11:54 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Palm Beach Airport (West Palm Beach, FL) [KPBI]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPBI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Palm Beach Airport (West Palm Beach, FL) [KPBI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N177CAPA44Orlando Sanford Intl ()Qua 14:00 EDTQua 15:16 EDT
SWA545B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 18:50 EDTTer 21:22 EDT
EJM385GLF4Nantucket Memorial ()Qui 20:00 EDTQui 22:29 EDT
N560SHInt'l de Palm Beach ()Dom 13:01 EDTDom 13:23 EDT
N833UPWitham Field ()Ter 06:30 EDTTer 13:38 EDT
RPA3343E170Reagan National ()Ter 11:45 EDTTer 14:00 EDT
N162JBH25BYoungstown-Warren Rgnl ()Ter 11:45 EDTTer 14:16 EDT
DAL2395A319LaGuardia ()Ter 11:50 EDTTer 15:25 EDT
N161MMGLF4Francis S Gabreski ()Ter 12:00 EDTTer 14:20 EDT
AWE2063A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:00 EDTTer 13:40 EDT
N131RXLJ45Teterboro ()Ter 12:00 EDTTer 14:29 EDT
N317PCBE40Fort Lauderdale Executive ()Ter 12:00 EDTTer 12:35 EDT
SWA1225B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 12:05 EDTTer 14:15 EDT
JBU362A320LaGuardia ()Ter 12:17 EDTTer 15:39 EDT
LXJ337CL60Teterboro ()Ter 12:30 EDTTer 14:56 EDT
DAL845B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:30 EDTTer 14:00 EDT
N494TGE135Wiley Post ()Ter 12:30 EDTTer 14:30 CDT
DCM6064G150Westchester County ()Ter 13:00 EDTTer 15:41 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPBI historical data in Excel format?