(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPDK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Dekalb-Peachtree Airport (Atlanta, GA) [KPDK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N517PEPC12Page Field ()Ter 07:00 EDTTer 09:00 EDT
N405MGMU30Denton Muni ()Ter 07:00 EDTTer 08:07 CDT
N973SCB350Columbia Metropolitan ()Ter 07:30 EDTTer 08:17 EDT
N916CGASTRTeterboro ()Ter 07:45 EDTTer 09:31 EDT
EJA810C560Int'l Washington Dulles ()Ter 08:00 EDTTer 09:24 EDT
LTD181C208Memphis Intl ()Ter 08:05 EDTTer 09:15 CDT
XOJ760C750Austin-Bergstrom Intl ()Ter 08:20 EDTTer 09:19 CDT
N23VSBE36Fernandina Beach Muni ()Ter 08:30 EDTTer 10:08 EDT
N672PPC680Wilmington Intl ()Ter 08:30 EDTTer 09:34 EDT
N109NTBE40East Georgia Regional ()Ter 09:00 EDTTer 09:40 EDT
N711LVC56XColumbia Metropolitan ()Ter 09:00 EDTTer 09:43 EDT
N162ECC25BWitham Field ()Ter 09:00 EDTTer 10:33 EDT
N770SRSR22Page Field ()Ter 12:00 EDTTer 14:33 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPDK historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!