07:54 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Will Rogers World Airport (Cidade de Oklahoma) [KOKC]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOKC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Will Rogers World Airport (Cidade de Oklahoma) [KOKC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
MRA637C208West Woodward ()Ter 06:30 CSTTer 07:41 CST
N42STF2THInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:30 CSTTer 07:44 CST
ASH5118E170Intercontinental George Bush ()Ter 06:33 CSTTer 09:55 CST
FLG4026CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:45 CSTTer 08:11 CST
SWA469B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:45 CSTTer 09:32 EST
ASH5398CRJ9Int'l de Los Angeles ()Ter 06:50 CSTTer 07:48 PST
SKW5161CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:54 CSTTer 09:35 CST
AAL1022MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:58 CSTTer 07:39 CST
ASQ3269E45XInt'l Washington Dulles ()Ter 07:00 CSTTer 10:48 EST
SKW6241CRJ7Int'l de São Francisco ()Ter 08:00 CSTTer 09:37 PST
AAL1023MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:00 CSTTer 08:58 CST
SKW4646CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 08:30 CSTTer 09:57 MST
SWA487B733William P Hobby ()Ter 08:35 CSTTer 09:50 CST
ASQ2514CRJInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:13 CSTTer 10:00 CST
ASQ5937E135Int'l de Denver ()Ter 09:27 CSTTer 10:08 MST
UAL304A320Intercontinental George Bush ()Ter 09:30 CSTTer 10:48 CST
SWA1437B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 09:30 CSTTer 13:05 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOKC historical data in Excel format?