(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOMA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW6458CRJInt'l de Denver ()Seg 19:54 CDTSeg 22:04 MDT
SWA803B737Int'l de Denver ()Seg 20:50 CDTSeg 22:36 MDT
CTL15AC50Centennial ()Seg 21:00 CDTTer 01:30 MDT
FDX1251A306Memphis Intl ()Seg 21:46 CDTSeg 23:23 CDT
UPS683A306Louisville Intl ()Seg 22:00 CDTTer 00:29 EDT
ASQ4651E135Int'l O'Hare ()Ter 05:15 CDTTer 06:42 CDT
SWA1718B733Lambert-St Louis Intl ()Ter 05:30 CDTTer 06:33 CDT
SKW5602CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 05:50 CDTTer 07:54 CDT
DAL1069A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 CDTTer 08:43 EDT
AAL2209MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 CDTTer 07:44 CDT
RPA4342E170Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:21 CDT
CPZ5774E170Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:15 CDTTer 07:28 MDT
SWA777B738Int'l Midway ()Ter 06:15 CDTTer 07:25 CDT
SWA843B737Int'l de Denver ()Ter 06:30 CDTTer 06:42 MDT
CPZ5818E170Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:30 CDTTer 09:14 EDT
UAL1759B737Int'l de Denver ()Ter 06:35 CDTTer 07:02 MDT
BVN8575C208Central Nebraska Rgnl ()Ter 06:40 CDTTer 07:37 CDT
BVN8576C208N Platte Rgnl ()Ter 06:44 CDTTer 08:24 CDT
N74RFC425Rapid City Rgnl ()Ter 06:45 CDTTer 07:38 MDT
BVN8571C208Kearney Rgnl ()Ter 06:49 CDTTer 08:01 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOMA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!