(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOMA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AMF1694BE99Hastings Muni ()Ter 06:25 CDTTer 08:43 CDT
AMF1686BE99Norfolk Rgnl/Karl Stefan Memorial Fld ()Ter 06:30 CDTTer 08:26 CDT
BVN8576C208N Platte Rgnl ()Ter 06:54 CDTTer 09:34 CDT
BVN8554C208Central Nebraska Rgnl ()Ter 06:55 CDTTer 08:57 CDT
BVN8580C208Central Nebraska Rgnl ()Ter 07:05 CDTTer 08:57 CDT
JTL560C56XNorfolk Rgnl/Karl Stefan Memorial Fld ()Ter 07:30 CDTTer 08:17 CDT
SKW5215E75LInt'l de São Francisco ()Ter 07:55 CDTTer 09:24 PDT
EJA739CL35Rocky Mtn Metropolitan ()Ter 08:06 CDTTer 08:24 MDT
EJA300C56XDallas Love Field ()Ter 08:06 CDTTer 10:45 CDT
FDX461A306Memphis Intl ()Ter 08:09 CDTTer 09:53 CDT
N351KACOL4Fuller ()Ter 08:30 CDTTer 09:44 CDT
UPS2585A306Louisville Intl ()Ter 08:43 CDTTer 10:57 EDT
FDX677A306Memphis Intl ()Ter 09:04 CDTTer 10:45 CDT
SKW4809CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 09:04 CDTTer 10:03 CDT
ENY5720CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:25 CDTTer 11:08 CDT
ASH5720CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:25 CDTTer 11:08 CDT
EJM941CL60Ralph Wenz Field ()Ter 09:30 CDTTer 09:59 MDT
SKW3143CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 09:30 CDTTer 10:56 CDT
ULA7FA7XGunnison Regional ()Ter 09:30 CDTTer 10:00 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOMA historical data in Excel format?