(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMIA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Miami Airport (Miami, FL) [KMIA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
INC904MD82Int'l Hato ()Ter 14:20 ESTTer 18:10 AST
EJA345E55PKissimmee Gateway ()Ter 15:06 ESTTer 15:42 EST
TAI537A320Ramon Villeda Morales Int'l ()Ter 15:10 ESTTer 18:17 CST
AVA537A320Ramon Villeda Morales Int'l ()Ter 15:10 ESTTer 16:19 CST
LXJ406E545Teterboro ()Ter 15:30 ESTTer 18:52 EST
AAL1354B763Int'l de Orlando ()Ter 15:35 ESTTer 16:55 EST
TPA701B763Int'l Ernesto Cortissoz ()Ter 16:00 ESTQua 11:35 COT
EAL6480B738Regional de Tallahassee ()Ter 16:00 ESTTer 17:15 EST
AAL972B763Jorge Chavez Int'l ()Ter 16:01 ESTTer 21:37 PET
N535PTPC12Fort Lauderdale Executive ()Ter 16:04 ESTTer 16:26 EST
JAF218B763Bruxelas ()Ter 16:05 ESTQua 07:23 CET
EJA815H25BWestchester County ()Ter 16:06 ESTTer 18:40 EST
BER7001A332Int'l de Düsseldorf ()Ter 16:10 ESTQua 06:41 CET
AAL88B738LaGuardia ()Ter 16:13 ESTTer 19:17 EST
BER7211A332Berlin-Tegel ()Ter 16:15 ESTQua 07:08 CET
AVA39A318Int'l Alfonso Bonilla Aragón ()Ter 16:16 ESTTer 19:19 COT
UAL1716B738Int'l de Newark ()Ter 16:23 ESTTer 18:47 EST
JTL9F900Teterboro ()Ter 16:30 ESTTer 18:50 EST
SLM422B733Int'l Cheddi Jagan ()Ter 16:30 ESTTer 21:45 GYT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMIA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!