(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Regional do Condado de Dane Airport (Madison, WI) [KMSN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW3142CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:33 CDTTer 06:17 CDT
FDX1477A306Regional do Condado de Outagamie ()Ter 05:41 CDTTer 06:00 CDT
UAL1684A319Int'l O'Hare ()Ter 05:45 CDTTer 06:16 CDT
DAL1853MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 CDTTer 08:48 EDT
EDV3759CRJ9LaGuardia ()Ter 06:00 CDTTer 08:53 EDT
IRO8559C208Central Wisconsin ()Ter 06:37 CDTTer 07:21 CDT
DAL1319B739Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:40 CDTTer 07:29 CDT
N601TPCL60Gander Int'l ()Ter 06:41 CDTTer 12:28 NDT
DAL1480A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:50 CDTTer 09:02 EDT
ENY3407E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:00 CDTTer 09:23 CDT
IRO9559C208Central Wisconsin ()Ter 07:00 CDTTer 07:49 CDT
JIA5117CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:25 CDTTer 10:25 EDT
N71124C182Regional do Condado de Dane ()Ter 08:30 CDTTer 09:22 CDT
UAL2417A319Int'l de Denver ()Ter 08:50 CDTTer 10:09 MDT
SKW3536CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 08:50 CDTTer 10:58 EDT
SKW4750CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 09:16 CDTTer 10:24 CDT
SKW2912CRJ2Int'l O'Hare ()Ter 10:07 CDTTer 10:48 CDT
GJS5948E135Int'l O'Hare ()Ter 10:35 CDTTer 11:23 CDT
SKW5948E75LInt'l O'Hare ()Ter 10:35 CDTTer 11:12 CDT
DAL2344B712Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:52 CDTTer 12:49 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSN historical data in Excel format?