00:06 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DLH435A346Munique-Franz Josef Strauss ()Seg 21:30 CDTTer 12:41 CEST
EJA554C56XPort Columbus Intl ()Seg 21:30 CDTTer 00:06 EDT
DHL128N Kentucky Intl ()Seg 22:14 CDTTer 00:04 EDT
ENY3131CRJ7Will Rogers World ()Seg 22:20 CDTTer 00:51 CDT
UPS605A306Louisville Intl ()Seg 22:38 CDTTer 00:46 EDT
RPA4312E170Int'l de Newark ()Seg 22:40 CDTTer 01:29 EDT
FDX1247DC10Memphis Intl ()Seg 23:00 CDTTer 00:21 CDT
DHL165N Kentucky Intl ()Seg 23:07 CDTTer 00:57 EDT
FDX1107A306Fort Worth Alliance ()Seg 23:15 CDTTer 01:11 CDT
FDX1627DC10Indianapolis Intl ()Seg 23:18 CDTTer 01:02 EDT
GTI397B762N Kentucky Intl ()Seg 23:24 CDTTer 01:21 EDT
CPA99B748Anchorage Intl ()Seg 23:50 CDTTer 02:36 AKDT
FDX1021B752Int'l de Newark ()Ter 00:05 CDTTer 02:52 EDT
DLH8165B77LIntercontinental George Bush ()Ter 00:15 CDTTer 02:50 CDT
AAR294B744Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 00:15 CDTTer 02:42 EDT
DLH8164B77LIntercontinental George Bush ()Ter 00:15 CDTTer 02:50 CDT
AMX683B737Int'l da Cidade do México ()Ter 00:25 CDTTer 04:03 CDT
GEC8164B77LIntercontinental George Bush ()Ter 00:29 CDTTer 02:21 CDT
CPA83B744Anchorage Intl ()Ter 00:55 CDTTer 03:52 AKDT
KAL233B772Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 01:40 CDTTer 03:23 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?