(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPDX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Portland Intl Airport (Portland, OR) [KPDX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASA3482E170Int'l de Salt Lake City ()Ter 12:00 PDTTer 14:39 MDT
ASA3390E170Gowen Field ()Ter 12:15 PDTTer 14:22 MDT
ASA3364E170Bozeman Yellowstone Intl ()Ter 12:17 PDTTer 14:45 MDT
ASA572B738San Diego Intl ()Ter 13:05 PDTTer 15:59 PDT
ASA3454E170Bob Hope ()Ter 13:20 PDTTer 15:30 PDT
DAL2949B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 13:23 PDTTer 14:07 PDT
AAL1500B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:25 PDTTer 19:15 CDT
SWA1617B737Int'l de Denver ()Ter 13:30 PDTTer 16:50 MDT
AMF422C402Eastern Oregon Rgnl ()Ter 13:30 PDTTer 14:40 PDT
SCX296B738Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:30 PDTTer 18:24 CDT
UAL569B739Int'l de São Francisco ()Ter 13:32 PDTTer 15:32 PDT
SWA1895B737Austin-Bergstrom Intl ()Ter 13:40 PDTTer 19:20 CDT
ASA400B738Int'l de São Francisco ()Ter 13:43 PDTTer 15:19 PDT
DAL1503A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:45 PDTTer 18:32 CDT
JBU1521A320Daugherty Field ()Ter 13:50 PDTTer 16:12 PDT
ASA905B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 13:50 PDTTer 14:43 PDT
DAL2894B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 13:50 PDTTer 21:01 EDT
JZA8316DH8DInt'l de Calgary ()Ter 13:55 PDTTer 16:35 MDT
SKW3441E75LFresno Yosemite Intl ()Ter 14:00 PDTTer 15:43 PDT
SKW3498E75LSan Jose Int'l ()Ter 14:00 PDTTer 15:37 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPDX historical data in Excel format?