04:57 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Kansas City Intl Airport (Kansas City, MO) [KMCI]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMCI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Kansas City Intl Airport (Kansas City, MO) [KMCI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SQH4122Salina Rgnl ()Seg 08:45 CDTSeg 09:49 CDT
SQH4124Boone County ()Seg 13:15 CDTSeg 14:35 CDT
SQH4130Salina Rgnl ()Seg 13:30 CDTSeg 14:34 CDT
SQH4132Salina Rgnl ()Seg 17:30 CDTSeg 18:34 CDT
SWA1158B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:30 CDTTer 08:41 EDT
PMS1674C208Salina Rgnl ()Ter 05:30 CDTTer 06:49 CDT
SWA4434B733Int'l Midway ()Ter 05:40 CDTTer 06:47 CDT
SWA1173B737Int'l de Las Vegas ()Ter 05:40 CDTTer 06:16 PDT
SKW6240CRJ7Int'l de São Francisco ()Ter 05:40 CDTTer 07:17 PDT
RPA3408E170Reagan National ()Ter 05:50 CDTTer 09:10 EDT
CPZ5729E170Int'l de Salt Lake City ()Ter 05:55 CDTTer 07:32 MDT
AWE446A319Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:59 CDTTer 06:26 MST
DAL941MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:33 EDT
SWA5B737Dallas Love Field ()Ter 06:00 CDTTer 07:12 CDT
AAL1039MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 CDTTer 07:25 CDT
ASQ5819E135Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CDTTer 07:19 CDT
SWA867B737Int'l de Los Angeles ()Ter 06:05 CDTTer 07:07 PDT
ASQ5841E135Intercontinental George Bush ()Ter 06:05 CDTTer 07:57 CDT
ASQ4434E135Int'l de Newark ()Ter 06:14 CDTTer 09:50 EDT
SWA4414B737Nashville Intl ()Ter 06:15 CDTTer 07:29 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMCI historical data in Excel format?