(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPDK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Dekalb-Peachtree Airport (Atlanta, GA) [KPDK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJM623C56XPiedmont Triad Intl ()Ter 11:17 EDTTer 13:10 EDT
N3196YC182Gwinnett County ()Ter 11:28 EDTTer 12:27 EDT
CNS331PC12Houston Executive ()Ter 11:30 EDTTer 14:27 CDT
EJA689C56XGwinnett County ()Ter 12:37 EDTTer 12:49 EDT
N82KKLJ60Cape Fear Rgnl Jetport/Howie Franklin Fld ()Ter 13:00 EDTTer 13:52 EDT
N80XXBE58Greenville Downtown ()Ter 13:00 EDTTer 14:07 EDT
DPJ77BE40Teterboro ()Ter 13:15 EDTTer 15:06 EDT
N629JJE50PTeterboro ()Ter 13:30 EDTTer 15:25 EDT
FTH676C56XNortheast Florida Rgnl ()Ter 14:00 EDTTer 15:00 EDT
N753ALJ75Nashville Intl ()Ter 14:01 EDTTer 14:06 CDT
DPJ788C25AWilliam P Hobby ()Ter 14:40 EDTTer 15:46 CDT
N924BBTBM8Huntsville Intl ()Ter 15:00 EDTTer 15:12 CDT
EJA362C680Delaware Coastal ()Ter 15:06 EDTTer 16:29 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPDK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!