(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMEM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ5974E145Adams Field ()Seg 22:25 CDTSeg 23:12 CDT
N510BLouisville Intl ()Seg 22:30 CDTTer 00:39 EDT
CTL10AC50Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 00:45 CDTTer 02:07 CDT
BVN8515C208Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 01:39 CDTTer 04:35 EDT
SQH2415S Arkansas Regional ()Ter 05:00 CDTTer 06:37 CDT
ASH5700CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:25 CDTTer 07:01 CDT
ENY3606E145Int'l de Miami ()Ter 05:39 CDTTer 08:49 EDT
SWA183B737Int'l Midway ()Ter 05:40 CDTTer 06:55 CDT
SQH4608Tupelo Rgnl ()Ter 05:45 CDTTer 06:27 CDT
AAL1780A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:00 CDTTer 08:31 EDT
ENY3686CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:36 CDT
ASQ4411E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 CDTTer 09:21 EDT
DAL1499MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:05 EDT
RPA4519E170Reagan National ()Ter 06:00 CDTTer 09:03 EDT
SKW5170CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 06:10 CDTTer 07:47 CDT
SQH4127C10TBoone County ()Ter 06:10 CDTTer 08:25 CDT
ASQ4234E135Int'l O'Hare ()Ter 06:22 CDTTer 08:04 CDT
DAL1510A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:30 CDTTer 09:08 EDT
FLG3869CRJ9LaGuardia ()Ter 06:30 CDTTer 09:56 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMEM historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!