20:59 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOMA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA1097B737Int'l Midway ()Seg 12:25 CDTSeg 13:46 CDT
ASA3469Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 16:05 CDTTer 17:25 PDT
ASQ6007E135Int'l de Denver ()Ter 17:56 CDTTer 20:28 MDT
FFT437A319Int'l de Denver ()Ter 18:05 CDTTer 20:31 MDT
ASQ4417E135Int'l de Newark ()Ter 19:15 CDTQua 00:18 EDT
ENY3498E145Int'l O'Hare ()Ter 19:35 CDTTer 21:18 CDT
SWA3421B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 19:55 CDTTer 20:40 MST
SUB1042B190N Kentucky Intl ()Ter 20:00 CDTTer 23:11 EDT
SKW5657CRJInt'l de Denver ()Ter 20:15 CDTTer 21:34 MDT
SWA1483B737Int'l de Denver ()Ter 20:50 CDTTer 22:50 MDT
CTL15AC50Des Moines Intl ()Ter 21:00 CDTTer 21:47 CDT
FDX1251B752Memphis Intl ()Ter 21:41 CDTTer 23:07 CDT
FDX1383B752Memphis Intl ()Ter 22:00 CDTTer 23:40 CDT
UPS683A306Louisville Intl ()Ter 22:00 CDTQua 00:32 EDT
ASQ4668E135Intercontinental George Bush ()Qua 05:38 CDTQua 07:46 CDT
DAL1069MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:45 CDTQua 08:48 EDT
DAL878A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:00 CDTQua 08:32 EDT
SWA4167B733Int'l de Denver ()Qua 06:00 CDTQua 06:18 MDT
AAL2307MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 06:00 CDTQua 07:24 CDT
GJS3623CRJ7Int'l O'Hare ()Qua 06:10 CDTQua 07:32 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOMA historical data in Excel format?