(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KONT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ontario Intl Airport (Ontario, CA) [KONT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N90RTBE9LModesto City ()Ter 11:45 PSTTer 15:41 PST
SWA1423B733Metropolitan Oakland Intl ()Ter 12:45 PSTTer 13:47 PST
SWA2330B738Sacramento Intl ()Ter 13:05 PSTTer 14:09 PST
SKW5162E170Int'l de Denver ()Ter 13:32 PSTTer 16:43 MST
PCM7705C208Imperial County ()Ter 14:00 PSTTer 15:02 PST
WCC97BE20San Diego Intl ()Ter 14:00 PSTTer 14:33 PST
SWA2880B737Int'l de Denver ()Ter 14:15 PSTTer 17:20 MST
SWA990B737San Jose Int'l ()Ter 14:25 PSTTer 15:30 PST
AAL1505MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:27 PSTTer 19:15 CST
SWA270B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 14:35 PSTTer 15:32 PST
SKW5305CRJInt'l de São Francisco ()Ter 14:54 PSTTer 16:10 PST
SWA1008B733Sacramento Intl ()Ter 15:45 PSTTer 16:50 PST
SWA1863B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 16:15 PSTTer 18:15 MST
ASH5584CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 16:40 PSTTer 18:48 MST
SKW5330CRJInt'l de São Francisco ()Ter 17:02 PSTTer 18:18 PST
SWA473B737Int'l de Las Vegas ()Ter 17:35 PSTTer 18:20 PST
SWA1554B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 17:35 PSTTer 18:40 PST
SKW5363CRJInt'l de São Francisco ()Ter 18:02 PSTTer 19:18 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KONT historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!