(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMLI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Quad City Intl Airport (Moline, IL) [KMLI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TCF3309E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 16:25 CDTSeg 18:44 EDT
TCF4291E135Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 16:45 CDTSeg 17:51 CDT
ASQ5192CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 17:00 CDTSeg 20:09 EDT
GJS3691CRJ7Int'l O'Hare ()Seg 17:29 CDTSeg 18:17 CDT
ENY3241E145Int'l O'Hare ()Seg 18:26 CDTSeg 19:17 CDT
ASQ4283E135Int'l O'Hare ()Seg 18:59 CDTSeg 19:53 CDT
ENY3230E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 19:08 CDTSeg 21:07 CDT
AAY433MD80Int'l de Las Vegas ()Seg 20:30 CDTSeg 21:42 PDT
LOF3363E145Int'l O'Hare ()Ter 05:35 CDTTer 06:20 CDT
ENY3384E145Int'l O'Hare ()Ter 05:55 CDTTer 06:46 CDT
ASQ5594CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 09:06 EDT
TCF3430E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:55 CDTTer 09:17 EDT
SKW4702CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:05 CDTTer 07:59 CDT
ENY3546E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:41 CDTTer 09:40 CDT
GJS3614CRJ7Int'l de Denver ()Ter 09:17 CDTTer 10:10 MDT
ENY3479E145Int'l O'Hare ()Ter 09:59 CDTTer 10:29 CDT
GJS3654CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 10:43 CDTTer 11:19 CDT
TCF3359E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 11:07 CDTTer 13:24 EDT
ASQ5494CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:11 CDTTer 13:49 EDT
SKW5483CRJInt'l de Denver ()Ter 13:35 CDTTer 14:35 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMLI historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!