19:55 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Harrisburg Intl Airport (Harrisburg, PA) [KMDT]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMDT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Harrisburg Intl Airport (Harrisburg, PA) [KMDT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JIA4640CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 19:49 EDTTer 21:35 EDT
LOF3334E145Int'l Washington Dulles ()Ter 20:32 EDTTer 21:56 EDT
SNC1015SH36N Kentucky Intl ()Ter 21:00 EDTTer 23:16 EDT
WIG7102C208Lehigh Valley Intl ()Ter 21:30 EDTTer 22:17 EDT
FDX1371B752Memphis Intl ()Ter 21:30 EDTTer 22:31 CDT
UPS1171B763Louisville Intl ()Ter 22:05 EDTTer 23:29 EDT
FDX1303A306Memphis Intl ()Ter 22:35 EDTTer 23:36 CDT
WIG7307C208Int'l de Newark ()Ter 23:15 EDTQua 00:15 EDT
DAL2480MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 EDTQua 07:47 EDT
PDT4206DH8BInt'l de Filadélfia ()Qua 06:00 EDTQua 06:36 EDT
ASQ5078Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:12 EDTQua 07:13 EDT
LOF3338E145Int'l Washington Dulles ()Qua 06:15 EDTQua 06:47 EDT
PDT4228DH8BInt'l de Boston ()Qua 06:30 EDTQua 08:04 EDT
ASH2842CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 06:40 EDTQua 08:00 EDT
UAL1411B738Int'l O'Hare ()Qua 06:40 EDTQua 07:19 CDT
RPA4292E170Int'l O'Hare ()Qua 07:05 EDTQua 07:49 CDT
PDT4310DH8BInt'l de Filadélfia ()Qua 07:45 EDTQua 08:25 EDT
FFT835A320Int'l de Denver ()Qua 08:15 EDTQua 09:33 MDT
PDT4243DH8BInt'l de Filadélfia ()Qua 08:50 EDTQua 09:13 EDT
ASH2827CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 09:00 EDTQua 10:06 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMDT historical data in Excel format?