(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Regional do Condado de Dane Airport (Madison, WI) [KMSN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSJ49AESTAkron-Canton Rgnl ()Ter 11:10 CDTTer 16:06 EDT
FLG3820CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:45 CDTTer 12:35 CDT
ENY3680CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:52 CDTTer 12:36 CDT
ASQ3841E135Int'l O'Hare ()Ter 12:09 CDTTer 12:58 CDT
DAL1744B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:15 CDTTer 15:02 EDT
N844FFA10La Crosse Rgnl ()Ter 13:00 CDTTer 13:36 CDT
ASH5708CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:17 CDTTer 15:44 CDT
ASQ4306E135Int'l O'Hare ()Ter 13:56 CDTTer 14:43 CDT
DAL2568B712Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:39 CDTTer 16:45 EDT
ENY3672E145Int'l O'Hare ()Ter 15:17 CDTTer 15:55 CDT
DAL862B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:20 CDTTer 16:24 CDT
JIA5233CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 15:35 CDTTer 18:32 EDT
N711LVC56XLincoln ()Ter 16:23 CDTTer 17:27 CDT
UAL465A319Int'l de Denver ()Ter 16:38 CDTTer 17:58 MDT
DAL1691MD88Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:40 CDTTer 18:46 EDT
DAL2617MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 16:55 CDTTer 19:58 EDT
CPZ5779E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:15 CDTTer 18:19 CDT
SKW5642E170Int'l O'Hare ()Ter 17:25 CDTTer 18:10 CDT
TCF4286E170Reagan National ()Ter 17:30 CDTTer 20:19 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!