(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IFL8364FA20Thief River Falls Rgnl ()Ter 04:59 CDTTer 05:41 CDT
AAL1041MD83Int'l O'Hare ()Ter 05:00 CDTTer 06:06 CDT
UAL813B737Intercontinental George Bush ()Ter 05:05 CDTTer 07:45 CDT
AAL2274B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:10 CDTTer 07:16 CDT
SWA2134B733Int'l Midway ()Ter 05:15 CDTTer 06:30 CDT
DAL1991B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:20 CDTTer 08:26 EDT
AAL1853A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:20 CDTTer 08:38 EDT
SKW5248E170Int'l O'Hare ()Ter 05:20 CDTTer 08:33 CDT
SWA3213B737Int'l de Denver ()Ter 05:25 CDTTer 06:08 MDT
FFT333A320Int'l de Denver ()Ter 05:30 CDTTer 06:34 MDT
AAL309B738Int'l de Miami ()Ter 05:35 CDTTer 10:00 EDT
SWA1202B733Lambert-St Louis Intl ()Ter 05:45 CDTTer 06:55 CDT
SWA312B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 CDTTer 09:05 EDT
UAL1864B737Int'l de Denver ()Ter 06:00 CDTTer 06:55 MDT
LJY623F2THAddison ()Ter 06:00 CDTTer 07:51 CDT
AAL1310MD82Int'l O'Hare ()Ter 06:05 CDTTer 07:14 CDT
SWA5111B733Int'l Midway ()Ter 06:05 CDTTer 07:20 CDT
NKS612A320Int'l O'Hare ()Ter 06:11 CDTTer 07:35 CDT
RPA4477E170LaGuardia ()Ter 06:15 CDTTer 09:44 EDT
SKW5425E170Int'l de Los Angeles ()Ter 06:15 CDTTer 08:17 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSP historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!