(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Regional do Condado de Dane Airport (Madison, WI) [KMSN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FDX1477A306Regional do Condado de Outagamie ()Ter 05:45 CDTTer 06:07 CDT
UAL722A320Int'l O'Hare ()Ter 05:50 CDTTer 06:31 CDT
GJS722E135Int'l O'Hare ()Ter 05:50 CDTTer 06:39 CDT
DAL1853MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:55 CDTTer 08:53 EDT
FLG4010CRJ9LaGuardia ()Ter 06:00 CDTTer 09:19 EDT
IRO8559C208Central Wisconsin ()Ter 06:35 CDTTer 07:20 CDT
ENY3180E145Int'l O'Hare ()Ter 06:35 CDTTer 07:15 CDT
DAL2585B739Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:40 CDTTer 07:40 CDT
DAL992MD88Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:00 CDTTer 09:14 EDT
ASH5882CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:00 CDTTer 09:14 CDT
JIA5054CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:35 CDTTer 10:36 EDT
ENY3587E135Int'l O'Hare ()Ter 08:25 CDTTer 09:05 CDT
UAL721B738Int'l de Denver ()Ter 08:44 CDTTer 10:01 MDT
GJS5758CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 08:50 CDTTer 09:37 CDT
SKW5758CRJ1Int'l O'Hare ()Ter 08:50 CDTTer 09:26 CDT
SKW4529CRJ1Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:20 CDTTer 11:18 EDT
N351HCC414Baraboo Wisconsin Dells ()Ter 09:23 CDTTer 09:37 CDT
SKW4540CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 09:25 CDTTer 10:32 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!