(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMLI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Quad City Intl Airport (Moline, IL) [KMLI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LOF4647E145Int'l O'Hare ()Seg 13:44 CDTSeg 14:23 CDT
N717DDE55PSt James Muni ()Seg 14:12 CDTSeg 15:00 CDT
SKW4614CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 15:30 CDTSeg 16:37 CDT
N585PCE55PAkron-Canton Rgnl ()Seg 15:33 CDTSeg 17:49 EDT
N583SDC650Chippewa Valley Rgnl ()Seg 16:24 CDTSeg 17:03 CDT
ENY3136E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 17:08 CDTSeg 19:11 CDT
ASQ5192CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 17:12 CDTSeg 19:58 EDT
ASQ5083CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 17:15 CDTSeg 19:36 EDT
ASQ3742E135Int'l O'Hare ()Seg 17:18 CDTSeg 18:05 CDT
ENY3634E145Int'l O'Hare ()Seg 18:30 CDTSeg 19:15 CDT
AAY433MD80Int'l de Las Vegas ()Seg 20:28 CDTSeg 21:39 PDT
ASQ3825E135Int'l O'Hare ()Ter 05:40 CDTTer 06:29 CDT
ENY3546E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:44 CDTTer 07:50 CDT
GJS4845CRJ7Int'l de Denver ()Ter 06:00 CDTTer 07:12 MDT
ASQ5589CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:48 EDT
FLG3939CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:30 CDTTer 08:36 EDT
ENY3384E145Int'l O'Hare ()Ter 06:30 CDTTer 07:21 CDT
FLG4172CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 CDTTer 08:03 CDT
LOF4656E145Int'l Washington Dulles ()Ter 08:22 CDTTer 11:26 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMLI historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!