(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMEM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N17987BE36Lebanon Springfield-George Hoerter Field ()Ter 14:47 CDTTer 18:58 EDT
TMC497BE40Teterboro ()Ter 15:25 CDTTer 19:18 EDT
C-GFFTLJ70Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 17:16 CDTTer 20:41 EDT
N147SWASTRMobile Downtown ()Ter 17:44 CDTTer 18:36 CDT
LBQ840TBM7John C Tune ()Ter 20:13 CDTTer 21:09 CDT
CTL10AC50Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Qua 00:54 CDTQua 01:57 CDT
IFL8364FA20Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 02:39 CDTQua 04:19 CDT
BVN8549C208Huntsville Intl ()Qua 04:39 CDTQua 05:41 CDT
BVN8359C208Monroe Rgnl ()Qua 04:39 CDTQua 05:52 CDT
BVN8366C208Evansville Rgnl ()Qua 04:39 CDTQua 06:09 CDT
N350QSC650Bermuda Int'l ()Qua 07:06 CDTQua 12:12 ADT
EJA941C750Burlington-Alamance Rgnl ()Qua 08:12 CDTQua 10:24 EDT
PWA352CL35Int'l de Newark ()Qua 08:45 CDTQua 11:40 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMEM historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!