(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPHL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Filadélfia Airport (Philadelphia, PA) [KPHL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1134B752Albany Intl ()Ter 03:07 ESTTer 03:44 EST
UPS558B752Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 03:11 ESTTer 04:26 CST
UPS1056B752Manchester ()Ter 03:13 ESTTer 03:56 EST
UPS1308B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 03:14 ESTTer 04:51 EST
UPS1154B752Int'l de Pittsburgh ()Ter 03:27 ESTTer 04:13 EST
UPS610B752Int'l O'Hare ()Ter 03:29 ESTTer 04:09 CST
UPS1132B752Buffalo Niagara Intl ()Ter 03:31 ESTTer 04:18 EST
UPS1234B752Richmond Intl ()Ter 03:33 ESTTer 04:11 EST
UPS1018A306Int'l de Boston ()Ter 03:43 ESTTer 04:22 EST
UPS1122B752Bradley Intl ()Ter 03:55 ESTTer 04:30 EST
UAL1957B737Intercontinental George Bush ()Ter 05:10 ESTTer 07:55 CST
AAL1776A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:15 ESTTer 07:55 CST
AAL1904A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:20 ESTTer 06:59 EST
ASH6137CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 05:45 ESTTer 06:42 EST
EDV3828CRJInt'l John F. Kennedy ()Ter 05:50 ESTTer 06:47 EST
SWA1131B738Int'l Midway ()Ter 05:50 ESTTer 06:55 CST
DAL2538MD90Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:50 ESTTer 07:13 EST
AAL2463B738Int'l de Miami ()Ter 06:00 ESTTer 08:49 EST
FFT555A320Int'l de Denver ()Ter 06:00 ESTTer 08:34 MST
UAL601B739Int'l O'Hare ()Ter 06:00 ESTTer 07:16 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPHL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!