(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: New Orleans Intl Airport (New Orleans, LA) [KMSY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UAL1239B733Intercontinental George Bush ()Ter 05:10 CDTTer 06:09 CDT
SWA4030B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 05:30 CDTTer 07:04 CDT
SWA3763B737Int'l de Orlando ()Ter 05:30 CDTTer 07:59 EDT
SWA993B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:30 CDTTer 08:43 EDT
RPA4671E170Reagan National ()Ter 05:45 CDTTer 09:14 EDT
SWA916B737Dallas Love Field ()Ter 05:45 CDTTer 06:52 CDT
SWA3229B733Int'l de Las Vegas ()Ter 05:50 CDTTer 05:15 PDT
JIA5330CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:50 CDTTer 08:37 EDT
AAL347B738Int'l de Miami ()Ter 06:00 CDTTer 08:46 EDT
ASQ5927E135Int'l O'Hare ()Ter 06:03 CDTTer 08:31 CDT
TCF5927E135Int'l O'Hare ()Ter 06:03 CDTTer 08:31 CDT
SWA1765B733Tampa Intl ()Ter 06:05 CDTTer 08:28 EDT
AAL1594MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:15 CDTTer 07:43 CDT
DAL849A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 CDTTer 08:25 EDT
SWA1538B733William P Hobby ()Ter 06:15 CDTTer 07:15 CDT
FLG3890CRJ9LaGuardia ()Ter 06:20 CDTTer 10:09 EDT
SWA2161B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:35 CDTTer 08:47 EDT
UAL1117B739Intercontinental George Bush ()Ter 06:45 CDTTer 07:48 CDT
RPA4318E170Int'l O'Hare ()Ter 07:00 CDTTer 09:37 CDT
CMP499B737Int'l Tocumen ()Ter 07:01 CDTTer 10:23 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSY historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!