22:05 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ6113E135Columbia Metropolitan ()Ter 19:10 CSTQua 00:09 EST
AAL1559B738Int'l de Miami ()Ter 19:10 CSTQua 00:55 EST
WBR2505C208Decatur ()Ter 19:15 CSTTer 20:34 CST
ASQ92TE145Green State ()Ter 19:21 CSTTer 22:19 EST
UAL884A319Int'l de Newark ()Ter 19:24 CSTTer 23:48 EST
GJS3644CRJ7Raleigh-Durham Intl ()Ter 19:28 CSTTer 23:45 EST
UAL579A319Intercontinental George Bush ()Ter 19:30 CSTQua 00:20 CST
TCF3442E170Indianapolis Intl ()Ter 19:39 CSTQua 02:39 EST
ENY3068E145Port Columbus Intl ()Ter 19:45 CSTTer 22:46 EST
GJS3676CRJ7Int'l de Norfolk ()Ter 19:50 CSTTer 23:45 EST
ENY3223E145Waterloo Regional ()Ter 19:50 CSTTer 23:30 EST
CKK226Anchorage Intl ()Ter 20:00 CSTTer 23:03 AKST
ASQ6121E135Greenville/Spartanburg Intl ()Ter 20:00 CSTQua 00:01 EST
GJS3390E145Lambert-St Louis Intl ()Ter 20:05 CSTTer 23:06 CST
LOF3390E145Lambert-St Louis Intl ()Ter 20:05 CSTTer 23:06 CST
ENY3280E145Rochester Intl ()Ter 20:05 CSTTer 23:41 CST
SKW5644CRJInt'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 20:06 CSTTer 23:01 CST
ENY3201CRJ7Nashville Intl ()Ter 20:07 CSTTer 22:43 CST
ENY3039E145Waterloo Rgnl ()Ter 20:10 CSTTer 22:16 CST
WBR2804C208Gogebic-Iron County ()Ter 20:10 CSTTer 22:30 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?