10:15 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UAL651A320San Diego Intl ()Seg 20:32 CDTSeg 22:37 PDT
UAE236B77LInt'l de Dubai ()Sáb 20:35 CDTDom 18:25 GST
JBU106A320Int'l John F. Kennedy ()Dom 06:00 CDTDom 08:59 EDT
ASQ3851E135Lincoln ()Seg 08:11 CDTSeg 10:07 CDT
LOF3361E145Port Columbus Intl ()Ter 07:33 CDTTer 11:18 EDT
ASQ4426E145Indianapolis Intl ()Ter 08:00 CDTTer 10:40 EDT
SKW6378CRJRegional do Condado de Dane ()Ter 08:10 CDTTer 09:47 CDT
UAL1056B738Int'l de Las Vegas ()Ter 08:12 CDTTer 10:09 PDT
ASQ4246E135Memphis Intl ()Ter 08:26 CDTTer 10:43 CDT
N199FJH25BInt'l de Palm Beach ()Ter 08:30 CDTTer 12:19 EDT
ASQ1354E45XNashville Intl ()Ter 08:35 CDTTer 09:46 CDT
ASQ4631E145Manchester ()Ter 08:46 CDTTer 12:05 EDT
SKW5411CRJAsheville Rgnl ()Ter 08:49 CDTTer 11:26 EDT
ASH3799CRJ7Sarasota/Bradenton Intl ()Ter 08:50 CDTTer 12:18 EDT
RPA4297E170Int'l de Pittsburgh ()Ter 08:50 CDTTer 11:01 EDT
ENY3168CRJ7Memphis Intl ()Ter 08:50 CDTTer 10:36 CDT
ASQ4206E135Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 08:52 CDTTer 11:33 EDT
LOF3359E145Lehigh Valley Intl ()Ter 08:54 CDTTer 11:37 EDT
RPA4301E170Harrisburg Intl ()Ter 08:55 CDTTer 11:18 EDT
ENY3630CRJ7N Kentucky Intl ()Ter 08:55 CDTTer 10:50 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?