(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMLI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Quad City Intl Airport (Moline, IL) [KMLI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N45BEC550Kearney Rgnl ()Ter 08:20 CDTTer 09:49 CDT
TCF3523E170Int'l de Denver ()Ter 08:50 CDTTer 10:15 MDT
GJS3691CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 10:18 CDTTer 11:07 CDT
ASQ5481CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:15 CDTTer 13:55 EDT
ASQ4992CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 11:15 CDTTer 13:34 EDT
ENY3364E145Int'l O'Hare ()Ter 11:50 CDTTer 12:40 CDT
ENY3148E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:44 CDTTer 14:50 CDT
ASQ4142E135Int'l O'Hare ()Ter 13:30 CDTTer 14:19 CDT
FLG3867CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 14:42 CDTTer 15:45 CDT
ENY3649E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:20 CDTTer 17:23 CDT
TCF3292E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:20 CDTTer 18:41 EDT
ENY3315E145Int'l O'Hare ()Ter 16:40 CDTTer 17:29 CDT
ASQ6110E135Int'l O'Hare ()Ter 16:50 CDTTer 17:39 CDT
ASQ5192CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:12 CDTTer 19:46 EDT
GJS3673CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 20:20 CDTTer 21:10 CDT
GJS3622CRJ7Int'l O'Hare ()Qua 05:50 CDTQua 06:26 CDT
ASQ5594CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 CDTQua 08:34 EDT
FLG3736CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:35 CDTQua 08:48 EDT
ENY3618E145Int'l O'Hare ()Qua 06:55 CDTQua 07:31 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMLI historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!