16:03 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW837KRegional do Condado de Dane ()Ter 13:10 CSTTer 13:46 CST
SKW702HDuluth Intl ()Ter 13:10 CSTTer 14:19 CST
SKW454MMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:12 CSTTer 15:12 EST
UAL1086B739Raleigh-Durham Intl ()Ter 13:24 CSTTer 17:55 EST
AAL1618B738Int'l de Miami ()Ter 13:45 CSTTer 19:33 EST
SKW5345CRJFort Wayne Intl ()Ter 13:46 CSTTer 16:42 EST
SKW758GFort Wayne Intl ()Ter 13:46 CSTTer 15:25 EST
ASQ5957E135Louisville Intl ()Ter 13:58 CSTTer 17:16 EST
WBR2802C208Gogebic-Iron County ()Ter 14:00 CSTTer 16:14 CST
LOF3348E145Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:05 CSTTer 17:20 EST
TCF3472E170Indianapolis Intl ()Ter 14:10 CSTTer 17:19 EST
N682DBC680Int'l Midway ()Ter 14:10 CSTTer 14:12 CST
SKW2643CRJ2Charlottesville-Albemarle ()Ter 14:20 CSTTer 17:45 EST
UAL686A320Tampa Intl ()Ter 14:20 CSTTer 20:00 EST
SKW708RInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 14:24 CSTTer 17:06 EST
SKW5202CRJN Kentucky Intl ()Ter 14:24 CSTTer 17:55 EST
ENY2956E135Int'l Toronto Pearson ()Ter 14:25 CSTTer 17:14 EST
RPA4252E170New Orleans Intl ()Ter 14:40 CSTTer 17:30 CST
SKW5508CRJLondon Int'l (London) ()Ter 14:42 CSTTer 16:50 EST
RPA4302E170San Antonio Intl ()Ter 14:45 CSTTer 17:37 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?