(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GJS566CRJ7Eppley Airfield ()Seg 22:40 CDTTer 00:10 CDT
GJS5530CRJ7Regional do Condado de Dane ()Seg 22:40 CDTSeg 23:25 CDT
UAL566A319Eppley Airfield ()Seg 22:40 CDTTer 00:10 CDT
TCF5669E170Des Moines Intl ()Seg 22:40 CDTSeg 23:47 CDT
UAL308B739Int'l de São Francisco ()Seg 22:40 CDTTer 02:34 PDT
AAL9646B763Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 22:46 CDTTer 13:26 CDT
AMX6837S8Int'l da Cidade do México ()Ter 00:20 CDTTer 04:08 CDT
AAR291374FInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 00:35 CDTTer 03:05 PDT
AAR2923B741Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 00:35 CDTTer 03:05 PDT
AAR2643B744Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 00:46 CDTTer 02:32 CDT
KAL233B748Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 01:50 CDTTer 03:59 PDT
AMX661B738Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 01:55 CDTTer 06:10 CDT
CPA3291B748Anchorage Intl ()Ter 02:00 CDTTer 04:47 AKDT
NCA133B748Anchorage Intl ()Ter 02:15 CDTTer 05:05 AKDT
CCA1018B77LInt'l John F. Kennedy ()Ter 03:15 CDTTer 06:25 EDT
AAL233B738Int'l de Miami ()Ter 05:00 CDTTer 08:48 EDT
AAL281B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:00 CDTTer 07:11 CDT
UAL1057B739Intercontinental George Bush ()Ter 05:15 CDTTer 07:44 CDT
NKS409A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 05:15 CDTTer 09:02 EDT
AAL1965A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:30 CDTTer 08:12 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!