20:41 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOMA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Eppley Airfield Airport (Omaha, NE) [KOMA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N444CBAC50Wheeler Downtown ()Qui 14:00 CDTQui 15:00 CDT
N86842C340Aberdeen Rgnl ()Dom 15:00 CDTDom 16:49 CDT
EJA642C56XShively Field ()Qui 15:12 CDTQui 15:42 MDT
DAL3808Metropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 17:55 CDTSeg 20:36 EDT
SWA3235B738Int'l de Denver ()Seg 19:45 CDTSeg 20:04 MDT
EJM242C680Int'l de Los Angeles ()Seg 19:54 CDTSeg 21:18 PDT
UAL586A319Int'l de Denver ()Seg 20:17 CDTSeg 20:45 MDT
CTL15AC50Des Moines Intl ()Seg 21:00 CDTSeg 21:50 CDT
SUB1042B190N Kentucky Intl ()Seg 21:00 CDTTer 00:34 EDT
FDX1251A306Memphis Intl ()Seg 21:41 CDTSeg 23:06 CDT
UPS683A306Louisville Intl ()Seg 22:00 CDTTer 00:32 EDT
DAL1069MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 CDTTer 08:58 EDT
ASQ4668E135Intercontinental George Bush ()Ter 05:50 CDTTer 07:54 CDT
UAL606A320Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:20 CDT
SWA1448B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:00 CDTTer 06:37 MST
AAL2307MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:05 CDTTer 07:25 CDT
CPZ5731E170Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:05 CDTTer 07:21 MDT
DAL878MD88Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:15 CDTTer 08:48 EDT
UAL1290B739Int'l de Denver ()Ter 06:30 CDTTer 06:59 MDT
SWA1033B738Int'l Midway ()Ter 06:40 CDTTer 07:52 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOMA historical data in Excel format?