08:09 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Will Rogers World Airport (Cidade de Oklahoma) [KOKC]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOKC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Will Rogers World Airport (Cidade de Oklahoma) [KOKC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA805B737Lambert-St Louis Intl ()Sáb 07:00 CDTSáb 08:17 CDT
N05Alvin Callender Fld ()Sáb 19:30 CDTSáb 20:45 CDT
N505QSan Angelo Rgnl ()Sex 14:00 CDTSex 15:22 CDT
SWA473B733Int'l de Denver ()Seg 12:20 CDTSeg 12:57 MDT
DRL45LJ45Port Columbus Intl ()Ter 05:30 CDTTer 08:28 EDT
ENY3194CRJInt'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 10:17 CDT
AAL2363MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 CDTTer 08:43 CDT
MRA637C208West Woodward ()Ter 06:25 CDTTer 07:28 CDT
ASH2754CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:00 CDTTer 10:08 EDT
SKW6248E170Int'l O'Hare ()Ter 07:04 CDTTer 08:37 CDT
AAL2345MD82Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:10 CDTTer 07:59 CDT
SKW4550CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:15 CDTTer 08:39 CDT
EJA962C750Fort Worth Meacham Intl ()Ter 07:24 CDTTer 07:54 CDT
SWA825B737Int'l Midway ()Ter 07:25 CDTTer 10:01 CDT
SWA307B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 07:30 CDTTer 07:42 MST
EJA308C680Lakefront ()Ter 07:30 CDTTer 08:54 CDT
N671MDC680Odessa-Schlemeyer Field ()Ter 07:30 CDTTer 08:37 CDT
SKW6241CRJ7Int'l de São Francisco ()Ter 07:39 CDTTer 09:07 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOKC historical data in Excel format?