(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GLA3024B190Huron Rgnl ()Ter 13:45 CDTTer 14:47 CDT
GLA24PB190Huron Rgnl ()Ter 13:56 CDTTer 15:00 CDT
EJA364C650Groton-New London ()Ter 14:06 CDTTer 15:54 EDT
EJA900C750Groton-New London ()Ter 14:06 CDTTer 15:54 EDT
EJA365C650Groton-New London ()Ter 14:06 CDTTer 18:09 EDT
EJA377C650John H Batten ()Ter 14:06 CDTTer 14:54 CDT
AAL2578MD82Int'l O'Hare ()Ter 14:20 CDTTer 16:27 CDT
SCX395B738Int'l de São Francisco ()Ter 14:40 CDTTer 16:15 PDT
SKW4703CRJ9Nashville Intl ()Ter 14:44 CDTTer 16:27 CDT
DAL1397B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 14:45 CDTTer 15:55 PDT
SKW4838CRJJames M Cox Dayton Intl ()Ter 14:49 CDTTer 17:38 EDT
SKW4640CRJWichita Dwight D Eisenhower National ()Ter 14:49 CDTTer 16:22 CDT
UAL1722B739Int'l O'Hare ()Ter 14:56 CDTTer 16:48 CDT
DAL1717B739Int'l O'Hare ()Ter 15:00 CDTTer 16:38 CDT
DAL1351A320Indianapolis Intl ()Ter 15:00 CDTTer 17:20 EDT
DAL2588A319Int'l de Boston ()Ter 15:00 CDTTer 18:40 EDT
SCX285B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 15:00 CDTTer 16:11 PDT
FLG3683CRJ9Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 15:00 CDTTer 16:16 CDT
DAL773MD90Lambert-St Louis Intl ()Ter 15:00 CDTTer 16:15 CDT
DAL871MD88LaGuardia ()Ter 15:00 CDTTer 18:16 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSP historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!