(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMMU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Morristown Muni Airport (Morristown, NJ) [KMMU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N264TCH25BOpa-locka Executive ()Seg 16:30 EDTSeg 19:24 EDT
UJC433J328Cincinnati Muni ()Seg 17:15 EDTSeg 18:47 EDT
N551RCGLF5Teterboro ()Seg 18:00 EDTSeg 18:14 EDT
OPT348E55PTeterboro ()Seg 18:55 EDTSeg 19:17 EDT
N401EGLJ40Niagara Falls Intl ()Seg 19:40 EDTSeg 20:25 EDT
SKQ48PC12Int'l Washington Dulles ()Seg 22:15 EDTSeg 23:15 EDT
EJM200CL30Int'l de Filadélfia ()Ter 00:18 EDTSeg 23:51 EDT
N883SLF2THConcord Rgnl ()Ter 02:56 EDTTer 04:05 EDT
N728WEBE20Dekalb-Peachtree ()Ter 05:56 EDTTer 08:26 EDT
N683UFCL60Int'l Austin Straubel ()Ter 07:30 EDTTer 08:04 CDT
EJA667C56XNantucket Memorial ()Ter 09:51 EDTTer 10:27 EDT
EJA727CL30Int'l de Boston ()Ter 10:06 EDTTer 10:42 EDT
DPJ828C56XOcean Reef Club ()Ter 10:10 EDTTer 12:52 EDT
N683UFCL60Manchester ()Ter 15:00 EDTTer 15:32 EDT
EJA608C56XSt Louis Lambert Intl ()Ter 15:06 EDTTer 17:18 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMMU historical data in Excel format?