14:58 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Quad City Intl Airport (Moline, IL) [KMLI]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMLI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Quad City Intl Airport (Moline, IL) [KMLI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N74RFC425Sioux Gateway ()Seg 13:00 CSTSeg 14:25 CST
SKW6392CRJ2Int'l de Denver ()Seg 13:31 CSTSeg 15:33 MST
ENY2890E145Int'l O'Hare ()Seg 16:00 CSTSeg 16:55 CST
LOF3348E145Int'l O'Hare ()Seg 16:19 CSTSeg 17:05 CST
FLG3751Metropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 16:21 CSTSeg 18:26 EST
ASQ5274CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 16:28 CSTSeg 19:06 EST
ENY3137E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 17:30 CSTSeg 19:40 CST
LOF3403E145Int'l O'Hare ()Seg 18:28 CSTSeg 19:15 CST
ASQ5594CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CSTTer 09:07 EST
ENY3302E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 CSTTer 08:15 CST
LOF3346E145Int'l O'Hare ()Ter 06:25 CSTTer 07:07 CST
FLG4172Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:00 CSTTer 07:50 CST
ENY3088E145Int'l O'Hare ()Ter 07:25 CSTTer 08:25 CST
SKW6392CRJ7Int'l de Denver ()Ter 08:45 CSTTer 09:42 MST
ENY3458E145Int'l O'Hare ()Ter 09:35 CSTTer 10:25 CST
ASQ2517Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:40 CSTTer 12:31 CST
AAY681MD80Orlando Sanford Intl ()Ter 10:43 CSTTer 14:03 EST
FLG3792Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:15 CSTTer 14:29 EST
ASQ5171CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:36 CSTTer 15:15 EST
ASQ6021E135Int'l O'Hare ()Ter 13:19 CSTTer 13:56 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMLI historical data in Excel format?