(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY3091CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 20:10 CSTTer 22:43 CST
GJS391CRJ7Int'l Toronto Pearson ()Ter 20:50 CSTTer 23:20 EST
SKW4212CRJBlue Grass ()Ter 20:53 CSTTer 23:00 EST
ASQ3705CRJN Kentucky Intl ()Ter 21:00 CSTTer 23:00 EST
ASQ3804E45XGerald R Ford Intl ()Ter 21:00 CSTTer 23:29 EST
SKW1558CRJ7Nashville Intl ()Ter 21:05 CSTTer 22:34 CST
SKW5142CRJ1Duluth Intl ()Ter 21:10 CSTTer 22:25 CST
TCF2007E170Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 21:18 CSTTer 23:29 EST
SKW701WCRJ2Duluth Intl ()Ter 21:29 CSTTer 22:37 CST
ENY2905CRJ7Int'l de Pittsburgh ()Ter 21:38 CSTTer 23:49 EST
ENY3090CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 21:41 CSTTer 23:48 EST
SKW3059CRJCherry Capital ()Ter 21:50 CSTTer 23:40 EST
SKW2906CRJ7Gerald R Ford Intl ()Ter 21:54 CSTTer 23:42 EST
SKW3004CRJKalamazoo/Battle Creek Intl ()Ter 21:55 CSTTer 23:31 EST
SKW3133CRJ2General Mitchell Intl ()Ter 21:55 CSTTer 22:28 CST
SAS944A343Copenhaga ()Ter 22:05 CSTQua 12:45 CET
NKS853A319Int'l de Denver ()Ter 22:05 CSTTer 23:26 MST
ENY3672E145Cent II Rgnl ()Ter 22:10 CSTTer 22:32 CST
FDX1606DC10Indianapolis Intl ()Ter 22:16 CSTTer 23:44 EST
UPS609B752Int'l de Filadélfia ()Ter 22:18 CSTQua 00:41 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!