(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GJS5308CRJ7Will Rogers World ()Ter 19:15 CDTTer 21:23 CDT
ASQ5570CRJHector Intl ()Ter 19:15 CDTTer 21:05 CDT
RPA3423E170San Antonio Intl ()Ter 19:15 CDTTer 22:00 CDT
ASQ5825E135Adams Field ()Ter 19:20 CDTTer 21:00 CDT
SKW4211E135Regional do Condado de Dane ()Ter 19:20 CDTTer 20:05 CDT
GJS5798CRJ7Gowen Field ()Ter 19:25 CDTTer 22:14 MDT
SKW713CRJ7Wichita Dwight D Eisenhower National ()Ter 19:25 CDTTer 21:18 CDT
TCF146CRJ7Des Moines Intl ()Ter 19:30 CDTTer 20:43 CDT
SKW782CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 19:33 CDTTer 21:53 CDT
UAL1113B739Intercontinental George Bush ()Ter 19:35 CDTTer 23:04 CDT
UAL220B739Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 19:35 CDTTer 21:46 CDT
SKW4235E135Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 19:45 CDTTer 21:49 CDT
FFT1285A321Int'l de Denver ()Ter 19:59 CDTTer 21:54 MDT
RPA3667E170New Orleans Intl ()Ter 20:00 CDTTer 22:05 CDT
SKW4084CRJ7Tulsa Intl ()Ter 20:15 CDTTer 22:05 CDT
UAL732B738Int'l de Los Angeles ()Ter 20:20 CDTTer 23:13 PDT
ENY3610CRJ7John Glenn Columbus International Airport ()Ter 20:20 CDTTer 22:28 EDT
ENY3322E145Sioux Gateway ()Ter 20:20 CDTTer 21:54 CDT
AAL1622B738Int'l de São Francisco ()Ter 20:20 CDTTer 23:07 PDT
ENY3174E145Springfield ()Ter 20:20 CDTTer 21:57 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!