(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOMA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UAL1840B738Int'l O'Hare ()Ter 05:00 CDTTer 06:10 CDT
SWA4535B733Int'l Midway ()Ter 05:30 CDTTer 06:45 CDT
UAL350A320Intercontinental George Bush ()Ter 05:35 CDTTer 07:34 CDT
DAL2556MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 CDTTer 08:51 EDT
ENY3347CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:50 CDTTer 07:13 CDT
AAL553A319Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:00 CDTTer 06:40 MST
SKW4957CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:00 CDTTer 07:24 MDT
SWA527B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:00 CDTTer 06:40 MST
AAL2327MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 CDTTer 07:47 CDT
SKW4490CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 CDTTer 08:55 EDT
SWA1779B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 06:15 CDTTer 07:16 CDT
ASQ5302CRJ7LaGuardia ()Ter 06:15 CDTTer 10:04 EDT
SKW5284E170Int'l de Denver ()Ter 06:20 CDTTer 06:55 MDT
N861MAC208Norfolk Rgnl/Karl Stefan Memorial Fld ()Ter 06:30 CDTTer 07:24 CDT
SKW797XE170Int'l de Denver ()Ter 06:34 CDTTer 06:58 MDT
BVN8575C208Central Nebraska Rgnl ()Ter 06:45 CDTTer 07:39 CDT
SKW3401E170Portland Intl ()Ter 06:47 CDTTer 08:31 PDT
BVN8571C208Kearney Rgnl ()Ter 06:49 CDTTer 07:56 CDT
BVN8576C208N Platte Rgnl ()Ter 06:54 CDTTer 08:29 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOMA historical data in Excel format?