(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMEM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Memphis Intl Airport (Memphis, TN) [KMEM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CTL10AC50Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 00:45 CDTTer 02:04 CDT
FDX1585A306Int'l de Los Angeles ()Ter 02:00 CDTTer 04:31 PDT
IFL8364FA20Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 02:15 CDTTer 04:10 CDT
FDX1431DC10Int'l John F. Kennedy ()Ter 02:30 CDTTer 05:49 EDT
MTN8375AT72Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 02:30 CDTTer 03:31 CDT
FDX1494B752Mobile Downtown ()Ter 02:30 CDTTer 03:36 CDT
FDX1409DC10Int'l de Orlando ()Ter 02:30 CDTTer 05:16 EDT
FDX1404A306Int'l de Los Angeles ()Ter 02:30 CDTTer 03:55 PDT
FDX1428A306Int'l de Filadélfia ()Ter 02:36 CDTTer 05:36 EDT
FDX1421DC10Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 02:36 CDTTer 04:34 EDT
FDX1419MD11Metropolitan Oakland Intl ()Ter 02:36 CDTTer 04:15 PDT
FDX1471DC10Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 02:36 CDTTer 04:02 CDT
FDX1411DC10Intercontinental George Bush ()Ter 02:36 CDTTer 04:03 CDT
FDX1400DC10Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 02:36 CDTTer 05:40 EDT
FDX1406B763Int'l de Boston ()Ter 02:36 CDTTer 06:12 EDT
FDX1410DC10Tampa Intl ()Ter 02:36 CDTTer 05:12 EDT
FDX1434DC10Int'l Washington Dulles ()Ter 02:36 CDTTer 05:22 EDT
FDX1447DC10Int'l O'Hare ()Ter 02:42 CDTTer 04:01 CDT
FDX1579DC10Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 02:42 CDTTer 05:09 EDT
MTN7862AT72Charleston Afb/Intl ()Ter 02:48 CDTTer 05:41 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMEM historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!