(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMCI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Kansas City Intl Airport (Kansas City, MO) [KMCI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS684A306Eppley Airfield ()Ter 04:54 CDTTer 05:30 CDT
RPA4338E170Int'l O'Hare ()Ter 05:00 CDTTer 06:22 CDT
SWA4291B737Int'l Midway ()Ter 05:15 CDTTer 06:21 CDT
AAL1387A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:25 CDTTer 06:58 CDT
SWA3935B737Int'l de Orlando ()Ter 05:25 CDTTer 08:58 EDT
PMS1674C208Salina Rgnl ()Ter 05:30 CDTTer 06:35 CDT
SWA909B733Nashville Intl ()Ter 05:35 CDTTer 06:54 CDT
ASQ4765E45XInt'l O'Hare ()Ter 05:35 CDTTer 06:55 CDT
AAL560A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:45 CDTTer 06:29 MST
DAL1962A319Int'l de Salt Lake City ()Ter 05:50 CDTTer 07:05 MDT
SWA2689B733Dallas Love Field ()Ter 05:50 CDTTer 07:15 CDT
SWA1354B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:55 CDTTer 09:09 EDT
RPA4642E170Reagan National ()Ter 05:55 CDTTer 09:20 EDT
DAL941MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CDTTer 08:47 EDT
ASQ4643E145Intercontinental George Bush ()Ter 06:00 CDTTer 07:47 CDT
RPA4934DH8DInt'l de Denver ()Ter 06:05 CDTTer 07:05 MDT
SWA1552B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:05 CDTTer 09:55 EDT
AAL1584A319Int'l de Miami ()Ter 06:05 CDTTer 11:05 EDT
ASQ5258CRJ7LaGuardia ()Ter 06:06 CDTTer 09:26 EDT
FFT821A319Int'l de Denver ()Ter 06:10 CDTTer 06:32 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMCI historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!