17:28 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Harrisburg Intl Airport (Harrisburg, PA) [KMDT]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMDT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Harrisburg Intl Airport (Harrisburg, PA) [KMDT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N24SMH25BDekalb-Peachtree ()Qua 14:30 EDTQua 16:06 EDT
PDT4396DH8BInt'l de Boston ()Ter 17:15 EDTTer 19:00 EDT
FLG3695CRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:27 EDTTer 18:33 EDT
DAL2255B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:45 EDTTer 19:33 EDT
LOF3391E145Int'l O'Hare ()Ter 18:10 EDTTer 19:04 CDT
N16SMH25BRaleigh-Durham Intl ()Ter 18:30 EDTTer 19:35 EDT
N57MQSBR1William P Hobby ()Ter 18:45 EDTTer 20:55 CDT
PDT4219DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 18:53 EDTTer 19:35 EDT
LOF3334E145Int'l Washington Dulles ()Ter 20:32 EDTTer 21:07 EDT
UPS1171B763Louisville Intl ()Ter 22:05 EDTTer 23:29 EDT
PDT4206DH8CInt'l de Filadélfia ()Qua 06:00 EDTQua 06:21 EDT
PDT4228DH8CInt'l de Boston ()Qua 06:30 EDTQua 08:00 EDT
FLG3827CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:30 EDTQua 07:34 EDT
LOF3338E145Int'l Washington Dulles ()Qua 06:30 EDTQua 07:06 EDT
ASH2681CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 06:40 EDTQua 07:52 EDT
DAL2480717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:59 EDTQua 09:07 EDT
RPA4292E170Int'l O'Hare ()Qua 07:20 EDTQua 08:13 CDT
PDT4310DH8CInt'l de Filadélfia ()Qua 07:40 EDTQua 08:06 EDT
UAL1477B739Int'l O'Hare ()Qua 08:00 EDTQua 08:43 CDT
PDT4243DH8CInt'l de Filadélfia ()Qua 08:10 EDTQua 08:33 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMDT historical data in Excel format?