(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOMA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA827B733Int'l Midway ()Ter 05:30 CDTTer 06:42 CDT
SWA1450B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:35 CDTTer 06:02 MST
DAL1069MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:44 CDTTer 08:38 EDT
AAL2209MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:50 CDTTer 07:34 CDT
AAL455A319Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:50 CDTTer 06:30 MST
TCF3453E170Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:25 CDT
N208VC421Wheeler Downtown ()Ter 06:00 CDTTer 07:03 CDT
RPA4366E170Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:39 CDT
ASQ5306CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:05 CDTTer 08:43 EDT
SWA382B733Int'l de Las Vegas ()Ter 06:15 CDTTer 06:50 PDT
UAL491A320Int'l de Denver ()Ter 06:30 CDTTer 06:59 MDT
SWA225B733Lambert-St Louis Intl ()Ter 06:35 CDTTer 07:36 CDT
BVN8575C208Central Nebraska Rgnl ()Ter 06:40 CDTTer 07:39 CDT
BVN8576C208N Platte Rgnl ()Ter 06:44 CDTTer 08:26 CDT
BVN8571C208Kearney Rgnl ()Ter 06:49 CDTTer 08:03 CDT
DAL1326A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:55 CDTTer 10:01 EDT
SWA1094B733Int'l Midway ()Ter 07:00 CDTTer 08:15 CDT
BVN8580C208Central Nebraska Rgnl ()Ter 07:00 CDTTer 07:59 CDT
DAL1620A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 CDTTer 07:49 CDT
ASH5555CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 CDTTer 10:20 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOMA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!