(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KONT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ontario Intl Airport (Ontario, CA) [KONT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5304CRJInt'l de São Francisco ()Ter 19:14 PDTTer 21:00 PDT
AAL674A319Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 19:25 PDTTer 20:16 MST
FDX1215MD11Memphis Intl ()Ter 19:37 PDTQua 00:46 CDT
UPS919B763Louisville Intl ()Ter 19:42 PDTQua 02:12 EDT
FDX1648B763Indianapolis Intl ()Ter 19:42 PDTQua 02:12 EDT
FDX1116B752Fort Worth Alliance ()Ter 20:07 PDTQua 00:35 CDT
SKW3465CRJ7Portland Intl ()Ter 20:35 PDTTer 22:32 PDT
AAL1115MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 20:35 PDTQua 01:08 CDT
UPS2964MD11Int'l de Honolulu ()Ter 20:45 PDTTer 23:11 HST
SWA614B733Sacramento Intl ()Ter 20:55 PDTTer 22:40 PDT
SKW5416CRJInt'l de São Francisco ()Ter 21:00 PDTTer 22:17 PDT
SWA2598B733Metropolitan Oakland Intl ()Ter 21:30 PDTTer 22:35 PDT
AAL665A321Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 21:45 PDTTer 22:49 MST
SWA3755B737Int'l de Las Vegas ()Ter 21:45 PDTTer 22:34 PDT
FDX1803B752Metropolitan Oakland Intl ()Ter 21:55 PDTTer 22:59 PDT
SWA4032B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 22:10 PDTTer 23:01 MST
UPS2968B763Kona Intl At Keahole ()Ter 23:00 PDTQua 01:23 HST
SKW5549Intercontinental George Bush ()Ter 23:59 PDTQua 05:01 CDT
SKW5467CRJInt'l de São Francisco ()Qua 05:00 PDTQua 06:15 PDT
PCM8653C208Meadows Field ()Qua 05:23 PDTQua 06:25 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KONT historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!