(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: New Orleans Intl Airport (New Orleans, LA) [KMSY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
NKS810A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 11:20 CDTTer 14:34 EDT
RPA4364E170Int'l O'Hare ()Ter 11:45 CDTTer 14:34 CDT
DAL2464A319LaGuardia ()Ter 12:05 CDTTer 15:39 EDT
UAL1444B738Int'l de Newark ()Ter 12:06 CDTTer 15:33 EDT
DAL754MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:15 CDTTer 14:26 EDT
SWA344B733William P Hobby ()Ter 12:20 CDTTer 13:29 CDT
SWA4818B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:25 CDTTer 14:38 EDT
SWA450B733Austin-Bergstrom Intl ()Ter 12:30 CDTTer 13:50 CDT
JZA7972CRJ9Int'l Toronto Pearson ()Ter 12:30 CDTTer 16:00 EDT
AAL150MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:39 CDTTer 14:13 CDT
SWA735B737Nashville Intl ()Ter 12:40 CDTTer 13:58 CDT
SWA475B737Int'l de Orlando ()Ter 12:40 CDTTer 15:08 EDT
AWE1821A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:50 CDTTer 15:30 EDT
SWA466B733Dallas Love Field ()Ter 13:00 CDTTer 14:15 CDT
DAL1119MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 13:05 CDTTer 15:11 EDT
AWE1955A319Int'l de Filadélfia ()Ter 13:10 CDTTer 16:47 EDT
ASH3764E170Intercontinental George Bush ()Ter 13:26 CDTTer 14:35 CDT
SWA428B737Int'l de Newark ()Ter 13:30 CDTTer 17:00 EDT
SWA3575B733William P Hobby ()Ter 13:35 CDTTer 14:40 CDT
DAL1577B738Int'l de Los Angeles ()Ter 13:35 CDTTer 15:30 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSY historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!