(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOMA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CTL16AC50Flying Cloud ()Seg 19:15 CSTSeg 22:03 CST
RPA3248E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 19:18 CSTSeg 21:00 CST
SUB1042B190N Kentucky Intl ()Seg 21:00 CSTTer 00:18 EST
N901TEAC90Central Nebraska Rgnl ()Seg 21:45 CSTSeg 22:27 CST
FDX1251A306Memphis Intl ()Seg 21:50 CSTSeg 22:59 CST
UPS683A306Louisville Intl ()Seg 22:11 CSTTer 00:30 EST
SWA1234B737Int'l Midway ()Ter 05:30 CSTTer 06:50 CST
DAL1869MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:35 CSTTer 08:38 EST
UAL543B739Intercontinental George Bush ()Ter 05:35 CSTTer 07:58 CST
ENY3517CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CSTTer 07:29 CST
AAL2327MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 CSTTer 07:53 CST
UAL802B739Int'l de Denver ()Ter 06:00 CSTTer 06:39 MST
ASQ5104CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:05 CSTTer 16:03 EST
SWA1529B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 06:15 CSTTer 07:20 CST
ASQ5125CRJ7LaGuardia ()Ter 06:15 CSTTer 09:37 EST
N10FZC425Rapid City Rgnl ()Ter 06:40 CSTTer 07:38 MST
DAL2948B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:40 CSTTer 07:36 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOMA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!