(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSO)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Missoula Intl Airport (Missoula, MT) [KMSO]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
NSI200C414Laurel Muni ()Seg 17:00 MDTSeg 18:28 MDT
SKW5753CRJInt'l de Denver ()Seg 17:10 MDTSeg 20:48 MDT
AIP2698B190Billings Logan Intl ()Seg 17:45 MDTSeg 18:58 MDT
QXE2628DH8DPortland Intl ()Seg 17:47 MDTSeg 18:11 PDT
SKW4764CRJInt'l de Salt Lake City ()Seg 17:55 MDTSeg 19:20 MDT
CFS820AT43Great Falls Intl ()Seg 18:05 MDTSeg 19:07 MDT
QXE2397DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 18:56 MDTSeg 19:07 PDT
AAY561MD80Int'l de Las Vegas ()Seg 19:58 MDTSeg 20:57 PDT
AIP5138Billings Logan Intl ()Ter 01:15 MDTTer 02:25 MDT
AIP5135Billings Logan Intl ()Ter 02:00 MDTTer 03:13 MDT
AIP5108Glacier Park Intl ()Ter 02:30 MDTTer 03:05 MDT
DAL1707A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:30 MDTTer 09:01 CDT
QXE2341DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 MDTTer 06:29 PDT
DAL1333A320Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:10 MDTTer 07:14 MDT
GJS4527CRJ7Int'l de Denver ()Ter 06:45 MDTTer 08:27 MDT
QXE2425DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 10:57 MDTTer 11:25 PDT
SKW4632CRJ1Int'l de Salt Lake City ()Ter 13:13 MDTTer 14:30 MDT
GJS4540CRJ7Int'l de Denver ()Ter 15:20 MDTTer 17:04 MDT
QXE2395DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 15:32 MDTTer 16:02 PDT
SKW5753CRJInt'l de Denver ()Ter 17:10 MDTTer 19:05 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSO historical data in Excel format?