(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL2340B738Int'l O'Hare ()Ter 05:00 CDTTer 06:12 CDT
UAL1465A320Intercontinental George Bush ()Ter 05:01 CDTTer 07:51 CDT
AAL1960A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:04 CDTTer 08:25 EDT
UAL848B738Int'l O'Hare ()Ter 05:20 CDTTer 06:33 CDT
DAL1991A321Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:25 CDTTer 08:38 EDT
IFL8364FA20Thief River Falls Rgnl ()Ter 05:30 CDTTer 07:10 CDT
SWA2007B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:40 CDTTer 08:55 EDT
SWA1339B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:45 CDTTer 07:00 MST
AAL1270B738Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:13 CDT
NKS609A319Int'l de Boston ()Ter 06:00 CDTTer 09:44 EDT
RPA3471E170Int'l de Newark ()Ter 06:00 CDTTer 09:38 EDT
RPA4679E170Int'l de Miami ()Ter 06:05 CDTTer 10:37 EDT
UAL1864B738Int'l de Denver ()Ter 06:05 CDTTer 06:43 MDT
SWA1627B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:15 CDTTer 09:35 EDT
SWA1340B738Lambert-St Louis Intl ()Ter 06:20 CDTTer 07:35 CDT
UPS496B752Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 06:20 CDTTer 07:21 CDT
DAL1565B753Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:25 CDTTer 09:40 EDT
DAL1582B739Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:25 CDTTer 08:41 EDT
SWA846B737Int'l de Denver ()Ter 06:30 CDTTer 07:25 MDT
ASA39B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:30 CDTTer 07:46 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSP historical data in Excel format?