(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Executive Airport (Orlando, FL) [KORL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N122SASR22Key West Intl ()Ter 07:20 EDTTer 08:43 EDT
N30HDC525Columbia Metropolitan ()Ter 08:20 EDTTer 09:23 EDT
N826GLTBM7Lovell Field ()Ter 08:21 EDTTer 10:03 EDT
N14149PA27Treasure Cay ()Ter 08:50 EDTTer 10:17 EDT
N321GKSR22Int'l de Palm Beach ()Ter 08:50 EDTTer 09:48 EDT
EJA380C650Ocean Reef Club ()Ter 09:06 EDTTer 08:12 EDT
N1638CSR22Key West Intl ()Ter 10:01 EDTTer 11:41 EDT
N741CCC525Int'l de Palm Beach ()Ter 11:27 EDTTer 12:02 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!