(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOKC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Will Rogers World Airport (Cidade de Oklahoma) [KOKC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL2184B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:00 CDTTer 08:00 CDT
CPZ5824E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 CDTTer 10:01 CDT
RPA3580E170Int'l de Newark ()Ter 07:05 CDTTer 10:44 EDT
EJA200F2THInt'l de Pittsburgh ()Ter 07:06 CDTTer 10:24 EDT
JIA5510CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:09 CDTTer 10:30 EDT
SWA207B733Int'l de Las Vegas ()Ter 07:20 CDTTer 07:45 PDT
ASQ4423E45XInt'l O'Hare ()Ter 07:30 CDTTer 09:26 CDT
SWA259B733William P Hobby ()Ter 07:45 CDTTer 08:55 CDT
ASH6075E170Int'l Washington Dulles ()Ter 07:50 CDTTer 11:16 EDT
FDX405A310Memphis Intl ()Ter 08:08 CDTTer 09:13 CDT
SKW5427CRJ7Int'l de São Francisco ()Ter 08:20 CDTTer 09:55 PDT
SWA2839B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:25 CDTTer 11:15 EDT
ASQ2831CRJInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:32 CDTTer 09:27 CDT
N105BCC310Lee's Summit Muni ()Ter 08:49 CDTTer 10:24 CDT
DPJ613C25AMemphis Intl ()Ter 09:10 CDTTer 10:20 CDT
SKW5914CRJ7Int'l de Denver ()Ter 09:30 CDTTer 10:17 MDT
DAL1147B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:58 CDTTer 12:55 EDT
AAL2210MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:27 CDTTer 11:16 CDT
ASH6245E170Intercontinental George Bush ()Ter 10:43 CDTTer 12:03 CDT
SKW5221CRJInt'l de Denver ()Ter 11:05 CDTTer 11:54 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOKC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!