(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA3455E170Int'l de Newark ()Ter 16:51 CDTTer 21:05 EDT
DAL2296A320LaGuardia ()Ter 17:40 CDTTer 21:41 EDT
DAL2062A319Int'l de Boston ()Ter 17:40 CDTTer 22:32 EDT
SKW4538CRJ9Nashville Intl ()Ter 17:50 CDTTer 20:56 CDT
ASQ5172CRJ9Intercontinental George Bush ()Ter 17:50 CDTTer 21:20 CDT
DAL1516A333Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 17:59 CDTTer 20:52 MST
SCX347B738Int'l de Orlando ()Ter 18:30 CDTTer 22:27 EDT
UAL1657B739Int'l O'Hare ()Ter 18:35 CDTTer 19:51 CDT
SCX389B738Southwest Florida Intl ()Ter 18:35 CDTTer 22:42 EDT
DAL11MD90Int'l de Denver ()Ter 18:50 CDTTer 19:30 MDT
NKS325A320Southwest Florida Intl ()Ter 18:55 CDTTer 23:16 EDT
BTQ826PC12Thief River Falls Rgnl ()Ter 19:00 CDTTer 20:10 CDT
WBR2223C208Fort Dodge Rgnl ()Ter 19:00 CDTTer 20:06 CDT
NKS137A320Int'l de Orlando ()Ter 19:14 CDTTer 23:11 EDT
AAL2201MD82Int'l O'Hare ()Ter 19:20 CDTTer 20:33 CDT
DAL162A333Amsterdão Schiphol ()Ter 19:27 CDTQua 10:28 CEST
SWA755B737Int'l Midway ()Ter 19:30 CDTTer 21:03 CDT
ICE656B752Int'l de Keflavík ()Ter 19:30 CDTQua 06:21 GMT
ASH6028E75LIntercontinental George Bush ()Ter 19:40 CDTTer 22:12 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSP historical data in Excel format?