(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPBI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Palm Beach Airport (West Palm Beach, FL) [KPBI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CTL4AC50Opa-locka Executive ()Ter 01:00 EDTTer 01:30 EDT
DAL1617MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:30 EDTTer 07:02 EDT
AAL1934A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:15 EDTTer 07:59 EDT
SWA1205B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 07:45 EDT
JBU22A320Int'l de Boston ()Ter 06:36 EDTTer 09:37 EDT
GAJ856B350Tampa Intl ()Ter 06:55 EDTTer 07:38 EDT
DAL2031B738Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:00 EDTTer 08:19 EDT
AAL782A320Int'l de Filadélfia ()Ter 07:05 EDTTer 09:33 EDT
SWA1934B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:15 EDTTer 09:25 EDT
AAL1423B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:15 EDTTer 09:15 CDT
UPS9817A306Louisville Intl ()Ter 07:21 EDTTer 09:14 EDT
DAL2395MD90LaGuardia ()Ter 07:25 EDTTer 09:42 EDT
JBU54A321Int'l John F. Kennedy ()Ter 07:49 EDTTer 10:25 EDT
DAL1184MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:00 EDTTer 09:35 EDT
EJA776CL30Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 08:06 EDTTer 10:00 CDT
EJA221F2THEppley Airfield ()Ter 08:06 EDTTer 09:54 CDT
AAL1489B738Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:20 EDTTer 10:05 EDT
LXJ576CL30Int'l de Boston ()Ter 08:30 EDTTer 11:13 EDT
LXJ542CL30Int'l de Filadélfia ()Ter 08:30 EDTTer 10:49 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPBI historical data in Excel format?