(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMCO)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Orlando Airport (Orlando, FL) [KMCO]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JBU1033A320Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 05:45 ESTTer 09:33 AST
JBU1184A321Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 ESTTer 08:27 EST
AAL998A321Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 ESTTer 08:29 PST
JBU1552A320Int'l de Boston ()Ter 06:00 ESTTer 08:54 EST
AAL127A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 ESTTer 07:49 CST
JBU198A320LaGuardia ()Ter 06:00 ESTTer 08:18 EST
SWA5651B733Int'l Midway ()Ter 06:05 ESTTer 07:45 CST
SWA504B733William P Hobby ()Ter 06:10 ESTTer 07:35 CST
AAL1917B752Int'l de Filadélfia ()Ter 06:10 ESTTer 08:19 EST
SWA278B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 ESTTer 07:35 EST
DAL1827A321Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 ESTTer 07:28 EST
SWA3363B733Dallas Love Field ()Ter 06:20 ESTTer 08:00 CST
UAL1768B739Intercontinental George Bush ()Ter 06:22 ESTTer 07:41 CST
SWA2986B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:30 ESTTer 08:30 EST
AAL1753B752Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:30 ESTTer 07:53 EST
JBU1705E190Int'l de Las Américas ()Ter 06:34 ESTTer 09:50 AST
NKS910A320Int'l O'Hare ()Ter 06:35 ESTTer 08:20 CST
SWA2295B733Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 06:40 ESTTer 10:15 AST
SWA302B737Int'l de Las Vegas ()Ter 06:45 ESTTer 08:34 PST
FFT1679A320Int'l de Las Vegas ()Ter 06:45 ESTTer 08:56 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMCO historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!