(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOMA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5243CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 05:15 CDTTer 07:09 CDT
SWA3586B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 05:25 CDTTer 06:26 CDT
DAL1069MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:40 CDTTer 08:36 EDT
SWA2963B737Int'l de Las Vegas ()Ter 05:40 CDTTer 06:14 PDT
N845URCL30Portland Intl ()Ter 05:45 CDTTer 06:56 PDT
AAL2209MD82Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:50 CDTTer 07:34 CDT
AWE455A319Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:50 CDTTer 06:15 MST
RPA4366E170Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:39 CDT
ASQ5959E45XInt'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:17 CDT
N97UTBE20Lambert-St Louis Intl ()Ter 06:00 CDTTer 07:02 CDT
SWA3319B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:05 CDTTer 06:32 MST
SWA2785B738Int'l Midway ()Ter 06:10 CDTTer 07:21 CDT
N445QSGLF4Teterboro ()Ter 06:15 CDTTer 09:39 EDT
N855HC414Rapid City Rgnl ()Ter 06:15 CDTTer 07:26 MDT
EJA251F2THTeterboro ()Ter 06:15 CDTTer 09:39 EDT
TCF5928E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:16 CDTTer 09:10 EDT
TCF3463E170Int'l de Denver ()Ter 06:30 CDTTer 07:06 MDT
BVN8575C208Central Nebraska Rgnl ()Ter 06:40 CDTTer 07:39 CDT
BVN8576C208N Platte Rgnl ()Ter 06:44 CDTTer 08:26 CDT
SWA682B733Int'l de Denver ()Ter 06:45 CDTTer 07:03 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOMA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!