03:59 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AMX661B738Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 01:57 CSTTer 07:07 CST
EVA651B744Anchorage Intl ()Ter 04:00 CSTTer 07:05 AKST
AAL1342B738Int'l de Miami ()Ter 05:00 CSTTer 08:49 EST
AWE602A321Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:00 CSTTer 07:41 MST
UAL559A320Intercontinental George Bush ()Ter 05:10 CSTTer 07:55 CST
NKS409A319Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 05:30 CSTTer 09:11 EST
KAL9558B744Anchorage Intl ()Ter 05:30 CSTTer 07:55 AKST
UAL707A320Int'l de Denver ()Ter 05:36 CSTTer 07:15 MST
AAL1238B738Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 05:45 CSTTer 09:32 EST
DAL977MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 CSTTer 08:17 EST
AWE1910A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:50 CSTTer 08:41 EST
NKS224A320LaGuardia ()Ter 05:56 CSTTer 08:41 EST
ENY3081CRJ7Int'l Toronto Pearson ()Ter 05:59 CSTTer 08:30 EST
RPA4320E170Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CSTTer 08:55 EST
AAL1078B738Int'l de Miami ()Ter 06:00 CSTTer 09:53 EST
AAL2246B738Int'l de Palm Beach ()Ter 06:00 CSTTer 09:38 EST
FFT1256A320Int'l de Miami ()Ter 06:00 CSTTer 09:40 EST
LOF3368E145Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 06:00 CSTTer 08:57 EST
UAL1759B738Int'l de Orlando ()Ter 06:00 CSTTer 09:33 EST
UAL668A320LaGuardia ()Ter 06:00 CSTTer 08:57 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?