(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMCI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Kansas City Intl Airport (Kansas City, MO) [KMCI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RAX44LJ35Oakland County Intl ()Ter 20:25 CDTTer 23:02 EDT
UPS661MD11Louisville Intl ()Ter 21:54 CDTQua 00:10 EDT
FDX1284DC10Memphis Intl ()Ter 22:13 CDTTer 23:27 CDT
JUS208DC93James M Cox Dayton Intl ()Ter 22:30 CDTQua 00:58 EDT
FDX1613A306Indianapolis Intl ()Ter 22:35 CDTQua 00:54 EDT
SKW4972E170Int'l O'Hare ()Qua 05:17 CDTQua 06:39 CDT
SWA400B737Dallas Love Field ()Qua 05:30 CDTQua 06:50 CDT
SWA2959B738Int'l Midway ()Qua 05:40 CDTQua 07:00 CDT
DAL1639B739Int'l de Salt Lake City ()Qua 05:45 CDTQua 07:10 MDT
AAL591A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Qua 05:45 CDTQua 06:21 MST
TCF3464E170Int'l de Newark ()Qua 05:50 CDTQua 09:29 EDT
SWA2679B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 05:50 CDTQua 09:05 EDT
RPA4653E170Reagan National ()Qua 05:55 CDTQua 09:16 EDT
ASQ5180CRJN Kentucky Intl ()Qua 05:55 CDTQua 08:29 EDT
SWA3075B737Nashville Intl ()Qua 06:00 CDTQua 07:15 CDT
DAL941B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 CDTQua 08:38 EDT
RPA4225E170Int'l O'Hare ()Qua 06:00 CDTQua 07:05 CDT
UAL559A320Intercontinental George Bush ()Qua 06:00 CDTQua 07:40 CDT
AAL1584B738Int'l de Miami ()Qua 06:02 CDTQua 10:05 EDT
RPA4934DH8DInt'l de Denver ()Qua 06:05 CDTQua 07:11 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMCI historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!