(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Regional do Condado de Dane Airport (Madison, WI) [KMSN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N26SCH25BSouthern Wisconsin Rgnl ()Ter 20:30 CDTTer 20:48 CDT
FRG1560BE99General Downing - Peoria Intl ()Ter 21:00 CDTTer 21:49 CDT
N744WDC441Elkhart Muni ()Ter 21:30 CDTTer 22:23 EDT
FDX1329A306Memphis Intl ()Ter 21:54 CDTTer 23:28 CDT
FDX1675B752Indianapolis Intl ()Ter 22:00 CDTTer 23:59 EDT
GJS3644CRJ7Int'l O'Hare ()Qua 05:40 CDTQua 06:24 CDT
DAL1853B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 CDTQua 08:55 EDT
FLG3731CRJ9LaGuardia ()Qua 06:30 CDTQua 09:40 EDT
IRO8559C208Central Wisconsin ()Qua 06:30 CDTQua 07:21 CDT
RPA4311E170Int'l O'Hare ()Qua 06:55 CDTQua 07:39 CDT
DAL992MD90Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 07:00 CDTQua 08:52 EDT
DAL2585MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 07:10 CDTQua 07:55 CDT
ENY2935E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 07:20 CDTQua 09:26 CDT
SKW5651CRJ7Int'l O'Hare ()Qua 07:25 CDTQua 08:04 CDT
GJS3621CRJ7Int'l de Denver ()Qua 08:46 CDTQua 09:53 MDT
SKW4567CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 09:00 CDTQua 11:00 EDT
ENY3472E135Int'l O'Hare ()Qua 09:00 CDTQua 09:45 CDT
FLG3547CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 09:00 CDTQua 11:18 EDT
DAL1742A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 09:25 CDTQua 10:23 CDT
ENY3321E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 10:20 CDTQua 12:41 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSN historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!