(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOKC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Will Rogers World Airport (Oklahoma City, OK) [KOKC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL8842B752Int'l de Los Angeles ()Ter 01:05 CSTTer 02:31 PST
AAL5B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:10 CSTTer 06:00 CST
ASH6114E170Intercontinental George Bush ()Ter 05:15 CSTTer 06:44 CST
ENY3463CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:35 CSTTer 07:31 CST
ASQ5280CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:35 CSTTer 08:48 EST
SWA2574B733Lambert-St Louis Intl ()Ter 05:55 CSTTer 07:05 CST
DAL858MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CSTTer 08:49 EST
SWA1167B737Dallas Love Field ()Ter 06:00 CSTTer 06:50 CST
CPZ6016E170Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 CSTTer 07:18 PST
ASQ5127CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:05 CSTTer 08:08 CST
UAL1192B738Int'l de Denver ()Ter 06:20 CSTTer 06:58 MST
SWA805B737Int'l de Denver ()Ter 06:25 CSTTer 07:00 MST
ASH6089E170Intercontinental George Bush ()Ter 06:30 CSTTer 07:59 CST
EJA775CL30William P Hobby ()Ter 06:45 CSTTer 07:51 CST
SWA2020B737Int'l de Las Vegas ()Ter 06:45 CSTTer 07:25 PST
RPA3453E170Int'l de Newark ()Ter 06:50 CSTTer 10:58 EST
JIA5510CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 CSTTer 10:18 EST
AAL2184B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:00 CSTTer 07:51 CST
GJS4475CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:21 CSTTer 09:15 CST
SWA1849B737William P Hobby ()Ter 07:25 CSTTer 08:45 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOKC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!