944CRJ2Int'l de Newark ()Ter 20:30 EDTTer 21:17 EDT
JIA5195CRJ9N Kentucky Intl ()Ter 20:30 EDTTer 22:08 EDT
AAL743A320Int'l O'Hare ()Ter 20:30 EDTTer 21:33 CDT
AAL2074E190LaGuardia ()Ter 20:34 EDTTer 21:21 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPHL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!