10:05 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ6129E135Mc Ghee Tyson ()Ter 14:31 CDTTer 23:22 EDT
AVA409El Salvador Int'l ()Ter 15:50 CDTTer 18:56 CST
LOF3428Roanoke Rgnl ()Ter 19:45 CDTTer 22:23 EDT
CKK226Anchorage Intl ()Ter 20:00 CDTTer 22:35 AKDT
CPA81B744Anchorage Intl ()Ter 22:00 CDTQua 00:40 AKDT
DHL128N Kentucky Intl ()Ter 22:14 CDTQua 00:04 EDT
DHL165N Kentucky Intl ()Ter 23:07 CDTQua 00:57 EDT
DLH8230B77LInt'l de Los Angeles ()Qua 02:35 CDTQua 04:55 PDT
DLH8231B77LInt'l de Los Angeles ()Qua 02:35 CDTQua 04:55 PDT
AAR24574FPortland Intl ()Qua 05:40 CDTQua 07:22 PDT
ASH3764CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 07:01 CDTQua 10:48 EDT
LOF3368E145Greater Rochester Intl ()Qua 07:12 CDTQua 11:09 EDT
GJS3676CRJ7Int'l de Norfolk ()Qua 07:50 CDTQua 12:02 EDT
UAL1530B739Int'l de Denver ()Qua 08:00 CDTQua 10:10 MDT
UAL761B752Int'l de São Francisco ()Qua 08:00 CDTQua 11:10 PDT
UAL1633B738Daniel Oduber Int'l ()Qua 08:05 CDTQua 11:52 CST
LOF3411E145Lambert-St Louis Intl ()Qua 08:10 CDTQua 10:21 CDT
UAL1688B738Int'l Luis Muñoz Marin ()Qua 08:10 CDTQua 13:42 AST
LOF3392E145Springfield ()Qua 08:10 CDTQua 10:07 CDT
RPA4241E170Int'l de Salt Lake City ()Qua 08:15 CDTQua 10:59 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?