(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KONT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ontario Intl Airport (Ontario, CA) [KONT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASH5580CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 10:00 PDTTer 12:07 MST
SKW5374CRJInt'l de São Francisco ()Ter 10:34 PDTTer 12:43 PDT
AAL1115MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:55 PDTTer 15:41 CDT
SKW5179CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 11:03 PDTTer 16:01 CDT
SWA746B733Int'l de Las Vegas ()Ter 11:05 PDTTer 11:50 PDT
SWA1994B733San Jose Int'l ()Ter 12:20 PDTTer 13:19 PDT
EJA673C56XSan Jose Int'l ()Ter 12:30 PDTTer 13:29 PDT
SWA579B733Metropolitan Oakland Intl ()Ter 12:30 PDTTer 13:30 PDT
AAL498A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 12:35 PDTTer 13:38 MST
SKW5173CRJInt'l de Denver ()Ter 13:25 PDTTer 16:35 MDT
SWA155B737Sacramento Intl ()Ter 13:30 PDTTer 14:35 PDT
SKW5470CRJInt'l de São Francisco ()Ter 13:59 PDTTer 15:16 PDT
PCM7705C208Imperial County ()Ter 14:00 PDTTer 15:04 PDT
AAL1505MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:15 PDTTer 19:10 CDT
SWA886B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 14:20 PDTTer 15:21 PDT
SWA353B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 14:40 PDTTer 16:35 MST
SWA672B733Int'l de Denver ()Ter 16:25 PDTTer 19:17 MDT
SKW4749CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 16:30 PDTTer 19:02 MDT
SWA2348B733Int'l de Las Vegas ()Ter 16:35 PDTTer 17:30 PDT
ASH5598CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 16:40 PDTTer 17:46 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KONT historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!