(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMCI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Kansas City Intl Airport (Kansas City, MO) [KMCI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LOF2900E145Int'l O'Hare ()Ter 19:54 CDTTer 23:45 CDT
SWA3856B733Int'l de Orlando ()Ter 21:10 CDTQua 00:36 EDT
NKS785A319Int'l de Los Angeles ()Ter 21:10 CDTTer 22:42 PDT
UPS661MD11Louisville Intl ()Ter 21:54 CDTQua 00:10 EDT
SWA817B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 22:00 CDTTer 23:34 PDT
SWA1989B738Int'l de Los Angeles ()Ter 22:05 CDTTer 23:45 PDT
SWA2863B737Indianapolis Intl ()Ter 22:05 CDTQua 00:20 EDT
FDX1284DC10Memphis Intl ()Ter 22:13 CDTTer 23:26 CDT
FDX1613A306Indianapolis Intl ()Ter 22:35 CDTQua 00:50 EDT
ASQ4765E135Int'l O'Hare ()Qua 05:15 CDTQua 06:38 CDT
SWA4648B737Int'l de Las Vegas ()Qua 05:30 CDTQua 06:09 PDT
SWA44B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 05:40 CDTQua 08:52 EDT
DAL1639A320Int'l de Salt Lake City ()Qua 05:45 CDTQua 07:09 MDT
AAL591A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Qua 05:45 CDTQua 06:21 MST
SWA4292B737Dallas Love Field ()Qua 05:50 CDTQua 07:05 CDT
RPA4653E170Reagan National ()Qua 05:55 CDTQua 09:10 EDT
FLG3570CRJN Kentucky Intl ()Qua 05:55 CDTQua 08:20 EDT
RPA4225E170Int'l O'Hare ()Qua 06:00 CDTQua 07:03 CDT
DAL941757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 CDTQua 08:52 EDT
ASQ4717E135Intercontinental George Bush ()Qua 06:00 CDTQua 07:55 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMCI historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!