(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: New Orleans Intl Airport (New Orleans, LA) [KMSY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N555ALB350Lee's Summit Muni ()Ter 16:00 CSTTer 19:49 CST
SWA1566B737Int'l de Los Angeles ()Ter 17:30 CSTTer 19:35 PST
RPA4500E75LInt'l de Miami ()Ter 17:30 CSTTer 20:23 EST
SWA4158B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:35 CSTTer 20:44 EST
RPA4569E75SReagan National ()Ter 17:40 CSTTer 21:15 EST
ASH6221E170Int'l Washington Dulles ()Ter 17:50 CSTTer 20:39 EST
DAL1287A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:55 CSTTer 20:50 EST
UAL1880A320Int'l de São Francisco ()Ter 17:55 CSTTer 20:03 PST
SWA4825B733Int'l de Las Vegas ()Ter 17:59 CSTTer 19:40 PST
NKS955A319Int'l de Los Angeles ()Ter 18:10 CSTTer 19:51 PST
SWA116B733William P Hobby ()Ter 18:10 CSTTer 19:15 CST
DAL1468B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:13 CSTTer 20:12 EST
SWA487B733Nashville Intl ()Ter 18:15 CSTTer 19:17 CST
DAL1808A319Int'l John F. Kennedy ()Ter 18:20 CSTTer 21:44 EST
SWA3993B733Int'l Midway ()Ter 18:30 CSTTer 20:35 CST
SWA970B733William P Hobby ()Ter 18:45 CSTTer 20:34 CST
SWA1664B733Int'l de Denver ()Ter 18:45 CSTTer 20:30 MST
SWA4472B733Dallas Love Field ()Ter 18:50 CSTTer 20:10 CST
ASA787B737Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 18:55 CSTTer 21:20 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSY historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!