(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMLI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Quad City Intl Airport (Moline, IL) [KMLI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N247CSSBR1Dekalb-Peachtree ()Seg 16:11 CDTSeg 18:34 EDT
SKW2967CRJ2Int'l O'Hare ()Seg 16:27 CDTSeg 17:30 CDT
EDV3707CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 16:57 CDTSeg 19:48 EDT
EDV3918CRJ2Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 17:10 CDTSeg 18:01 CDT
JTL98P180Int'l Washington Dulles ()Seg 18:00 CDTSeg 20:46 EDT
SKW5692CRJInt'l O'Hare ()Seg 18:59 CDTSeg 19:51 CDT
AMF1601B190Louisville Intl ()Seg 22:23 CDTTer 00:40 EDT
CTL8AC50Wheeler Downtown ()Seg 23:00 CDTTer 00:31 CDT
GJS4551CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:30 CDTTer 06:23 CDT
ASQ5427CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:05 CDTTer 08:47 EDT
ENY3291E145Int'l O'Hare ()Ter 06:15 CDTTer 07:04 CDT
SKW4768CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:20 CDTTer 08:48 EDT
EDV3765CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:30 CDTTer 07:46 CDT
ASH5974CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:05 CDTTer 09:02 CDT
LOF4665E145Int'l de Denver ()Ter 09:05 CDTTer 09:58 MDT
GJS4593CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 10:32 CDTTer 11:25 CDT
ENY3416E145Int'l O'Hare ()Ter 11:10 CDTTer 11:59 CDT
EDV3620CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:25 CDTTer 14:08 EDT
SKW4887CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:00 CDTTer 14:25 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMLI historical data in Excel format?