(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UAL621A320Nashville Intl ()Ter 13:45 CDTTer 17:26 CDT
SKW562FCRJ7Gerald R Ford Intl ()Ter 13:50 CDTTer 15:43 EDT
GJS3624CRJ7Syracuse Hancock Intl ()Ter 13:55 CDTTer 18:04 EDT
SKW526HE170Bradley Intl ()Ter 14:00 CDTTer 17:03 EDT
GJS3666CRJ7Piedmont Triad Intl ()Ter 14:04 CDTTer 18:13 EDT
ASQ5911E135General Downing - Peoria Intl ()Ter 14:20 CDTTer 16:18 CDT
ASQ3817E135Mc Ghee Tyson ()Ter 14:29 CDTTer 17:54 EDT
ENY3067E145Univ of IL - Willard ()Ter 14:30 CDTTer 21:06 CDT
AZA629A332Int'l de Roma ()Ter 14:50 CDTQua 07:01 CEST
ENY3274E145James M Cox Dayton Intl ()Ter 14:54 CDTTer 18:42 EDT
SKW2936CRJCharlottesville-Albemarle ()Ter 14:55 CDTTer 19:20 EDT
AAL3264CRJ7Int'l Toronto Pearson ()Ter 14:59 CDTTer 17:38 EDT
RPA4249E170Buffalo Niagara Intl ()Ter 15:05 CDTTer 17:34 EDT
ENY3297E135Westchester County ()Ter 15:09 CDTTer 18:20 EDT
AMX687B737Int'l da Cidade do México ()Ter 15:10 CDTTer 19:07 CDT
AAL1358B738Int'l de Los Angeles ()Ter 15:10 CDTTer 18:11 PDT
AAL168MD80Raleigh-Durham Intl ()Ter 15:11 CDTTer 18:15 EDT
SKW2927CRJInt'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 15:12 CDTTer 18:06 EDT
DAL2223MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:12 CDTTer 16:17 CDT
AAL42B763Paris-Charles de Gaulle ()Ter 15:15 CDTQua 06:41 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!