(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMMU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Morristown Muni Airport (Morristown, NJ) [KMMU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N655TCF900Atlantic City Intl ()Ter 17:15 ESTTer 18:08 EST
EJA576C56XJohn Glenn Columbus Intl Airport ()Ter 17:21 ESTTer 18:58 EST
OPT372E55PCharleston Afb/Intl ()Ter 18:00 ESTTer 20:02 EST
N8155YBE36Hartford-Brainard ()Ter 18:00 ESTTer 18:13 EST
EJA215F2THWitham Field ()Ter 18:06 ESTTer 20:33 EST
N108RRC56XInt'l de Palm Beach ()Ter 18:30 ESTTer 21:36 EST
N560TAC560Boca Raton ()Ter 18:30 ESTTer 21:45 EST
EJA353E55PBuffalo Niagara Intl ()Ter 19:15 ESTTer 19:24 EST
CNS181PC12Nantucket Memorial ()Ter 19:30 ESTTer 20:35 EST
EDG42GALXSouth Bend Intl ()Qua 06:30 ESTQua 08:08 EST
EJM267CL60South Bend Intl ()Qua 09:36 ESTQua 11:18 EST
EJA506C68AInt'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 11:12 ESTQua 11:42 EST
EJM777C680Teterboro ()Qua 13:06 ESTQua 13:18 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMMU historical data in Excel format?