(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMCO)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Orlando Airport (Orlando, FL) [KMCO]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL218MD88Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:38 EDTTer 19:54 EDT
GAJ502C56XKey West Intl ()Ter 14:45 EDTTer 17:09 EDT
AAL2491B738Reagan National ()Ter 15:10 EDTTer 18:18 EDT
JBU952A320Int'l de Boston ()Ter 15:40 EDTTer 20:09 EDT
DAL998A319Int'l de Boston ()Ter 15:45 EDTTer 20:02 EDT
JBU228A320Int'l de Newark ()Ter 15:50 EDTTer 21:13 EDT
FFT1624A319Int'l Washington Dulles ()Ter 15:50 EDTTer 18:23 EDT
JBU284A320Int'l John F. Kennedy ()Ter 15:53 EDTTer 22:46 EDT
N959RPLJ70Naples Muni ()Ter 16:00 EDTTer 17:03 EDT
UAL1980B737Int'l de Newark ()Ter 16:25 EDTTer 20:46 EDT
EDV3507CRJ9Raleigh-Durham Intl ()Ter 16:25 EDTTer 17:48 EDT
AVA29A320Int'l El Dorado ()Ter 16:27 EDTTer 19:04 -05
DAL2586A321Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 16:28 EDTTer 17:45 EDT
TCX2605A332Manchester ()Ter 16:35 EDTQua 06:07 BST
SWA1255B737San Antonio Intl ()Ter 16:40 EDTTer 18:20 CDT
SWA4040B737Memphis Intl ()Ter 16:45 EDTTer 17:40 CDT
DAL2624A320Int'l de Salt Lake City ()Ter 16:49 EDTTer 19:10 MDT
SWA257B733William P Hobby ()Ter 16:50 EDTTer 18:10 CDT
AAL2388B738Int'l O'Hare ()Ter 16:55 EDTTer 18:40 CDT
DAL1839B739LaGuardia ()Ter 17:00 EDTTer 21:17 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMCO historical data in Excel format?