(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMEM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N414KC414Searcy Muni ()Ter 08:00 CDTTer 08:45 CDT
GJS3627CRJ7Int'l de Denver ()Ter 08:45 CDTTer 09:40 MDT
N620DBPAY2Ainsworth Rgnl ()Ter 09:00 CDTTer 12:08 CDT
DAL2441A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:05 CDTTer 10:57 EDT
ENY3617E145Int'l O'Hare ()Ter 09:16 CDTTer 11:53 CDT
N469EDC56XProvidenciales Int'l ()Ter 09:30 CDTTer 13:53 AST
ASH5803CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:42 CDTTer 11:13 CDT
ENY5803CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:42 CDTTer 11:15 CDT
RPA4597E170Reagan National ()Ter 09:45 CDTTer 12:49 EDT
ASQ5668E135Intercontinental George Bush ()Ter 10:16 CDTTer 11:49 CDT
SQH4502C10TGreenville Mid-Delta ()Ter 10:20 CDTTer 11:41 CDT
TCF5924E135N Kentucky Intl ()Ter 10:30 CDTTer 12:50 EDT
DAL1771A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:32 CDTTer 12:54 EDT
ASQ4537E135Int'l de Newark ()Ter 10:44 CDTTer 14:21 EDT
SWA5488B733Dallas Love Field ()Ter 10:45 CDTTer 12:00 CDT
JIA5254CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 10:55 CDTTer 13:24 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMEM historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!