(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAR261B741Anchorage Intl ()Ter 09:00 CDTTer 11:35 AKDT
CCA1066B77LInt'l de Pequim ()Ter 09:15 CDTQua 12:15 CST
UAL1891B744Int'l de São Francisco ()Ter 09:35 CDTTer 12:46 PDT
ENY3390E145Tulsa Intl ()Ter 09:54 CDTTer 12:33 CDT
AAL2359B738Int'l de São Francisco ()Ter 10:15 CDTTer 13:38 PDT
AAL2312MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:23 CDTTer 12:53 CDT
AAL1092B738San Jose Int'l ()Ter 10:25 CDTTer 13:46 PDT
SKW5554CRJ2Int'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 10:27 CDTTer 13:45 EDT
ENY3437CRJ7Int'l de Newark ()Ter 10:29 CDTTer 13:26 EDT
FLG4199CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:30 CDTTer 12:30 EDT
AAL1239B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 10:30 CDTTer 12:54 PDT
ASQ3756E135Capital Region Intl ()Ter 10:30 CDTTer 12:16 EDT
ASQ4171E135Int'l de Pittsburgh ()Ter 10:32 CDTTer 12:50 EDT
ASQ3942E135Blue Grass ()Ter 10:34 CDTTer 12:43 EDT
UAL835B744Int'l de Xangai Pudong ()Ter 10:35 CDTQua 13:32 CST
UAL532B739Int'l de Boston ()Ter 10:40 CDTTer 13:42 EDT
UAL385B763Int'l de Newark ()Ter 10:40 CDTTer 13:15 EDT
GJS4849CRJ7Mc Ghee Tyson ()Ter 10:40 CDTTer 12:58 EDT
SKW5849CRJAlbany Intl ()Ter 10:40 CDTTer 13:28 EDT
JBU1012E190Int'l de Boston ()Ter 10:40 CDTTer 13:42 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!