09:41 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Orlando Airport (Orlando, FL) [KMCO]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMCO)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Orlando Airport (Orlando, FL) [KMCO]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N785DWC56XInt'l de Orlando ()Ter 09:15 ESTTer 09:48 EST
DAL1818B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:30 ESTTer 10:54 EST
GJS6194CRJ7Raleigh-Durham Intl ()Ter 09:35 ESTTer 11:16 EST
SWA302B733Kansas City Intl ()Ter 09:40 ESTTer 11:34 CST
SWA965B733Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 09:45 ESTTer 13:12 AST
SWA172B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:45 ESTTer 11:28 EST
SWA2256B737Port Columbus Intl ()Ter 09:50 ESTTer 11:56 EST
SWA718B737Greater Rochester Intl ()Ter 09:55 ESTTer 12:24 EST
SWA578B737Louisville Intl ()Ter 10:00 ESTTer 12:00 EST
JBU1933E190Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 10:00 ESTTer 13:33 AST
SIL76SF34Key West Intl ()Ter 10:05 ESTTer 11:08 EST
SWA3563B733Indianapolis Intl ()Ter 10:05 ESTTer 12:25 EST
ROU1871A319Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 10:10 ESTTer 12:59 EST
AAL1411B763Int'l de Miami ()Ter 10:15 ESTTer 11:14 EST
SWA4507B738Lambert-St Louis Intl ()Ter 10:15 ESTTer 11:40 CST
AAL72B752Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:19 ESTTer 12:10 CST
AWE893A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 10:25 ESTTer 11:59 EST
DAL2118B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:30 ESTTer 11:57 EST
SWA8500B737Southwest Florida Intl ()Ter 10:30 ESTTer 11:13 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMCO historical data in Excel format?