(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMLI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Quad City Intl Airport (Moline, IL) [KMLI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ3937E135Int'l O'Hare ()Ter 10:30 CDTTer 11:17 CDT
ENY3479E145Int'l O'Hare ()Ter 11:02 CDTTer 11:50 CDT
SKW4657CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 11:13 CDTTer 13:22 EDT
ASQ5548CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:23 CDTTer 14:11 EDT
N617SSCOL4Independence Muni ()Ter 11:57 CDTTer 12:35 CDT
N2266MP28RQuincy Rgnl-Baldwin Field ()Ter 12:14 CDTTer 13:00 CDT
EJA221F2THInt'l de São Francisco ()Ter 13:06 CDTTer 15:12 PDT
SKW5234CRJ7Int'l de Denver ()Ter 13:25 CDTTer 14:30 MDT
DPJ188C56XTeterboro ()Ter 13:40 CDTTer 16:33 EDT
N583SDC650Chippewa Valley Rgnl ()Ter 13:47 CDTTer 14:27 CDT
GJS4820CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 14:10 CDTTer 16:14 CDT
ENY3283E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:50 CDTTer 16:47 CDT
N923GSC25ANew Century Aircenter ()Ter 15:47 CDTTer 16:42 CDT
EJA656C56XGeneral Mitchell Intl ()Ter 16:00 CDTTer 16:30 CDT
EJA211CL60Waukegan Rgnl ()Ter 16:18 CDTTer 16:48 CDT
SKW4833CRJ2Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 16:35 CDTTer 17:46 CDT
ASQ5051CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:46 CDTTer 19:10 EDT
ASQ5192CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:19 CDTTer 20:05 EDT
ENY3574E145Int'l O'Hare ()Ter 18:31 CDTTer 19:20 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMLI historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!