(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMEM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL2180MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:00 CDTTer 14:05 EDT
ENY3358E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:25 CDTTer 13:53 CDT
RPA3358E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:25 CDTTer 13:53 CDT
JIA5480CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 12:28 CDTTer 14:10 CDT
SQH2455C208Memorial Field ()Ter 12:30 CDTTer 13:37 CDT
SQH48C208Memorial Field ()Ter 12:34 CDTTer 13:32 CDT
FDX995B752Intercontinental George Bush ()Ter 12:43 CDTTer 13:59 CDT
AAL1830A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:49 CDTTer 15:26 EDT
FFT1504A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:50 CDTTer 14:50 EDT
TCF3617E170Int'l de Newark ()Ter 13:05 CDTTer 16:40 EDT
RPA4758E170Reagan National ()Ter 13:16 CDTTer 16:19 EDT
FLG3629CRJ9LaGuardia ()Ter 13:20 CDTTer 16:39 EDT
FDX732A306Intercontinental George Bush ()Ter 13:43 CDTTer 15:01 CDT
N974SCE55PColumbia Metropolitan ()Ter 13:43 CDTTer 16:09 EDT
RPA4718E170LaGuardia ()Ter 13:57 CDTTer 17:28 EDT
FDX311MD11Metropolitan Oakland Intl ()Ter 13:59 CDTTer 15:42 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMEM historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!