16:10 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GJS3644CRJ7Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 13:35 CDTTer 18:06 EDT
GJS3699CRJ7Lambert-St Louis Intl ()Ter 14:12 CDTTer 16:12 CDT
AAL1267MD80Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 14:15 CDTTer 16:44 CDT
ASQ4561E135Louisville Intl ()Ter 14:30 CDTTer 17:20 EDT
ENY2945E145Quad City Intl ()Ter 14:40 CDTTer 15:47 CDT
ASQ5924E135Mc Ghee Tyson ()Ter 14:40 CDTTer 17:36 EDT
ENY3637CRJ7Northwest Arkansas Rgnl ()Ter 14:45 CDTTer 16:55 CDT
RPA4302E170San Antonio Intl ()Ter 14:50 CDTTer 18:05 CDT
FLG3510CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:54 CDTTer 17:42 EDT
AAL1583B738Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 14:55 CDTTer 16:21 MST
ENY3053E145Springfield ()Ter 14:55 CDTTer 16:41 CDT
AAL985B738Int'l de Miami ()Ter 14:55 CDTTer 18:52 EDT
ASQ4346E135Columbia Metropolitan ()Ter 14:55 CDTTer 17:55 EDT
UAL608A319New Orleans Intl ()Ter 14:55 CDTTer 16:55 CDT
UAL1135B752Int'l de Newark ()Ter 15:00 CDTTer 18:02 EDT
RPA4252E170New Orleans Intl ()Ter 15:00 CDTTer 17:02 CDT
AAL1221B738Int'l de Orlando ()Ter 15:00 CDTTer 18:27 EDT
ASQ6079E135Regional do Condado de Outagamie ()Ter 15:00 CDTTer 15:53 CDT
SKW5255E170Int'l de Boston ()Ter 15:00 CDTTer 18:42 EDT
ASQ4433E135Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 15:00 CDTTer 17:06 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?