(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOKC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Will Rogers World Airport (Cidade de Oklahoma) [KOKC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N704YBBE55Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:00 CDTTer 16:08 CDT
SWA1699B733William P Hobby ()Ter 15:20 CDTTer 20:55 CDT
ENY191GCRJ7Int'l O'Hare ()Ter 15:31 CDTTer 17:18 CDT
ENY3191CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 15:31 CDTTer 17:19 CDT
SKW6535CRJ7Int'l de Los Angeles ()Ter 15:52 CDTTer 16:34 PDT
SKW3427E170Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 16:05 CDTTer 17:40 PDT
CPZ5757E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 16:16 CDTTer 18:27 CDT
SWA1892B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 16:20 CDTTer 20:16 EDT
ENY3330CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 16:25 CDTTer 17:13 CDT
AAL3330CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 16:25 CDTTer 17:25 CDT
SKW5558CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 16:45 CDTTer 18:02 CDT
SWA1956B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 17:00 CDTTer 15:20 MST
UAL296A319Int'l de Denver ()Ter 17:05 CDTTer 17:36 MDT
SWA729B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 17:10 CDTTer 18:25 CDT
SKW4721CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:34 CDTTer 20:48 EDT
FDX347A306Tulsa Intl ()Ter 17:42 CDTTer 18:14 CDT
ASQ6087E135Int'l O'Hare ()Ter 17:57 CDTTer 20:00 CDT
DAL2483MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:57 CDTTer 20:55 EDT
SKW4565CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 17:59 CDTTer 19:15 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOKC historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!