(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GTI5315B744Int'l de Keflavík ()Ter 03:00 CDTTer 13:25 GMT
AAL2458B738Int'l de Miami ()Ter 05:00 CDTTer 08:49 EDT
TCF3446E170Int'l de Newark ()Ter 05:00 CDTTer 08:00 EDT
AAL2301MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:05 CDTTer 07:18 CDT
AAL452A321Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:10 CDTTer 06:12 MST
NKS409A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 05:15 CDTTer 09:05 EDT
UAL1500B739Intercontinental George Bush ()Ter 05:17 CDTTer 07:38 CDT
AAR2873Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 05:30 CDTTer 07:10 PDT
AAR2883Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 05:30 CDTTer 07:10 PDT
UAL1472B738Int'l de Denver ()Ter 05:32 CDTTer 06:37 MDT
AAL2057A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:35 CDTTer 08:16 EDT
NKS224A320LaGuardia ()Ter 05:52 CDTTer 08:50 EDT
UAL1538B739Int'l de Los Angeles ()Ter 05:55 CDTTer 07:55 PDT
SKV7394E170Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:00 CDTTer 08:22 EDT
AAL1411B738Int'l de Miami ()Ter 06:00 CDTTer 09:57 EDT
UAL1742B739Int'l de São Francisco ()Ter 06:00 CDTTer 08:02 PDT
DAL977B738Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:40 EDT
UAL462A320LaGuardia ()Ter 06:00 CDTTer 09:06 EDT
UAL1558B739Int'l Washington Dulles ()Ter 06:00 CDTTer 08:33 EDT
AAL276B738LaGuardia ()Ter 06:00 CDTTer 08:55 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!