11:52 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMEM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N500JDF900Boeing Field Intl ()Dom 12:00 CDTDom 14:36 PDT
EJA328E55PBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Sex 08:30 CDTSex 09:12 CDT
JIA4777CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 09:25 CDTTer 15:03 EDT
SQH4129Boone County ()Ter 09:40 CDTTer 10:54 CDT
ASQ3938E135Int'l O'Hare ()Ter 10:28 CDTTer 12:11 CDT
DAL1974B738Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:42 CDTTer 12:49 EDT
ASQ4537E135Int'l de Newark ()Ter 10:54 CDTTer 14:28 EDT
AWE1934A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 10:55 CDTTer 13:27 EDT
ENY3168CRJInt'l O'Hare ()Ter 11:00 CDTTer 13:36 CDT
AWI4004CRJ2Reagan National ()Ter 11:25 CDTTer 14:27 EDT
SWA1113B737Int'l de Orlando ()Ter 11:30 CDTTer 14:40 EDT
HRF9WWC56XSan Antonio Intl ()Ter 11:30 CDTTer 13:17 CDT
AWI3756CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 11:34 CDTTer 14:45 EDT
FLG3575Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 11:38 CDTTer 14:14 EDT
DAL28MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:42 CDTTer 14:00 EDT
SQH2315Memorial Field ()Ter 11:50 CDTTer 13:06 CDT
LOF3343E145Intercontinental George Bush ()Ter 12:10 CDTTer 13:40 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMEM historical data in Excel format?