15:58 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Regional do Condado de Dane Airport (Madison, WI) [KMSN]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Regional do Condado de Dane Airport (Madison, WI) [KMSN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TCF5988E170Reagan National ()Ter 15:15 CDTTer 18:03 EDT
ENY3100E145Int'l O'Hare ()Ter 15:35 CDTTer 16:25 CDT
DAL528MD88Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:36 CDTTer 16:24 CDT
N993GLC525Stewart Intl ()Ter 16:00 CDTTer 19:00 EDT
ASQ3822E135Int'l de Newark ()Ter 16:19 CDTTer 19:18 EDT
DAL2601MD88Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:24 CDTTer 18:34 EDT
ASQ4342E135Int'l O'Hare ()Ter 16:41 CDTTer 17:26 CDT
N598ACB350The Eastern Iowa ()Ter 16:45 CDTTer 17:26 CDT
DAL694MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:00 CDTTer 20:24 EDT
ENY3183E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:05 CDTTer 19:40 CDT
SKW5618CRJInt'l de Denver ()Ter 17:07 CDTTer 18:23 MDT
DAL1429MD88Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:17 CDTTer 18:09 CDT
ASQ5947E135Int'l O'Hare ()Ter 18:28 CDTTer 19:09 CDT
DAL1691717Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 18:30 CDTTer 20:35 EDT
ASQ2564Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 18:45 CDTTer 20:47 CDT
FLG3864LaGuardia ()Ter 18:53 CDTTer 21:46 EDT
SKW4585CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Ter 18:53 CDTTer 20:52 MDT
ENY3003E145Int'l O'Hare ()Ter 19:30 CDTTer 20:20 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSN historical data in Excel format?