(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPDK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Dekalb-Peachtree Airport (Atlanta, GA) [KPDK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JTL323C25AWitham Field ()Ter 05:30 ESTTer 06:58 EST
N726HAC550Smith Reynolds ()Ter 06:07 ESTTer 07:30 EST
FWK905C56XLovell Field ()Ter 06:30 ESTTer 06:44 EST
N70XCL60Naples Muni ()Ter 06:39 ESTTer 07:59 EST
EJA363E55POcean Reef Club ()Ter 06:54 ESTTer 08:24 EST
EJA360E55PHilton Head ()Ter 07:06 ESTTer 08:09 EST
DPJ926C56XTeterboro ()Ter 07:10 ESTTer 08:56 EST
N541CXC750Opa-locka Executive ()Ter 07:44 ESTTer 09:06 EST
N681GHPC12Asheville Rgnl ()Ter 07:54 ESTTer 08:36 EST
N539PEPC12Asheville Rgnl ()Ter 08:10 ESTTer 08:52 EST
PHJ21C525Savannah/Hilton Head Intl ()Ter 08:10 ESTTer 08:54 EST
N717NCPC12Northwest Florida Beaches Intl ()Ter 08:27 ESTTer 09:14 CST
N10QWBE20Blue Grass ()Ter 08:29 ESTTer 09:31 EST
JTL73BE40Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 09:00 ESTTer 09:37 EST
FWK945CL30Terrance B. Lettsome Int'l ()Ter 09:00 ESTTer 13:02 AST
N500FZC560Teterboro ()Ter 09:58 ESTTer 11:44 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPDK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!