(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: New Orleans Intl Airport (New Orleans, LA) [KMSY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA1699B737William P Hobby ()Seg 20:00 CSTSeg 23:50 CST
N150GAG150Waukegan Rgnl ()Seg 20:30 CSTSeg 22:14 CST
SWA337B737William P Hobby ()Seg 21:00 CSTSeg 22:03 CST
UPS701A306Louisville Intl ()Seg 21:14 CSTSeg 23:42 EST
LBQ645E50PWilliam P Hobby ()Seg 21:15 CSTSeg 22:44 CST
LBQ640PC12William P Hobby ()Seg 21:15 CSTSeg 22:50 CST
SWA3139B733Dallas Love Field ()Seg 21:25 CSTSeg 22:40 CST
SWA3467B733William P Hobby ()Seg 21:35 CSTSeg 22:35 CST
FDX1313A306Memphis Intl ()Seg 21:53 CSTSeg 22:54 CST
DAL8930B752Memphis Intl ()Seg 22:30 CSTSeg 23:39 CST
UAL1084A319Intercontinental George Bush ()Ter 05:15 CSTTer 06:22 CST
CMP499E190Int'l Tocumen ()Ter 05:32 CSTTer 10:18 EST
SWA990B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:40 CSTTer 08:55 EST
SWA728B737Dallas Love Field ()Ter 05:50 CSTTer 07:05 CST
JIA5330CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:50 CSTTer 08:34 EST
SWA106B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 CSTTer 08:00 EST
RPA4564E170Reagan National ()Ter 05:55 CSTTer 09:20 EST
AAL1594B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 CSTTer 07:30 CST
AAL347B738Int'l de Miami ()Ter 06:00 CSTTer 08:40 EST
DAL849A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 CSTTer 08:45 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSY historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!