13:28 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UAL651A320San Diego Intl ()Seg 20:32 CDTSeg 22:37 PDT
UAE236B77LInt'l de Dubai ()Sáb 20:35 CDTDom 18:25 GST
JBU106A320Int'l John F. Kennedy ()Dom 06:00 CDTDom 08:59 EDT
ASQ3851E135Lincoln ()Seg 08:11 CDTSeg 10:07 CDT
ENY3258E135Fort Wayne Intl ()Ter 11:35 CDTTer 14:06 EDT
ENY3045E145Tulsa Intl ()Ter 11:50 CDTTer 14:38 CDT
ENY3032E145Regional do Condado de Dane ()Ter 11:50 CDTTer 13:02 CDT
TCF3471E170Int'l de Newark ()Ter 12:00 CDTTer 14:57 EDT
UAL439A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 12:00 CDTTer 14:00 CDT
ASQ4398E135Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 12:05 CDTTer 14:35 EDT
UAL1080B739Int'l de Las Vegas ()Ter 12:06 CDTTer 14:00 PDT
ENY3402E145Int'l de Pittsburgh ()Ter 12:10 CDTTer 14:36 EDT
SKW6249E170Int'l de Boston ()Ter 12:16 CDTTer 15:17 EDT
GJS3669CRJ7Eppley Airfield ()Ter 12:17 CDTTer 13:47 CDT
SKW6434E170Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:19 CDTTer 15:14 EDT
SKW5236CRJAdams Field ()Ter 12:20 CDTTer 13:49 CDT
LOF3347E145Des Moines Intl ()Ter 12:20 CDTTer 13:28 CDT
SKW6227E170Int'l de Salt Lake City ()Ter 12:20 CDTTer 14:52 MDT
UAL1478B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 12:23 CDTTer 13:55 MST
ASQ3841E145Jackson-Medgar Wiley Evers Intl ()Ter 12:24 CDTTer 14:07 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?