(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ3851E145Westchester County ()Ter 13:45 CDTTer 19:24 EDT
TCF5811E170Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:45 CDTTer 16:06 EDT
ASQ4035E135Portland Intl Jetport ()Ter 13:45 CDTTer 19:31 EDT
TCF2049E170Raleigh-Durham Intl ()Ter 13:50 CDTTer 16:45 EDT
TCF734E170Int'l de Pittsburgh ()Ter 13:53 CDTTer 16:20 EDT
GJS4790CRJ7James M Cox Dayton Intl ()Ter 13:55 CDTTer 17:54 EDT
SKW5854CRJ7Jacksonville Intl ()Ter 13:55 CDTTer 19:05 EDT
WBR2802C208Gogebic-Iron County ()Ter 14:00 CDTTer 16:28 CDT
UAL623A319Bradley Intl ()Ter 14:10 CDTTer 19:03 EDT
ASQ1855E135Nashville Intl ()Ter 14:10 CDTTer 15:44 CDT
TCF5948E170LaGuardia ()Ter 14:30 CDTTer 18:37 EDT
FLG3684CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:34 CDTTer 19:01 EDT
ETD9836B744Chalons Vatry ()Ter 14:36 CDTQua 06:19 CEST
SKW281E170Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 14:45 CDTTer 17:46 EDT
SKW3913CRJBlue Grass ()Ter 14:55 CDTTer 17:15 EDT
WBR2503C208Decatur ()Ter 15:00 CDTTer 16:27 CDT
SKW5706E170LaGuardia ()Ter 15:00 CDTTer 19:20 EDT
WBR2103C208Mason City Muni ()Ter 15:00 CDTTer 17:24 CDT
FFT1252A320Int'l de Filadélfia ()Ter 15:05 CDTTer 18:32 EDT
AAL2351B738Int'l de Orlando ()Ter 15:05 CDTTer 19:15 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!