(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMMU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Morristown Muni Airport (Morristown, NJ) [KMMU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N113HXEA50John Glenn Columbus Intl Airport ()Seg 12:00 ESTSeg 13:41 EST
EJA366E55PLaurence G Hanscom Fld ()Seg 14:06 ESTSeg 14:42 EST
N59PWE50PInt'l de Norfolk ()Seg 14:30 ESTSeg 16:07 EST
EJA219GLF4John Wayne ()Seg 16:06 ESTSeg 18:30 PST
UJC433J328Cincinnati Muni ()Seg 17:00 ESTSeg 18:40 EST
N601CNLJ60Ada Muni ()Seg 17:30 ESTSeg 19:31 CST
EJA627C56XInt'l de Newark ()Seg 20:06 ESTSeg 20:18 EST
N612QSC56XHamilton/John C. Munro Int'l ()Seg 21:12 ESTSeg 22:11 EST
EJA627C56XAtlantic City Intl ()Ter 07:05 ESTTer 07:29 EST
EJA725CL30Int'l de Palm Beach ()Ter 07:06 ESTTer 09:42 EST
EJA268GLF5William P Hobby ()Ter 07:36 ESTTer 09:36 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMMU historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!