15:37 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5345CRJFort Wayne Intl ()Ter 13:56 CDTTer 16:17 EDT
LOF3350E145Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 14:00 CDTTer 16:54 EDT
ASH3764CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:15 CDTTer 16:16 EDT
RPA4275E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 14:15 CDTTer 15:39 CDT
ASH3762CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 14:20 CDTTer 17:09 EDT
RPA4303E170Indianapolis Intl ()Ter 14:20 CDTTer 15:59 EDT
UAL1762B737Albany Intl ()Ter 14:23 CDTTer 17:36 EDT
ASH3750CRJ7Charleston Afb/Intl ()Ter 14:24 CDTTer 17:11 EDT
ENY3100E135Regional do Condado de Dane ()Ter 14:25 CDTTer 15:18 CDT
SKW2643CRJ2Charlottesville-Albemarle ()Ter 14:25 CDTTer 17:09 EDT
ASQ4565E135Greenville/Spartanburg Intl ()Ter 14:29 CDTTer 17:03 EDT
TCF5948E170LaGuardia ()Ter 14:30 CDTTer 17:12 EDT
ENY2768E135Cherry Capital ()Ter 14:30 CDTTer 16:19 EDT
AAL1060B738Int'l de Los Angeles ()Ter 14:30 CDTTer 16:39 PDT
AAL2329B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:30 CDTTer 16:39 CDT
RPA4260E170Int'l de Newark ()Ter 14:30 CDTTer 17:22 EDT
RPA9878E170Int'l de Pittsburgh ()Ter 14:30 CDTTer 16:45 EDT
TCF5145E170Indianapolis Intl ()Ter 14:31 CDTTer 16:23 EDT
ENY3061E135Kalamazoo/Battle Creek Intl ()Ter 14:35 CDTTer 16:11 EDT
ENY3646E135Tulsa Intl ()Ter 14:35 CDTTer 16:19 CDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KORD historical data in Excel format?