(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOKC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Will Rogers World Airport (Cidade de Oklahoma) [KOKC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY5833CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 16:25 CDTTer 17:16 CDT
SWA483B737Int'l de Las Vegas ()Ter 16:40 CDTTer 17:24 PDT
SKW5755CRJ7Int'l de Los Angeles ()Ter 16:58 CDTTer 17:37 PDT
CPZ5858E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:01 CDTTer 18:55 CDT
UAL349A319Int'l de Denver ()Ter 17:10 CDTTer 17:41 MDT
SKW3427E75LInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 17:25 CDTTer 19:45 PDT
ASA3427E170Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 17:35 CDTTer 18:55 PDT
FLG4118CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:40 CDTTer 20:41 EDT
N8701LC56XHooks Mem ()Ter 17:49 CDTTer 17:54 CDT
SWA1170B733Dallas Love Field ()Ter 17:50 CDTTer 18:41 CDT
CPZ6024E170Int'l de Los Angeles ()Ter 17:50 CDTTer 18:46 PDT
SWA1755B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 17:50 CDTTer 19:01 CDT
ASQ4323E135Int'l O'Hare ()Ter 17:55 CDTTer 19:52 CDT
ENY5810CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:59 CDTTer 18:52 CDT
ASH5810CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:59 CDTTer 18:52 CDT
SKW3547CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Ter 18:06 CDTTer 19:21 MDT
DAL2483B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:35 CDTTer 22:44 EDT
N7280RBE58Sherman Muni ()Ter 18:48 CDTTer 19:29 CDT
N160BSLJ60William P Hobby ()Ter 18:49 CDTTer 19:53 CDT
N260BSLJ60William P Hobby ()Ter 18:49 CDTTer 19:53 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOKC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!