(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SCX8600B738General Downing - Peoria Intl ()Ter 04:30 CDTTer 05:24 CDT
IFL8364FA20Thief River Falls Rgnl ()Ter 04:30 CDTTer 05:15 CDT
AAL2340B738Int'l O'Hare ()Ter 05:00 CDTTer 06:10 CDT
AAL1508B738Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:05 CDTTer 08:24 EDT
ASH6146E75LIntercontinental George Bush ()Ter 05:15 CDTTer 08:00 CDT
SWA1734B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:30 CDTTer 06:40 MST
DAL1991B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:30 CDTTer 08:40 EDT
SWA741B737Int'l de Denver ()Ter 05:40 CDTTer 06:26 MDT
FFT459A319Int'l de Denver ()Ter 05:45 CDTTer 06:40 MDT
SWA1360B737St Louis Lambert Intl ()Ter 06:00 CDTTer 07:20 CDT
AAL1270B738Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:19 CDT
NKS323A321Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 CDTTer 07:34 PDT
RPA4679E75LInt'l de Miami ()Ter 06:05 CDTTer 10:33 EDT
SKW3355E170Int'l de São Francisco ()Ter 06:05 CDTTer 08:06 PDT
EJA117GL5TDekalb-Peachtree ()Ter 06:06 CDTTer 08:48 EDT
SWA204B738Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 CDTTer 09:23 EDT
AAL1900A319Int'l de Filadélfia ()Ter 06:20 CDTTer 09:30 EDT
UPS496B752Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 06:20 CDTTer 07:21 CDT
UAL1999A319Int'l de São Francisco ()Ter 06:25 CDTTer 08:12 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSP historical data in Excel format?