(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA3416B733Int'l de Denver ()Ter 17:25 CDTTer 20:45 MDT
DAL11MD88Lambert-St Louis Intl ()Ter 17:28 CDTTer 19:48 CDT
DAL395B752Fairbanks Intl ()Ter 17:34 CDTTer 20:40 AKDT
CPZ5744E170Austin-Bergstrom Intl ()Ter 17:36 CDTQua 00:36 CDT
DAL863B712Int'l O'Hare ()Ter 17:36 CDTTer 21:03 CDT
UPS2972B752Int'l de Salt Lake City ()Ter 17:38 CDTTer 18:47 MDT
DAL2462A320Kansas City Intl ()Ter 17:39 CDTTer 20:11 CDT
DAL918MD90General Mitchell Intl ()Ter 17:40 CDTTer 20:10 CDT
ASA3385E170Portland Intl ()Ter 17:40 CDTTer 19:00 PDT
DAL2253MD90Reagan National ()Ter 17:45 CDTTer 22:56 EDT
SKW4500CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:46 CDTTer 21:10 CDT
UAL226A319Int'l O'Hare ()Ter 17:48 CDTTer 21:16 CDT
DAL1412B752Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 17:55 CDTTer 22:16 MST
AAL2302B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:55 CDTTer 20:37 CDT
GGN7383CRJInt'l Toronto Pearson ()Ter 18:00 CDTTer 21:35 EDT
SKW5956E170Int'l de São Francisco ()Ter 18:14 CDTTer 20:59 PDT
NKS614A320Int'l O'Hare ()Ter 18:27 CDTTer 22:09 CDT
SKW4559CRJ9Intercontinental George Bush ()Ter 18:30 CDTTer 21:28 CDT
SWA235B737General Mitchell Intl ()Ter 18:55 CDTTer 20:03 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSP historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!