(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BMJ66BE80Wadena Muni ()Ter 06:00 CDTTer 07:10 CDT
IRO8572C208Bemidji Rgnl ()Ter 06:00 CDTTer 07:34 CDT
BMJ48BE65Rice Lake Rgnl ()Ter 06:15 CDTTer 07:12 CDT
IFL1016FA20Thief River Falls Rgnl ()Ter 06:15 CDTTer 07:27 CDT
BMJ64BE65SW Minnesota Rgnl ()Ter 06:15 CDTTer 07:33 CDT
BMJ58SW4Duluth Intl ()Ter 06:15 CDTTer 07:21 CDT
BMJ54BE65Eveleth-Virginia Muni ()Ter 06:15 CDTTer 07:49 CDT
BMJ68BE99Fergus Falls Muni ()Ter 06:15 CDTTer 07:40 CDT
BMJ52BE99Brainerd Lakes Rgnl ()Ter 06:15 CDTTer 07:23 CDT
BMJ62BE65Chandler Field ()Ter 06:15 CDTTer 07:26 CDT
BMJ46SW4La Crosse Rgnl ()Ter 06:30 CDTTer 07:27 CDT
BMJ70BE65Grand Rapids ()Ter 06:35 CDTTer 07:58 CDT
BMJ25BE99Detroit Lakes ()Ter 06:40 CDTTer 07:48 CDT
SKW5581CRJ7Int'l de Los Angeles ()Ter 06:43 CDTTer 08:25 PDT
AAL309B738Int'l de Miami ()Ter 06:45 CDTTer 11:15 EDT
FLG6144CRJ2LaGuardia ()Ter 06:45 CDTTer 09:58 EDT
UAL1738B738Int'l O'Hare ()Ter 06:47 CDTTer 07:52 CDT
AAL879A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:50 CDTTer 10:12 EDT
FLG3690CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:54 CDTTer 10:03 EDT
SCX235B737Reagan National ()Ter 06:55 CDTTer 09:58 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSP historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!