(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Minneapolis-Saint Paul Airport (Minneapolis, MN) [KMSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EDV4086CRJHector Intl ()Ter 13:55 CSTTer 14:47 CST
N998NJLJ40Gerald R Ford Intl ()Ter 14:30 CSTTer 17:48 EST
EJA350C680General Mitchell Intl ()Ter 14:48 CSTTer 16:54 CST
ASQ5205CRJ7Gerald R Ford Intl ()Ter 15:15 CSTTer 18:11 EST
EDV3821CRJ9Bismarck Muni ()Ter 15:20 CSTTer 17:12 CST
DAL2427B712Int'l de Newark ()Ter 15:20 CSTTer 19:27 EST
FLG3821CRJ9Bismarck Muni ()Ter 15:20 CSTTer 17:25 CST
XOJ550CL30Int'l Midway ()Ter 15:30 CSTTer 16:52 CST
SKW4844CRJLincoln ()Ter 15:31 CSTTer 16:58 CST
DAL811A320Hector Intl ()Ter 15:35 CSTTer 17:54 CST
SKW4455CRJRapid City Rgnl ()Ter 15:35 CSTTer 16:22 MST
SKW7426CRJFalls Intl-Einarson Field ()Ter 15:36 CSTTer 16:21 CST
EJA657C56XDupage ()Ter 15:36 CSTTer 16:36 CST
SKW4465CRJDuluth Intl ()Ter 15:38 CSTTer 16:17 CST
C-FBBRPA31Regina Int'l ()Ter 15:45 CSTTer 20:01 CST
SKW4812CRJRegional do Condado de Outagamie ()Ter 15:50 CSTTer 17:04 CST
SCX345B737Int'l de Orlando ()Ter 15:55 CSTTer 19:56 EST
EDV3704CRJ2Des Moines Intl ()Ter 15:57 CSTTer 16:54 CST
FLG3704CRJDes Moines Intl ()Ter 15:57 CSTTer 16:57 CST
WBR2123C208Mason City Muni ()Ter 16:00 CSTTer 16:54 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSP historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!