(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPDX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Portland Intl Airport (Portland, OR) [KPDX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PEN171SF34Crater Lake-Klamath Rgnl ()Ter 14:00 PSTTer 15:22 PST
DAL2167A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 14:00 PSTTer 20:37 CST
QXE2559DH8DMissoula Intl ()Ter 14:02 PSTTer 18:13 MST
CFS689C208Corvallis Muni ()Ter 14:15 PSTTer 14:59 PST
SWA4614B737Int'l de Las Vegas ()Ter 14:20 PSTTer 17:32 PST
PEN183SF34Redding Muni ()Ter 14:30 PSTTer 16:07 PST
SWA4770B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 14:35 PSTTer 18:49 MST
QXE2083DH8DRoberts Field ()Ter 14:40 PSTTer 15:43 PST
SWA4081B737Int'l Midway ()Ter 14:45 PSTTer 21:16 CST
QXE2093DH8DRogue Valley Intl ()Ter 14:45 PSTTer 15:31 PST
SWA671B737Sacramento Intl ()Ter 14:50 PSTTer 16:40 PST
EJA523PC680Buchanan Field ()Ter 15:06 PSTTer 17:05 PST
UAL1137B738Int'l de Denver ()Ter 15:10 PSTTer 18:57 MST
QXE2406DH8DBillings Logan Intl ()Ter 15:10 PSTTer 17:51 MST
QXE2245DH8DGowen Field ()Ter 15:15 PSTTer 17:16 MST
UAL774A320Int'l de São Francisco ()Ter 15:20 PSTTer 17:19 PST
ASA3470E170Santa Barbara Muni ()Ter 15:20 PSTTer 17:18 PST
SKW3470E75LSanta Barbara Muni ()Ter 15:20 PSTTer 17:22 PST
QXE2642DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 15:30 PSTTer 16:12 PST
ASA570B739Int'l de Los Angeles ()Ter 15:35 PSTTer 17:33 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPDX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!