(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOMA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5691CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:15 CDTTer 06:40 CDT
ASQ3748E135Intercontinental George Bush ()Ter 05:30 CDTTer 07:48 CDT
SWA1649B737Int'l Midway ()Ter 05:30 CDTTer 06:52 CDT
SWA1882B733Int'l de Las Vegas ()Ter 05:35 CDTTer 06:15 PDT
DAL1069MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 CDTTer 08:40 EDT
ENY3529E145Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:24 CDT
ASQ5306CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 CDTTer 08:54 EDT
ENY3719E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:02 CDTTer 07:55 CDT
SKW4667CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:15 CDTTer 07:35 MDT
SWA2490B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 06:15 CDTTer 07:10 CDT
UAL802B738Int'l de Denver ()Ter 06:19 CDTTer 06:51 MDT
TCF3430E170LaGuardia ()Ter 06:20 CDTTer 10:09 EDT
SWA2916B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:30 CDTTer 07:10 MST
CTL102AC50Dupage ()Ter 06:40 CDTTer 08:36 CDT
BVN8575C208Central Nebraska Rgnl ()Ter 06:45 CDTTer 07:38 CDT
DAL1326A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:48 CDTTer 09:51 EDT
BVN8576C208N Platte Rgnl ()Ter 06:49 CDTTer 08:25 CDT
BVN8571C208Kearney Rgnl ()Ter 06:54 CDTTer 08:01 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOMA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!