(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMDT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Harrisburg Intl Airport (Harrisburg, PA) [KMDT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LJY819H25BInt'l de Pittsburgh ()Ter 05:30 EDTTer 06:01 EDT
PDT4928E145Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 06:59 EDT
FLG3827CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:13 EDT
LOF2908E45XInt'l Washington Dulles ()Ter 06:15 EDTTer 06:52 EDT
RPA4669E170Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:29 EDTTer 07:52 EDT
MRA697C208Scranton Intl ()Ter 06:41 EDTTer 07:11 EDT
GGN7277B190Int'l Toronto Pearson ()Ter 07:00 EDTTer 08:24 EDT
DAL2480MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:00 EDTTer 08:41 EDT
GJS4766CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:05 EDTTer 07:52 CDT
PDT4887DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 07:15 EDTTer 07:58 EDT
WIG8472C208Williamsport Rgnl ()Ter 07:52 EDTTer 08:26 EDT
PDT4978DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 08:05 EDTTer 08:47 EDT
ENY3703CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 08:10 EDTTer 08:55 CDT
PDT4951DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 08:50 EDTTer 09:32 EDT
AAL1736A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 09:00 EDTTer 11:00 EDT
AAY611MD80Orlando Sanford Intl ()Ter 10:33 EDTTer 12:39 EDT
GJS4773CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 10:40 EDTTer 11:25 CDT
LOF2903E145Int'l Washington Dulles ()Ter 11:00 EDTTer 11:36 EDT
ENY3498CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:42 EDTTer 12:25 CDT
DAL1235B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:09 EDTTer 14:00 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMDT historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!