(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOMA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL2392MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 17:59 CDTSeg 23:09 EDT
SKW4676CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 19:50 CDTTer 00:28 CDT
N763WAGA7Flying Cloud ()Seg 20:00 CDTSeg 21:55 CDT
N540ME135Chippewa Valley Rgnl ()Seg 20:12 CDTSeg 20:51 CDT
SWA5034B737Int'l de Denver ()Seg 20:35 CDTSeg 20:56 MDT
SOO124B734St Louis Lambert Intl ()Seg 21:20 CDTSeg 22:21 CDT
FDX1251A306Memphis Intl ()Seg 21:56 CDTSeg 23:08 CDT
UPS683A306Louisville Intl ()Seg 21:56 CDTTer 00:16 EDT
CTL15AC50Centennial ()Seg 23:55 CDTTer 02:14 MDT
UAL1100A320Int'l O'Hare ()Ter 05:00 CDTTer 06:26 CDT
SWA1351B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:30 CDTTer 06:10 MST
SWA1266B737Int'l Midway ()Ter 05:35 CDTTer 06:50 CDT
DAL892MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:55 CDTTer 08:51 EDT
AAL2327MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 CDTTer 07:27 CDT
RPA3663E170Intercontinental George Bush ()Ter 06:00 CDTTer 08:10 CDT
DAL1994B712Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:03 CDTTer 07:15 MDT
ENY3690E75LInt'l O'Hare ()Ter 06:04 CDTTer 07:30 CDT
ASQ5401CRJ7LaGuardia ()Ter 06:05 CDTTer 09:51 EDT
UAL802A320Int'l de Denver ()Ter 06:15 CDTTer 06:41 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOMA historical data in Excel format?