01:08 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SCX503B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Dom 10:28 CDTDom 12:41 CDT
SKW4601CRJ2Duluth Intl ()Sáb 17:40 CDTSáb 21:02 CDT
FDX420MD11Memphis Intl ()Ter 07:50 CDTTer 10:36 CDT
ASQ4300E135Int'l de Newark ()Ter 10:54 CDTTer 15:43 EDT
N665MWWarroad Intl Memorial ()Ter 13:35 CDTQua 09:05 CDT
SWA329B737Int'l Midway ()Ter 15:05 CDTTer 16:18 CDT
ASQ5094Int'l de Newark ()Ter 15:20 CDTTer 18:36 EDT
SWA489B737General Mitchell Intl ()Ter 16:35 CDTTer 17:32 CDT
EGF3687Int'l O'Hare ()Ter 19:30 CDTTer 20:26 CDT
NKS597Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Qua 01:15 CDTQua 05:42 EDT
AWE1965A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 05:10 CDTQua 08:30 EDT
DAL1991757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:30 CDTQua 09:05 EDT
SWA490B737Int'l Midway ()Qua 05:30 CDTQua 06:41 CDT
UAL1267B737Int'l O'Hare ()Qua 05:50 CDTQua 06:58 CDT
AAL1098B738Int'l de Miami ()Qua 05:50 CDTQua 10:16 EDT
RPA3332E170Reagan National ()Qua 05:55 CDTQua 09:20 EDT
SWA693B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Qua 06:00 CDTQua 06:53 MST
JZA7946CRJInt'l Toronto Pearson ()Qua 06:00 CDTQua 08:45 EDT
RPA4235Int'l O'Hare ()Qua 06:00 CDTQua 07:02 CDT
UAL5581CRJ7Int'l de Los Angeles ()Qua 06:01 CDTQua 07:51 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSP historical data in Excel format?