(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Regional do Condado de Dane Airport (Madison, WI) [KMSN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY3180CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:26 CDTTer 06:10 CDT
GJS4783CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:49 CDTTer 06:38 CDT
DAL1853A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:55 CDTTer 08:49 EDT
GJS6190CRJ7LaGuardia ()Ter 06:00 CDTTer 09:09 EDT
ASH5882CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:34 CDTTer 09:02 CDT
DAL2585B752Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:40 CDTTer 07:37 CDT
DAL992MD88Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:00 CDTTer 09:09 EDT
JIA5231CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:35 CDTTer 10:34 EDT
ENY3587E145Int'l O'Hare ()Ter 08:27 CDTTer 09:05 CDT
ASQ4113E135Int'l O'Hare ()Ter 08:45 CDTTer 09:36 CDT
GJS4113CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 08:45 CDTTer 09:36 CDT
FLG3770CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:00 CDTTer 10:51 EDT
UAL721A319Int'l de Denver ()Ter 09:04 CDTTer 10:30 MDT
FLG3845CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 09:20 CDTTer 10:22 CDT
EJA935C750Chicago Executive ()Ter 09:36 CDTTer 09:54 CDT
GJS4869CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 10:34 CDTTer 12:01 CDT
DAL895B712Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:55 CDTTer 14:58 EDT
FLG3820CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:45 CDTTer 12:38 CDT
N475DHC25ADelta County ()Ter 11:47 CDTTer 13:28 EDT
ENY3680CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:52 CDTTer 12:36 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!