(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ABW204Int'l Sheremetyevo ()Ter 02:00 CSTTer 20:35 MSK
AAL2001A321Int'l de Filadélfia ()Ter 05:00 CSTTer 07:47 EST
AAL233B738Int'l de Miami ()Ter 05:00 CSTTer 08:49 EST
AAL1110B738Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:00 CSTTer 07:38 MST
EVA659B744Anchorage Intl ()Ter 05:10 CSTTer 07:55 AKST
UAL1747B738Intercontinental George Bush ()Ter 05:15 CSTTer 07:48 CST
AAL1346B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:15 CSTTer 07:36 CST
NKS409A321Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 05:15 CSTTer 09:08 EST
AAL713A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:30 CSTTer 08:12 EST
NKS224A320LaGuardia ()Ter 05:45 CSTTer 08:38 EST
DAL2023B738Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:55 CSTTer 08:33 EST
UAL1741A319Raleigh-Durham Intl ()Ter 06:00 CSTTer 08:33 EST
NKS737A321Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 CSTTer 08:35 PST
FFT44A321Int'l de Cancún ()Ter 06:00 CSTTer 10:48 EST
UAL1626B738Int'l de Newark ()Ter 06:00 CSTTer 08:47 EST
AAL1411B738Int'l de Miami ()Ter 06:00 CSTTer 09:57 EST
ASA27B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 CSTTer 08:05 PST
SKW5553E170Reagan National ()Ter 06:00 CSTTer 08:46 EST
UAL1187A319LaGuardia ()Ter 06:00 CSTTer 08:58 EST
SKV7580E170Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:00 CSTTer 08:21 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!