(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KONT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ontario Intl Airport (Ontario, CA) [KONT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA614B737Sacramento Intl ()Seg 21:00 PDTSeg 23:08 PDT
ASA3465E170Portland Intl ()Seg 21:05 PDTSeg 23:04 PDT
AAL258B738Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Seg 21:40 PDTSeg 23:09 MST
FDX1803B752Metropolitan Oakland Intl ()Seg 22:05 PDTSeg 22:58 PDT
XCN44C550Cedar City Rgnl ()Seg 22:10 PDTTer 01:17 MDT
UPS2968B763Kona Intl At Keahole ()Seg 23:11 PDTTer 01:22 HST
VOI937A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 00:40 PDTTer 05:40 CDT
UPS2901MD11Int'l de Filadélfia ()Ter 00:55 PDTTer 08:20 EDT
AAL2542B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 01:10 PDTTer 05:59 CDT
UPS898B752Boeing Field Intl ()Ter 01:14 PDTTer 03:20 PDT
UPS806A306Int'l de Denver ()Ter 01:37 PDTTer 04:17 MDT
UPS984B763Boeing Field Intl ()Ter 02:03 PDTTer 04:08 PDT
UPS834A306Int'l de Salt Lake City ()Ter 02:08 PDTTer 04:24 MDT
UPS98MD11Anchorage Intl ()Ter 02:15 PDTTer 05:55 AKDT
UPS850B763Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 02:17 PDTTer 03:03 MST
UPS972A306Portland Intl ()Ter 02:28 PDTTer 04:16 PDT
UPS962MD11Metropolitan Oakland Intl ()Ter 02:40 PDTTer 03:32 PDT
UPS954B752Sacramento Mather ()Ter 03:01 PDTTer 03:58 PDT
UPS56B742Int'l de Honolulu ()Ter 03:15 PDTTer 05:29 HST
UPS2909MD11Louisville Intl ()Ter 04:45 PDTTer 11:05 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KONT historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!