14:04 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Quad City Intl Airport (Moline, IL) [KMLI]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMLI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Quad City Intl Airport (Moline, IL) [KMLI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FLG3939Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:45 CDTTer 12:41 CDT
ASQ6110E135Int'l O'Hare ()Ter 13:14 CDTTer 14:03 CDT
N792CBC25AInt'l de Boston ()Ter 13:30 CDTTer 17:02 EDT
ENY2945E135Int'l O'Hare ()Ter 16:05 CDTTer 16:58 CDT
ASQ4115E135Int'l O'Hare ()Ter 16:17 CDTTer 17:06 CDT
FLG3432Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:21 CDTTer 18:27 EDT
SKW5165CRJInt'l de Denver ()Ter 16:50 CDTTer 17:54 MDT
ASQ5192CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:04 CDTTer 19:37 EDT
ENY3137E135Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:35 CDTTer 19:30 CDT
ASQ6149E135Int'l O'Hare ()Ter 18:28 CDTTer 19:15 CDT
LOF3346E145Int'l O'Hare ()Qua 05:00 CDTQua 05:42 CDT
ENY3302E135Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 06:00 CDTQua 07:57 CDT
ASQ5594CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 CDTQua 08:42 EDT
GJS3685Int'l de Denver ()Qua 06:00 CDTQua 06:57 MDT
ASQ5428Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:30 CDTQua 08:48 EDT
FLG4172Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 07:00 CDTQua 07:56 CDT
ENY2818E135Int'l O'Hare ()Qua 07:35 CDTQua 08:03 CDT
LOF3356E145Int'l O'Hare ()Qua 09:22 CDTQua 10:04 CDT
ENY3560E135Int'l O'Hare ()Qua 09:45 CDTQua 10:16 CDT
ASQ2556Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 10:40 CDTQua 12:47 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMLI historical data in Excel format?