17:54 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMEM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FLG3789CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 16:05 CDTSeg 18:47 EDT
SQH921C208Mc Kellar-Sipes Rgnl ()Seg 16:30 CDTSeg 17:03 CDT
SWA392B733Int'l Midway ()Seg 16:40 CDTSeg 17:59 CDT
SQH4125Boone County ()Seg 17:00 CDTSeg 18:16 CDT
DAL10B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 17:23 CDTSeg 19:17 EDT
SWA2103B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Seg 17:30 CDTSeg 20:27 EDT
SKW5176CRJ2Int'l O'Hare ()Seg 18:10 CDTSeg 19:54 CDT
AWI3941CRJReagan National ()Seg 18:10 CDTSeg 21:10 EDT
AAL1020A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 18:25 CDTSeg 19:50 CDT
LOF3352E145Intercontinental George Bush ()Seg 18:33 CDTSeg 20:47 CDT
SQH2317S Arkansas Regional ()Seg 18:55 CDTSeg 20:21 CDT
ASH2704CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 18:56 CDTSeg 21:29 EDT
FFT761A319Int'l de Denver ()Seg 18:59 CDTSeg 20:38 MDT
ENY2875CRJ7Int'l O'Hare ()Seg 19:40 CDTSeg 21:15 CDT
SWA119B737Int'l Midway ()Ter 05:50 CDTTer 07:08 CDT
SQH2610Mc Kellar-Sipes Rgnl ()Ter 06:00 CDTTer 06:33 CDT
RPA3448E170Reagan National ()Ter 06:00 CDTTer 08:50 EDT
DAL1566MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:07 EDT
LOF5025E145Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:32 CDT
ASQ3809E135Int'l de Newark ()Ter 06:01 CDTTer 09:22 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMEM historical data in Excel format?