(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Opa-locka Executive Airport (Miami, FL) [KOPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N319QSE55PLynden Pindling Int'l (Nassau) ()Ter 09:06 ESTTer 09:36 EST
N779CFLJ40Igor I Sikorsky Memorial ()Ter 09:45 ESTTer 12:28 EST
N561KPSR22Grand Bahama Int'l (Freeport Int'l) ()Ter 10:00 ESTTer 11:06 EST
N279CDSR20Melbourne Intl ()Ter 10:30 ESTTer 11:57 EST
N757PCC25BWitham Field ()Ter 10:30 ESTTer 10:55 EST
GAJ508C56XRepublic ()Ter 10:40 ESTTer 13:14 EST
SJJ214H25BSpirit of St Louis ()Ter 10:45 ESTTer 12:30 CST
N529QSGLF5Int'l Washington Dulles ()Ter 11:06 ESTTer 12:26 EST
TMC487BE40Memphis Intl ()Ter 11:30 ESTTer 12:48 CST
N640FTP28AMelbourne Intl ()Ter 12:40 ESTTer 14:23 EST
N244AFA10Teterboro ()Ter 13:00 ESTTer 16:07 EST
JNY352GLF4Manassas Rgnl ()Ter 16:30 ESTTer 18:39 EST
N813TXBoca Raton ()Ter 18:00 ESTTer 18:25 EST
N161PLMiami Executive ()Ter 18:30 ESTTer 18:53 EST
EJA914C750Int'l Washington Dulles ()Qua 06:36 ESTQua 08:24 EST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOPF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!