11:52 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL1008B738Southwest Florida Intl ()Ter 18:45 CSTTer 22:21 EST
AAL1008B738Southwest Florida Intl ()Seg 18:45 CSTSeg 22:31 EST
AAL1008B738Southwest Florida Intl ()Dom 18:45 CSTDom 22:21 EST
AAL1009B738Int'l de Los Angeles ()Ter 20:25 CSTTer 22:47 PST
AAL1009B738Int'l de Los Angeles ()Seg 20:25 CSTSeg 22:57 PST
AAL1009B738Int'l de Los Angeles ()Dom 20:25 CSTDom 22:47 PST
AAL1037B738San Jose Int'l ()Dom 16:50 CSTDom 19:20 PST
AAL1037B738San Jose Int'l ()Ter 16:50 CSTTer 19:20 PST
AAL1037B738San Jose Int'l ()Seg 16:50 CSTSeg 19:20 PST
AAL1044B763Int'l de Miami ()Ter 12:05 CSTTer 16:03 EST
AAL1044B763Int'l de Miami ()Seg 12:05 CSTSeg 16:03 EST
AAL1044B763Int'l de Miami ()Dom 12:05 CSTDom 16:03 EST
AAL1054B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Dom 11:10 CSTDom 13:59 PST
AAL1054B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Seg 11:10 CSTSeg 13:37 PST
AAL1054B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 11:10 CSTTer 13:37 PST
AAL1065B738Int'l de Boston ()Ter 13:00 CSTTer 16:03 EST
AAL1065B738Int'l de Boston ()Seg 13:00 CSTSeg 16:03 EST
AAL1065B738Int'l de Boston ()Dom 13:00 CSTDom 16:03 EST
AAL1074B738Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 14:55 CSTTer 18:49 EST
AAL1074B738Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Dom 14:55 CSTDom 18:49 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?