19:58 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Regional do Condado de Dane Airport (Madison, WI) [KMSN]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Regional do Condado de Dane Airport (Madison, WI) [KMSN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GJS3610CRJ7Raleigh-Durham Intl ()Qui 14:38 CDTQui 17:24 EDT
C-GLRQSR22Owensboro-Daviess County ()Qua 15:20 CDTQua 20:24 CDT
IRO8559C208Central Wisconsin ()Sex 06:30 CDTSex 07:17 CDT
GJS3657CRJ7Int'l O'Hare ()Sex 06:42 CDTSex 13:18 CDT
N8483FP28ASheboygan County Memorial ()Ter 16:30 CDTTer 17:48 CDT
SKW5162CRJInt'l de Denver ()Ter 16:32 CDTTer 20:05 MDT
N245PEPC12Dekalb-Peachtree ()Ter 18:08 CDTTer 21:30 EDT
SKW6449CRJInt'l O'Hare ()Ter 18:21 CDTTer 19:03 CDT
ASQ4414E135Int'l de Newark ()Ter 18:25 CDTQua 00:12 EDT
ASQ2564CRJ2Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 18:45 CDTTer 21:00 CDT
FLG3864CRJ9LaGuardia ()Ter 18:53 CDTTer 22:09 EDT
SKW4585CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Ter 18:53 CDTTer 20:44 MDT
SKW5492CRJInt'l O'Hare ()Ter 19:26 CDTTer 20:06 CDT
ENY3003E135Int'l O'Hare ()Ter 19:30 CDTTer 21:34 CDT
N345TRWW24Fort Wayne Intl ()Ter 21:26 CDTTer 23:47 EDT
FDX1675Indianapolis Intl ()Ter 22:00 CDTTer 23:58 EDT
GJS3656CRJ7Int'l O'Hare ()Qua 05:30 CDTQua 06:10 CDT
FFT161A319Int'l de Denver ()Qua 05:45 CDTQua 07:07 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSN historical data in Excel format?