21:58 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL892MD88Kansas City Intl ()Ter 19:50 CDTTer 21:57 CDT
N26370C310La Crosse Muni ()Ter 21:15 CDTTer 22:09 CDT
GTI192B762Toledo Express ()Ter 21:15 CDTTer 23:27 EDT
NKS763A320Int'l de Las Vegas ()Ter 21:23 CDTTer 22:39 PDT
UPS557B752Int'l de Filadélfia ()Ter 21:30 CDTQua 00:37 EDT
FLG3352CRJ9Des Moines Intl ()Ter 21:30 CDTTer 22:20 CDT
DAL1811B738Int'l de Las Vegas ()Ter 21:35 CDTTer 22:31 PDT
FDX1358DC10Memphis Intl ()Ter 21:40 CDTTer 23:22 CDT
DAL699A320Hector Intl ()Ter 21:45 CDTTer 22:30 CDT
DAL2187A320Rapid City Rgnl ()Ter 21:45 CDTTer 22:04 MDT
DAL2221B738Int'l de Los Angeles ()Ter 21:45 CDTTer 23:16 PDT
SKW7365CRJ2Aberdeen Rgnl ()Ter 21:45 CDTTer 22:52 CDT
DAL752A320Gerald R. Ford Intl ()Ter 21:45 CDTTer 23:49 EDT
FLG3549CRJ9Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 21:45 CDTTer 22:55 CDT
CPZ5759E170Saskatoon Int'l ()Ter 21:50 CDTTer 23:01 CST
FLG3328Bismarck Muni ()Ter 21:50 CDTTer 22:58 CDT
FLG3463CRJ9Joe Foss Field ()Ter 21:50 CDTTer 22:34 CDT
SKW7372CRJ2Bemidji Rgnl ()Ter 21:50 CDTTer 22:50 CDT
FLG4003CRJ9Grand Forks Intl ()Ter 21:50 CDTTer 22:44 CDT
FLG3555CRJ9Regional do Condado de Outagamie ()Ter 21:50 CDTTer 22:41 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSP historical data in Excel format?