(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Opa-locka Executive Airport (Miami, FL) [KOPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
XOJ406CL30Int'l de Miami ()Ter 18:43 EDTTer 18:45 EDT
N981BTC172Punta Gorda ()Ter 20:01 EDTTer 21:40 EDT
N373MGFA20Executive ()Ter 20:16 EDTTer 20:50 EDT
PT-MTPGLF4Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 21:30 EDTQua 06:29 BRT
CTL3AC50Tampa Intl ()Ter 22:00 EDTTer 23:25 EDT
CTL4AC50Tampa Intl ()Qua 01:40 EDTQua 03:18 EDT
N324BKPC12Regional de Tallahassee ()Qua 08:05 EDTQua 09:41 EDT
N779CFLJ40West Michigan Rgnl ()Qua 08:35 EDTQua 11:14 EDT
EJM64LJ60Owen Roberts/Grand Cayman ()Qua 09:06 EDTQua 10:18 EDT
N29GZH25BInt'l de Amarillo ()Qua 10:10 EDTQua 13:11 CDT
N33TWWW24New Castle ()Qua 11:05 EDTQua 13:13 EDT
RJC352FA20Tampa Intl ()Qua 13:40 EDTQua 14:16 EDT
N127VLLJ31Clark Rgnl ()Qua 15:32 EDTQua 17:43 EDT
EJM40GLF4Teterboro ()Qua 17:30 EDTQua 19:47 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOPF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!