(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS2555B752Louisville Intl ()Ter 03:25 CSTTer 05:38 EST
IFL8364FA20Thief River Falls Rgnl ()Ter 04:30 CSTTer 05:15 CST
AAL2340B738Int'l O'Hare ()Ter 05:00 CSTTer 06:31 CST
AAL1344B738Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:10 CSTTer 08:46 EST
UAL1056B737Intercontinental George Bush ()Ter 05:15 CSTTer 07:50 CST
DAL1991B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:20 CSTTer 08:31 EST
SWA3479B733Nashville Intl ()Ter 05:35 CSTTer 07:30 CST
SWA6772B737St Louis Lambert Intl ()Ter 05:40 CSTTer 06:54 CST
FFT459A319Int'l de Denver ()Ter 05:40 CSTTer 07:01 MST
SWA2368B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 CSTTer 09:05 EST
UAL1864A319Int'l de Denver ()Ter 05:50 CSTTer 07:03 MST
AAL1270B738Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CSTTer 07:42 CST
AAL1900E190Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 CSTTer 09:39 EST
NKS169A320Int'l de Las Vegas ()Ter 06:00 CSTTer 06:59 PST
SCX535B738Lic. Gustavo Diaz Ordaz Int'l ()Ter 06:00 CSTTer 09:46 CST
SKW3455E170Int'l de São Francisco ()Ter 06:00 CSTTer 08:05 PST
RPA4679E75LInt'l de Miami ()Ter 06:05 CSTTer 10:49 EST
SWA5290B738Int'l de Denver ()Ter 06:05 CSTTer 06:45 MST
UPS9705B752Chicago/Rockford Intl ()Ter 06:06 CSTTer 06:48 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSP historical data in Excel format?