(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Executive Airport (Orlando, FL) [KORL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N213EPGALXRibas Dominicci ()Ter 07:30 EDTTer 09:59 AST
N179RMPA31Miami Executive ()Ter 08:30 EDTTer 09:38 EDT
N668JPC510Fort Wayne Intl ()Ter 08:30 EDTTer 11:13 EDT
N459PBE36Int'l de Miami ()Ter 08:37 EDTTer 10:12 EDT
N246PTSR22Fort Lauderdale Executive ()Ter 09:00 EDTTer 10:32 EDT
N975BE55John C Tune ()Ter 10:00 EDTTer 12:23 CDT
EJA554C56XInt'l de Orlando ()Ter 12:36 EDTTer 12:48 EDT
EJA333E55PSarasota/Bradenton Intl ()Ter 15:06 EDTTer 15:30 EDT
EJA766E55PSarasota/Bradenton Intl ()Ter 15:06 EDTTer 15:24 EDT
EJA335E55PSarasota/Bradenton Intl ()Ter 15:06 EDTTer 15:30 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORL historical data in Excel format?