(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOMA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CTL16AC50Flying Cloud ()Seg 19:25 CDTSeg 22:29 CDT
N553RWPC12Wheeler Downtown ()Seg 20:17 CDTSeg 21:32 CDT
SUB1042B190N Kentucky Intl ()Seg 21:24 CDTTer 00:23 EDT
FDX1251A306Memphis Intl ()Seg 21:55 CDTSeg 23:09 CDT
UPS683A306Louisville Intl ()Seg 22:10 CDTTer 00:29 EDT
N47HWH25BFort Worth Meacham Intl ()Seg 23:11 CDTTer 00:37 CDT
N400ECC550Cincinnati Muni ()Seg 23:12 CDTTer 01:46 EDT
GJS4774CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:13 CDTTer 06:40 CDT
ASH6219E170Intercontinental George Bush ()Ter 05:30 CDTTer 07:42 CDT
SWA3285B737Int'l Midway ()Ter 05:35 CDTTer 06:50 CDT
DAL1069MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 CDTTer 08:50 EDT
AAL410A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:00 CDTTer 06:37 MST
DAL375B712Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 CDTTer 08:47 EDT
ENY3632E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 CDTTer 07:48 CDT
SWA2958B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 06:05 CDTTer 07:00 CDT
ENY3529CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:10 CDTTer 07:37 CDT
DAL1813B712Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:15 CDTTer 07:34 MDT
ASQ5220CRJ7LaGuardia ()Ter 06:25 CDTTer 09:47 EDT
SWA2174B737Int'l de Denver ()Ter 06:25 CDTTer 06:45 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOMA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!