00:43 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASA39B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Qua 07:00 CDTQua 11:10 PDT
KAI56GLF5Metropolitan Oakland Intl ()Qua 11:15 CDTQua 13:15 PDT
N665MWBE20Warroad Intl Memorial ()Seg 07:30 CDTSeg 08:58 CDT
N63FFC560Asheville Rgnl ()Ter 07:30 CDTTer 10:34 EDT
EJM498Teterboro ()Ter 09:30 CDTQua 01:00 EDT
DAL4003Grand Forks Intl ()Ter 21:40 CDTTer 22:35 CDT
DAL3532Bismarck Muni ()Ter 21:40 CDTTer 22:46 CDT
DAL4098Hector Intl ()Ter 21:40 CDTTer 22:27 CDT
DAL4159Duluth Intl ()Ter 21:40 CDTTer 22:18 CDT
DAL4141The Eastern Iowa ()Ter 21:45 CDTTer 22:32 CDT
ASH3783E170Intercontinental George Bush ()Qua 05:03 CDTQua 07:42 CDT
DAL1991B738Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:30 CDTQua 08:52 EDT
RPA4300E170Int'l O'Hare ()Qua 05:40 CDTQua 06:36 CDT
UAL1584B737Int'l O'Hare ()Qua 05:55 CDTQua 07:08 CDT
JZA7952CRJ9Int'l Toronto Pearson ()Qua 05:55 CDTQua 08:35 EDT
SWA529B737Int'l Midway ()Qua 06:00 CDTQua 07:13 CDT
NKS612A320Int'l O'Hare ()Qua 06:00 CDTQua 06:59 CDT
FFT137A320Int'l de Denver ()Qua 06:00 CDTQua 06:39 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSP historical data in Excel format?