17:25 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Ontario Intl Airport (Ontario, CA) [KONT]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KONT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ontario Intl Airport (Ontario, CA) [KONT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA3189B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Sáb 09:05 PDTSáb 10:05 MST
ASA3465Portland Intl ()Seg 20:55 PDTSeg 22:49 PDT
ASA3461Portland Intl ()Ter 06:00 PDTTer 07:55 PDT
ASA3463Portland Intl ()Ter 09:15 PDTTer 11:10 PDT
N717HBLJ55Spirit of St Louis ()Ter 10:00 PDTTer 18:44 CDT
SWA3748B737San Jose Int'l ()Ter 11:55 PDTTer 15:11 PDT
AAL1095MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:40 PDTTer 19:20 CDT
EJA577C56XInt'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 15:30 PDTTer 16:30 MST
SWA4701B737Int'l de Denver ()Ter 16:00 PDTTer 19:02 MDT
SWA653B737Int'l de Las Vegas ()Ter 16:05 PDTTer 16:54 PDT
AWE484A319Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 16:40 PDTTer 17:48 MST
SKW5363CRJInt'l de São Francisco ()Ter 17:12 PDTTer 18:28 PDT
SWA1910B733Sacramento Intl ()Ter 17:15 PDTTer 18:19 PDT
SWA2162B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 17:40 PDTTer 18:50 PDT
SWA1294B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 17:45 PDTTer 18:45 MST
SWA658B737San Jose Int'l ()Ter 18:05 PDTTer 18:55 PDT
ASA539B734Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 18:15 PDTTer 20:25 PDT
SKW4749CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Ter 18:27 PDTTer 20:59 MDT
SWA3779B733Metropolitan Oakland Intl ()Ter 19:05 PDTTer 20:06 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KONT historical data in Excel format?