20:46 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Palm Beach Airport (West Palm Beach, FL) [KPBI]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPBI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Palm Beach Airport (West Palm Beach, FL) [KPBI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JBU454A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 20:05 EDTTer 22:53 EDT
JBU2168E190Westchester County ()Ter 20:55 EDTTer 23:26 EDT
UPS1333A306Louisville Intl ()Ter 21:56 EDTQua 00:04 EDT
N443NDP28ASt Lucie County Intl ()Ter 22:00 EDTTer 22:43 EDT
FDX1289A310Memphis Intl ()Ter 22:10 EDTTer 23:37 CDT
DAL1268MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:45 EDTQua 07:26 EDT
JBU154A320Int'l John F. Kennedy ()Qua 06:05 EDTQua 08:22 EDT
AAL142B738Int'l O'Hare ()Qua 06:10 EDTQua 08:00 CDT
AWE824A319Int'l de Filadélfia ()Qua 06:25 EDTQua 08:50 EDT
RPA5710E170Reagan National ()Qua 06:55 EDTQua 09:13 EDT
SIL105Tampa Intl ()Qua 07:00 EDTQua 07:55 EDT
DAL688MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 07:00 EDTQua 08:28 EDT
OPT329E55POrangeburg Muni ()Qua 07:17 EDTQua 08:51 EDT
DAL2358717LaGuardia ()Qua 07:20 EDTQua 09:33 EDT
JBU22A320Int'l de Boston ()Qua 07:25 EDTQua 10:03 EDT
JBU1168E190Westchester County ()Qua 07:30 EDTQua 10:00 EDT
AAL1423B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 07:35 EDTQua 09:21 CDT
UAL1264B738Int'l de Newark ()Qua 08:08 EDTQua 10:44 EDT
SWA305B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 08:10 EDTQua 09:44 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPBI historical data in Excel format?