(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPBI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Palm Beach Airport (West Palm Beach, FL) [KPBI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PHA302G159Andros Town Int'l ()Ter 14:30 EDTTer 15:26 EDT
N317PCBE40Teterboro ()Ter 15:00 EDTTer 18:35 EDT
N203QSF2THBermuda Int'l ()Ter 15:00 EDTTer 19:48 ADT
JBU634E190Reagan National ()Ter 16:00 EDTTer 18:48 EDT
DAL907A319LaGuardia ()Ter 16:05 EDTTer 19:42 EDT
N444KMLJ70Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 16:15 EDTTer 16:45 EDT
SWA267B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 16:20 EDTTer 18:05 EDT
N702CSH25BTri-Cities Rgnl Tn/Va ()Ter 16:30 EDTTer 18:18 EDT
DAL768MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 16:30 EDTTer 17:58 EDT
AAL856A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 16:55 EDTTer 18:39 EDT
SKW6494CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 17:05 EDTTer 19:02 CDT
LXJ551CL30LaGuardia ()Ter 17:15 EDTTer 19:39 EDT
JBU1968A320Westchester County ()Ter 17:40 EDTTer 20:38 EDT
DAL2448MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:46 EDTTer 19:21 EDT
DAL825MD88LaGuardia ()Ter 18:25 EDTTer 21:10 EDT
UAL1070B737Int'l de Newark ()Ter 18:31 EDTTer 21:20 EDT
JBU1262A320LaGuardia ()Ter 18:41 EDTTer 21:20 EDT
SWA2873B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 18:50 EDTTer 21:10 EDT
DAL1053MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 19:20 EDTTer 21:08 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPBI historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!