(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UAL533B738LaGuardia ()Ter 16:00 CSTTer 20:33 EST
SKW368ZCRJ7General Mitchell Intl ()Ter 16:00 CSTTer 16:27 CST
TCF5952E170LaGuardia ()Ter 16:30 CSTTer 20:39 EST
SKW3026CRJ7Int'l de Newark ()Ter 16:39 CSTTer 21:11 EST
NKS731A319Int'l de Los Angeles ()Ter 16:40 CSTTer 21:06 PST
ENY3448CRJ7Will Rogers World ()Ter 16:45 CSTTer 20:12 CST
AAL2338B738John Wayne ()Ter 17:00 CSTTer 20:00 PST
ENY3066CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:00 CSTTer 19:11 EST
UAL263A319LaGuardia ()Ter 17:00 CSTTer 21:16 EST
SKW3079CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Ter 17:00 CSTTer 20:15 MST
UAL1995B738Int'l de Newark ()Ter 17:05 CSTTer 21:07 EST
BAW294B744Londres Heathrow ()Ter 17:10 CSTQua 06:39 GMT
AAL547A321Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 17:20 CSTTer 21:31 MST
DAL1717MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:25 CSTTer 18:58 CST
ASQ3912E145Mc Ghee Tyson ()Ter 17:30 CSTTer 20:04 EST
GJS4575CRJ7Raleigh-Durham Intl ()Ter 17:30 CSTTer 22:08 EST
UAL790B752Int'l de Boston ()Ter 17:30 CSTTer 20:48 EST
TCF5954E75SLaGuardia ()Ter 17:30 CSTTer 21:00 EST
SKW5783E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:31 CSTTer 20:05 CST
RPA3631E170Louisville Intl ()Ter 17:35 CSTTer 19:41 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!