14:49 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA245F2THIndianapolis Intl ()Seg 10:35 CDTSeg 13:26 EDT
BJS549CL30Memphis Intl ()Seg 13:15 CDTSeg 14:35 CDT
WBR2802C208Gogebic-Iron County ()Seg 13:45 CDTSeg 16:14 CDT
N960PTC510Mount Sterling Muni ()Seg 14:00 CDTSeg 14:25 CDT
EJA720GALXDupage ()Seg 14:00 CDTSeg 15:09 CDT
LXJ440LJ45Int'l de Boston ()Seg 17:15 CDTSeg 20:17 EDT
WBR2625Southeast Iowa Rgnl ()Seg 18:40 CDTSeg 20:18 CDT
WBR2505Decatur ()Seg 19:01 CDTSeg 20:13 CDT
WBR2804Gogebic-Iron County ()Seg 19:50 CDTSeg 22:17 CDT
WBR2800Gogebic-Iron County ()Ter 07:30 CDTTer 09:57 CDT
WBR2501Decatur ()Ter 07:50 CDTTer 08:52 CDT
WBR2623Southeast Iowa Rgnl ()Ter 08:10 CDTTer 09:40 CDT
WBR2503Decatur ()Ter 11:40 CDTTer 12:48 CDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?