23:11 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Quad City Intl Airport (Moline, IL) [KMLI]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMLI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Quad City Intl Airport (Moline, IL) [KMLI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LOF3346E145Int'l O'Hare ()Ter 05:00 CDTTer 05:57 CDT
ASQ5594CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:45 EDT
ENY3302E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 CDTTer 07:46 CDT
GJS3639Int'l de Denver ()Ter 06:00 CDTTer 06:54 MDT
ASQ5325Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:50 CDTTer 09:07 EDT
FLG4172Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 CDTTer 07:48 CDT
ENY2818E145Int'l O'Hare ()Ter 07:35 CDTTer 08:03 CDT
SKW4969CRJInt'l O'Hare ()Ter 09:29 CDTTer 10:11 CDT
ENY3560E145Int'l O'Hare ()Ter 09:55 CDTTer 10:25 CDT
ASQ5456Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:10 CDTTer 12:27 EDT
ASQ2556Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:40 CDTTer 12:26 CDT
GJS3691CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:09 CDTTer 11:51 CDT
ASQ5494CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:20 CDTTer 13:50 EDT
FLG3939Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:45 CDTTer 12:32 CDT
ASQ6110E135Int'l O'Hare ()Ter 13:14 CDTTer 13:47 CDT
SKW5607CRJInt'l de Denver ()Ter 13:28 CDTTer 14:30 MDT
ENY2945E145Int'l O'Hare ()Ter 16:05 CDTTer 16:35 CDT
ASQ5324Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:21 CDTTer 18:36 EDT
LOF3403E145Int'l O'Hare ()Ter 16:23 CDTTer 17:06 CDT
ASQ5192CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:04 CDTTer 19:34 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMLI historical data in Excel format?