(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMLI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Quad City Intl Airport (Moline, IL) [KMLI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ5996E135Int'l O'Hare ()Ter 11:03 CDTTer 11:42 CDT
FLG3641CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:25 CDTTer 13:58 EDT
N8443LPA34Des Moines Intl ()Ter 11:45 CDTTer 12:49 CDT
ENY3364E145Int'l O'Hare ()Ter 11:50 CDTTer 12:37 CDT
ENY3148E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:44 CDTTer 14:50 CDT
SKW5565CRJInt'l de Denver ()Ter 13:27 CDTTer 14:40 MDT
SKW5226CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 14:26 CDTTer 15:13 CDT
FLG3880CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:00 CDTTer 16:06 CDT
ENY3649E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:20 CDTTer 17:23 CDT
FLG3751CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:30 CDTTer 18:48 EDT
ENY3315E145Int'l O'Hare ()Ter 16:40 CDTTer 17:29 CDT
ASQ5192CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:01 CDTTer 19:39 EDT
TCF5151E170Int'l O'Hare ()Ter 18:21 CDTTer 19:10 CDT
SKW6206CRJInt'l O'Hare ()Ter 21:02 CDTTer 21:51 CDT
FLG3519CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 CDTQua 08:41 EDT
ASQ6064E135Int'l O'Hare ()Qua 06:10 CDTQua 06:56 CDT
ASQ5044CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:32 CDTQua 08:46 EDT
ENY3618E145Int'l O'Hare ()Qua 06:55 CDTQua 07:45 CDT
FLG4172CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 07:08 CDTQua 08:07 CDT
ENY3302E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 07:35 CDTQua 09:38 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMLI historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!