15:14 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMEM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA3837B733Int'l de Orlando ()Sáb 11:15 CDTSáb 14:16 EDT
SWA2656B737Int'l Midway ()Sáb 15:45 CDTSáb 17:28 CDT
SQH2612Mc Kellar-Sipes Rgnl ()Seg 14:05 CDTSeg 14:40 CDT
SQH4125Boone County ()Seg 17:00 CDTSeg 18:21 CDT
SQH2317S Arkansas Regional ()Seg 18:55 CDTSeg 20:17 CDT
SQH2610Mc Kellar-Sipes Rgnl ()Ter 06:00 CDTTer 06:35 CDT
SQH4127Boone County ()Ter 06:10 CDTTer 07:37 CDT
N414KC414Searcy Muni ()Ter 08:15 CDTTer 15:40 CDT
SQH4129Boone County ()Ter 09:40 CDTTer 11:08 CDT
SQH2315Memorial Field ()Ter 11:50 CDTTer 13:02 CDT
FDX725A306Int'l de Salt Lake City ()Ter 13:40 CDTTer 15:33 MDT
N414KC414Searcy Muni ()Ter 13:45 CDTTer 14:21 CDT
FDX311MD11Metropolitan Oakland Intl ()Ter 13:45 CDTTer 15:42 PDT
FDX900DC10Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 13:45 CDTTer 15:45 PDT
FDX774A306Int'l de Denver ()Ter 14:00 CDTTer 15:08 MDT
SQH921C208Mc Kellar-Sipes Rgnl ()Ter 14:05 CDTTer 14:47 CDT
SQH2612Mc Kellar-Sipes Rgnl ()Ter 14:05 CDTTer 14:41 CDT
ASQ4233E135Int'l O'Hare ()Ter 14:19 CDTTer 15:58 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMEM historical data in Excel format?