(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOKC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Will Rogers World Airport (Cidade de Oklahoma) [KOKC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N110CXC750New Century Aircenter ()Seg 18:30 CDTSeg 19:06 CDT
SWA4025B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Seg 18:40 CDTSeg 19:10 MST
MRA801C208Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 19:20 CDTSeg 20:37 CDT
ENY5692CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 19:25 CDTSeg 21:48 CDT
ASH5692CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 19:25 CDTSeg 21:48 CDT
SWA375B735William P Hobby ()Seg 19:35 CDTSeg 21:03 CDT
SWA1962B737Int'l de Denver ()Seg 19:35 CDTSeg 20:28 MDT
UPS735B752Louisville Intl ()Seg 21:14 CDTSeg 23:56 EDT
CTL5AC50Austin Executive ()Seg 22:00 CDTTer 00:13 CDT
FDX1272A310Memphis Intl ()Seg 22:20 CDTSeg 23:32 CDT
AAL2392MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:10 CDTTer 05:57 CDT
SWA3302B737Int'l de Denver ()Ter 05:55 CDTTer 06:14 MDT
SWA390B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:55 CDTTer 09:30 EDT
ENY3194CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:58 CDTTer 07:52 CDT
DAL1540MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:39 EDT
ASH3977E170Intercontinental George Bush ()Ter 06:00 CDTTer 07:13 CDT
ASQ4945CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 CDTTer 09:05 EDT
UAL267A319Int'l de Denver ()Ter 06:27 CDTTer 06:58 MDT
SWA849B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:30 CDTTer 09:13 EDT
SWA377B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:55 CDTTer 06:54 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOKC historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!