(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMEM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FDX743B77LInt'l de Newark ()Ter 14:46 CDTTer 19:01 EDT
FDX17B77LInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 15:10 CDTTer 17:40 PDT
UAL1526A320Intercontinental George Bush ()Ter 15:13 CDTTer 18:30 CDT
FDX367B763Bradley Intl ()Ter 15:14 CDTTer 19:20 EDT
FDY62C208Destin Executive ()Ter 15:20 CDTTer 17:39 CDT
ASQ5651CRJ7Kansas City Intl ()Ter 15:20 CDTTer 16:58 CDT
FDX721MD11Int'l de Newark ()Ter 15:21 CDTTer 18:45 EDT
FDX769B763Int'l Washington Dulles ()Ter 15:24 CDTTer 18:55 EDT
FDX522B752Wichita Eisenhower ()Ter 15:28 CDTTer 16:50 CDT
FDX734A306Piedmont Triad Intl ()Ter 15:29 CDTTer 18:01 EDT
FDX913B763Manchester ()Ter 15:29 CDTTer 20:05 EDT
FDX554B763Int'l de Boston ()Ter 15:29 CDTTer 19:21 EDT
FDX955A306Int'l de Denver ()Ter 15:29 CDTTer 16:51 MDT
SWA45B737Dallas Love Field ()Ter 15:30 CDTTer 16:48 CDT
N910RHPA46Nashville Intl ()Ter 15:30 CDTTer 16:44 CDT
FDX787B763Int'l de Filadélfia ()Ter 15:34 CDTTer 19:52 EDT
FDX936B763Greater Rochester Intl ()Ter 15:34 CDTTer 18:30 EDT
FDX753DC10Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 15:35 CDTTer 19:39 EDT
FDX582MD11Portland Intl ()Ter 15:36 CDTTer 17:27 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMEM historical data in Excel format?