(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOMA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA394E55PNaples Muni ()Ter 05:36 CDTTer 10:55 EDT
AMF1694BE99Hastings Muni ()Ter 06:25 CDTTer 07:40 CDT
AMF1696BE99Kearney Rgnl ()Ter 06:35 CDTTer 07:47 CDT
AMF1682BE99Central Nebraska Rgnl ()Ter 06:37 CDTTer 07:41 CDT
BVN8576C208N Platte Rgnl ()Ter 06:49 CDTTer 08:37 CDT
ASA3401E170Portland Intl ()Ter 07:00 CDTTer 08:18 PDT
JTL780LJ45Rapid City Rgnl ()Ter 07:00 CDTTer 06:57 MDT
AAL485A319Int'l de Los Angeles ()Ter 07:00 CDTTer 08:20 PDT
SKW3401E75LPortland Intl ()Ter 07:00 CDTTer 08:16 PDT
JIA5253CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:05 CDTTer 10:25 EDT
SWA1740B733Int'l de Denver ()Ter 07:10 CDTTer 07:35 MDT
LXJ572CL30Aspen-Pitkin County ()Ter 07:19 CDTTer 07:51 MDT
BVN8901C208Kearney Rgnl ()Ter 07:22 CDTTer 08:24 CDT
AAL2209MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:30 CDTTer 09:25 CDT
DAL1518MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:30 CDTTer 10:18 EDT
SWA1195B733Int'l Midway ()Ter 07:35 CDTTer 08:50 CDT
UAL1116A319Int'l O'Hare ()Ter 07:40 CDTTer 09:11 CDT
SKW5215E170Int'l de São Francisco ()Ter 07:50 CDTTer 09:16 PDT
EJA997C750Charlottesville-Albemarle ()Ter 08:06 CDTTer 11:12 EDT
EJA906C750Charlottesville-Albemarle ()Ter 08:06 CDTTer 10:54 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOMA historical data in Excel format?