(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMEM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TMC435BE40Aspen-Pitkin County ()Ter 14:25 CDTTer 16:19 MDT
N700RHC750General Mitchell Intl ()Ter 16:01 CDTTer 17:14 CDT
LBQ840TBM7John C Tune ()Ter 20:13 CDTTer 21:10 CDT
CTL10AC50Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Qua 00:55 CDTQua 02:07 CDT
BVN8515C208Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 01:49 CDTQua 04:44 EDT
BVN8549C208Huntsville Intl ()Qua 04:39 CDTQua 05:41 CDT
BVN8366C208Evansville Rgnl ()Qua 04:39 CDTQua 06:09 CDT
N116PAC414Wheeler Downtown ()Qua 07:46 CDTQua 10:20 CDT
EJA306C650West Memphis Muni ()Qua 09:35 CDTQua 09:47 CDT
EJA846C560Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 09:36 CDTQua 11:23 CDT
EJA948C750Gunnison Regional ()Qua 11:30 CDTQua 12:30 MDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMEM historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!