(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KONT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ontario Intl Airport (Ontario, CA) [KONT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VOI937A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 00:40 PDTTer 05:37 CDT
AAL2542A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 01:05 PDTTer 05:55 CDT
UPS938B752Fresno Yosemite Intl ()Ter 05:38 PDTTer 06:16 PDT
SWA2497B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:45 PDTTer 06:45 MST
SKW5757E170Int'l de Denver ()Ter 05:46 PDTTer 09:00 MDT
SWA2504B733San Jose Int'l ()Ter 05:50 PDTTer 06:50 PDT
ASA545B737Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PDTTer 08:24 PDT
SKW5014CRJInt'l de São Francisco ()Ter 06:00 PDTTer 07:19 PDT
SWA3975B737Int'l Midway ()Ter 06:10 PDTTer 11:55 CDT
AAL1412B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:11 PDTTer 11:05 CDT
SWA3362B738Int'l de Denver ()Ter 06:15 PDTTer 09:20 MDT
DAL2467B712Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:15 PDTTer 08:53 MDT
AAL1598B738Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:30 PDTTer 07:38 MST
SWA1381B738Int'l de Las Vegas ()Ter 06:45 PDTTer 07:45 PDT
ASH6332E170Intercontinental George Bush ()Ter 06:48 PDTTer 12:00 CDT
SWA3385B738Metropolitan Oakland Intl ()Ter 06:50 PDTTer 08:10 PDT
SWA4016B738Sacramento Intl ()Ter 07:00 PDTTer 08:20 PDT
SWA3866B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 07:30 PDTTer 08:25 MST
WCC49B350Santa Monica Muni ()Ter 07:40 PDTTer 07:53 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KONT historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!