13:38 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AVA409El Salvador Int'l ()Ter 15:50 CDTTer 18:53 CST
LOF3428Roanoke Rgnl ()Ter 19:45 CDTTer 22:11 EDT
CKK226Anchorage Intl ()Ter 20:00 CDTTer 22:34 AKDT
CPA81B744Anchorage Intl ()Ter 22:00 CDTQua 00:44 AKDT
DHL128N Kentucky Intl ()Ter 22:14 CDTQua 00:04 EDT
DHL165N Kentucky Intl ()Ter 23:07 CDTQua 00:57 EDT
DLH8230B77LInt'l de Los Angeles ()Qua 02:35 CDTQua 04:55 PDT
DLH8231B77LInt'l de Los Angeles ()Qua 02:35 CDTQua 04:55 PDT
AAR24574FPortland Intl ()Qua 05:40 CDTQua 07:30 PDT
ENY3095CRJ7Lambert-St Louis Intl ()Qua 10:40 CDTQua 13:29 CDT
DAL1693MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 11:25 CDTQua 15:03 EDT
ASH3791CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 11:55 CDTQua 15:59 CDT
TCF3546E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 12:00 CDTQua 14:16 CDT
FLG3388CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 12:00 CDTQua 14:54 EDT
CAL5147B744Anchorage Intl ()Qua 12:10 CDTQua 16:13 AKDT
CSN43274FAnchorage Intl ()Qua 12:10 CDTQua 14:55 AKDT
SKW6256CRJ7San Antonio Intl ()Qua 12:13 CDTQua 15:49 CDT
AAL2321B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 12:15 CDTQua 18:15 CDT
ENY3402CRJ7Int'l de Pittsburgh ()Qua 12:15 CDTQua 14:43 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?