03:16 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAR26774FInt'l de Chubu ()Ter 03:45 CDTQua 06:13 JST
UAL520A320Int'l de Newark ()Ter 13:42 CDTTer 16:49 EDT
AVA409El Salvador Int'l ()Ter 15:50 CDTTer 18:53 CST
LOF3428Roanoke Rgnl ()Ter 19:45 CDTTer 22:11 EDT
CKK226Anchorage Intl ()Ter 20:00 CDTTer 22:34 AKDT
CPA81B744Anchorage Intl ()Ter 22:00 CDTQua 00:44 AKDT
DHL128N Kentucky Intl ()Ter 22:14 CDTQua 00:04 EDT
DHL165N Kentucky Intl ()Ter 23:07 CDTQua 00:57 EDT
DLH8230B77LInt'l de Los Angeles ()Qua 02:35 CDTQua 04:55 PDT
DLH8231B77LInt'l de Los Angeles ()Qua 02:35 CDTQua 04:55 PDT
GEC8230B77LInt'l de Los Angeles ()Qua 02:54 CDTQua 04:21 PDT
TCF3561E170Int'l de Newark ()Qua 05:00 CDTQua 07:59 EDT
AWE452A321Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Qua 05:15 CDTQua 06:34 MST
NKS409A319Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Qua 05:15 CDTQua 08:50 EDT
AAL1342B738Int'l de Miami ()Qua 05:30 CDTQua 09:15 EDT
UAL883A320Intercontinental George Bush ()Qua 05:31 CDTQua 07:54 CDT
AAR24574FPortland Intl ()Qua 05:40 CDTQua 07:30 PDT
AWE1910A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 05:50 CDTQua 08:31 EDT
DAL977A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:55 CDTQua 08:29 EDT
NKS224LaGuardia ()Qua 05:56 CDTQua 08:42 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?