(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMCI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Kansas City Intl Airport (Kansas City, MO) [KMCI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA4699E75LLaGuardia ()Ter 06:40 CSTTer 11:09 EST
AAL1814A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:10 CSTTer 10:10 EST
SWA1088B733Nashville Intl ()Ter 07:25 CSTTer 08:26 CST
SWA1066B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 07:35 CSTTer 09:35 MST
SWA1544B733Reagan National ()Ter 07:45 CSTTer 10:33 EST
RPA3573E170Int'l O'Hare ()Ter 07:50 CSTTer 08:39 CST
AAL1224B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:00 CSTTer 09:21 CST
AAL588A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 08:00 CSTTer 09:49 MST
DAL2233B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:05 CSTTer 10:38 EST
SWA1505B737General Mitchell Intl ()Ter 08:10 CSTTer 09:25 CST
SWA1368B733Indianapolis Intl ()Ter 08:10 CSTTer 10:20 EST
SWA1070B733Int'l de Denver ()Ter 08:40 CSTTer 09:15 MST
SWA262B737Dallas Love Field ()Ter 09:00 CSTTer 10:16 CST
SWA1411B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 09:10 CSTTer 11:05 MST
ENY3237CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 09:25 CSTTer 10:51 CST
FDX610DC10Memphis Intl ()Ter 09:27 CSTTer 10:21 CST
RPA3496E170Int'l de Newark ()Ter 09:30 CSTTer 13:09 EST
SWA594B733San Antonio Intl ()Ter 09:35 CSTTer 11:40 CST
RPA3498E170Int'l O'Hare ()Ter 09:39 CSTTer 11:03 CST
AAL2394MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:42 CSTTer 11:18 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMCI historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!