(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPBI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Palm Beach Airport (West Palm Beach, FL) [KPBI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA953C750Martha's Vineyard ()Ter 10:06 EDTTer 12:12 EDT
SIL98SF34Marsh Harbour ()Ter 10:11 EDTTer 11:10 EDT
N695QSC56XProvidenciales Int'l ()Ter 11:06 EDTTer 12:30 AST
DAL555MD88LaGuardia ()Ter 12:00 EDTTer 14:32 EDT
JBU362A320LaGuardia ()Ter 12:00 EDTTer 14:58 EDT
AAL1958A319Reagan National ()Ter 12:00 EDTTer 14:05 EDT
BHS282AT76Marsh Harbour ()Ter 12:05 EDTTer 13:08 EDT
N488LXBE40Chautauqua County ()Ter 12:06 EDTTer 14:37 EDT
DAL763MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:24 EDTTer 14:00 EDT
JBU1168E190Westchester County ()Ter 12:25 EDTTer 15:03 EDT
N827ADPA34Deland Municipal ()Ter 12:25 EDTTer 14:02 EDT
EJA982C750Int'l de Las Vegas ()Ter 13:06 EDTTer 14:24 PDT
EJA330E55PBoca Raton ()Ter 13:11 EDTTer 13:23 EDT
OPT473BE40Tuscaloosa Rgnl ()Ter 13:22 EDTTer 14:14 CDT
JBU154A321Int'l John F. Kennedy ()Ter 13:27 EDTTer 15:52 EDT
AAL2306B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:27 EDTTer 15:29 CDT
N214EEE545Int'l de Salt Lake City ()Ter 13:30 EDTTer 16:22 MDT
EJA614C56XChicago Executive ()Ter 13:36 EDTTer 15:30 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPBI historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!