22:23 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ New Orleans Intl Airport (New Orleans, LA) [KMSY]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: New Orleans Intl Airport (New Orleans, LA) [KMSY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA1730B737Dallas Love Field ()Seg 20:15 CDTSeg 23:40 CDT
LBQ640E50PWilliam P Hobby ()Seg 21:00 CDTSeg 22:33 CDT
EMD39BE20Lakefront ()Seg 21:20 CDTSeg 21:34 CDT
TCF3910E170Intercontinental George Bush ()Ter 05:25 CDTTer 06:25 CDT
RPA3224E170Reagan National ()Ter 05:45 CDTTer 09:15 EDT
SWA308B737Int'l de Denver ()Ter 05:55 CDTTer 07:19 MDT
GJS3664CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 08:16 CDT
AAL2204B738Int'l de Miami ()Ter 06:00 CDTTer 08:40 EDT
DAL849757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:17 EDT
JBU776E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 CDTTer 09:49 EDT
UAL1579B739Intercontinental George Bush ()Ter 06:05 CDTTer 07:07 CDT
DAL1264A319LaGuardia ()Ter 06:15 CDTTer 10:03 EDT
ASQ4131E135Int'l de Newark ()Ter 06:22 CDTTer 10:10 EDT
AAL1273MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:35 CDTTer 07:42 CDT
SWA164B737Int'l de Las Vegas ()Ter 06:35 CDTTer 08:00 PDT
RPA3347E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:40 CDTTer 10:16 EDT
SWA4650B735William P Hobby ()Ter 06:45 CDTTer 07:40 CDT
UAL1519B739Intercontinental George Bush ()Ter 06:55 CDTTer 07:57 CDT
RPA4318E170Int'l O'Hare ()Ter 07:00 CDTTer 09:27 CDT
TRS134717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:13 CDTTer 09:28 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSY historical data in Excel format?