(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GJS4621CRJ7Lambert-St Louis Intl ()Ter 20:50 CDTTer 22:02 CDT
ASQ5574CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 21:01 CDTQua 01:30 EDT
ABW302B748Frankfurt ()Ter 21:05 CDTQua 16:29 CEST
GJS4801CRJ7Cherry Capital ()Ter 21:06 CDTQua 01:07 EDT
UAL1043A319Int'l de Pittsburgh ()Ter 21:10 CDTQua 01:30 EDT
UAL938B763Londres Heathrow ()Ter 21:10 CDTQua 13:42 BST
TCF5577E170New Orleans Intl ()Ter 21:35 CDTTer 23:48 CDT
AAL2550B738Int'l de Los Angeles ()Ter 22:00 CDTQua 00:37 PDT
AAL1226B738Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 22:05 CDTQua 00:22 CDT
FDX1606MD11Indianapolis Intl ()Ter 22:17 CDTQua 01:54 EDT
DHL128B727N Kentucky Intl ()Ter 22:24 CDTQua 00:09 EDT
DLH433B748Frankfurt ()Ter 22:30 CDTQua 13:13 CEST
SKW5453CRJThe Eastern Iowa ()Ter 22:40 CDTQua 00:25 CDT
GJS5548CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 22:40 CDTQua 01:00 CDT
UAL2015B738Int'l de Denver ()Ter 22:40 CDTTer 23:56 MDT
SKW5548CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 22:40 CDTQua 03:05 CDT
UAL439B739Int'l de Las Vegas ()Ter 22:40 CDTQua 00:43 PDT
GJS5453CRJ7The Eastern Iowa ()Ter 22:40 CDTTer 23:35 CDT
ASQ4346E135Eppley Airfield ()Ter 22:40 CDTQua 00:22 CDT
SKW5926E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 22:40 CDTTer 23:48 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!