(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DHL165N Kentucky Intl ()Seg 23:07 CDTTer 00:57 EDT
FDX1021B752Int'l de Newark ()Ter 00:05 CDTTer 02:50 EDT
AMX683B738Int'l da Cidade do México ()Ter 00:25 CDTTer 04:27 CDT
NCA133B748Anchorage Intl ()Ter 01:05 CDTTer 04:50 AKDT
KAL233B744Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 01:50 CDTTer 03:55 PDT
AMX661B738Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 01:57 CDTTer 06:10 CDT
CAO1054B77LInt'l de Pequim ()Ter 03:10 CDTQua 04:35 CST
AWE602A321Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:00 CDTTer 06:31 MST
AAL602Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:00 CDTTer 06:16 MST
AAL2301MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:00 CDTTer 07:20 CDT
AAL1411B738Int'l de Miami ()Ter 05:00 CDTTer 08:50 EDT
KAL823274FAnchorage Intl ()Ter 05:10 CDTTer 07:52 AKDT
UAL1441B739Intercontinental George Bush ()Ter 05:15 CDTTer 07:50 CDT
NKS409A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 05:15 CDTTer 09:00 EDT
UAL1692B733Int'l de Denver ()Ter 05:26 CDTTer 06:54 MDT
DAL1094MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:35 CDTTer 08:30 EDT
NKS224A320LaGuardia ()Ter 05:53 CDTTer 08:41 EDT
AAL1853Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:55 CDTTer 08:33 EDT
AWE1853A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:55 CDTTer 08:36 EDT
RPA4261E170Int'l de Newark ()Ter 06:00 CDTTer 08:41 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!