(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DHL165B727N Kentucky Intl ()Seg 23:17 CDTTer 01:02 EDT
AAR235B772Int'l de Incheon ()Seg 23:55 CDTQua 03:01 KST
CKK240B744Anchorage Intl ()Ter 01:25 CDTTer 03:59 AKDT
KAL233B744Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 01:50 CDTTer 03:51 PDT
AMX661B737Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 01:55 CDTTer 06:01 CDT
CKS2757B744Int'l de Incheon ()Ter 01:55 CDTQua 05:04 KST
CAO1018B77LInt'l John F. Kennedy ()Ter 01:55 CDTTer 04:25 EDT
NCA133B748Anchorage Intl ()Ter 02:15 CDTTer 04:56 AKDT
N200PZBE20Flying Cloud ()Ter 02:58 CDTTer 04:20 CDT
UAL1057B738Intercontinental George Bush ()Ter 05:00 CDTTer 07:39 CDT
AAL233B738Int'l de Miami ()Ter 05:00 CDTTer 08:51 EDT
AAL2301B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:00 CDTTer 07:16 CDT
AAL1107B738Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:00 CDTTer 06:33 MST
NKS409A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 05:15 CDTTer 09:04 EDT
AAL680A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:30 CDTTer 08:10 EDT
AAL998B738Int'l de Filadélfia ()Ter 05:45 CDTTer 08:31 EDT
UAL707A320Int'l de Denver ()Ter 05:45 CDTTer 07:15 MDT
NKS224A320LaGuardia ()Ter 05:52 CDTTer 08:50 EDT
FFT1294A321Int'l de Orlando ()Ter 05:55 CDTTer 09:26 EDT
DAL977B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:55 CDTTer 08:31 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!