(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMCI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Kansas City Intl Airport (Kansas City, MO) [KMCI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA4338E170Int'l O'Hare ()Ter 05:00 CDTTer 06:27 CDT
SWA4291B737Int'l Midway ()Ter 05:15 CDTTer 06:23 CDT
ASQ4765E135Int'l O'Hare ()Ter 05:20 CDTTer 06:40 CDT
SWA3935B733Int'l de Orlando ()Ter 05:25 CDTTer 08:48 EDT
SWA909B733Nashville Intl ()Ter 05:35 CDTTer 06:52 CDT
AWE560A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:45 CDTTer 06:36 MST
AAL560A320Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:45 CDTTer 06:26 MST
DAL1064A319Int'l de Salt Lake City ()Ter 05:50 CDTTer 06:51 MDT
SWA2689B733Dallas Love Field ()Ter 05:50 CDTTer 07:09 CDT
DAL941MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:55 CDTTer 08:48 EDT
RPA4477E170Reagan National ()Ter 05:55 CDTTer 09:20 EDT
SWA1354B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:55 CDTTer 09:06 EDT
AAL1436A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 CDTTer 07:35 CDT
ASQ5258CRJ7LaGuardia ()Ter 06:00 CDTTer 09:40 EDT
ASQ4643E135Intercontinental George Bush ()Ter 06:00 CDTTer 07:57 CDT
AAL1584A319Int'l de Miami ()Ter 06:05 CDTTer 10:03 EDT
SWA1552B733Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:05 CDTTer 08:44 EDT
RPA4934DH8DInt'l de Denver ()Ter 06:05 CDTTer 07:05 MDT
SWA3668B733Int'l de Los Angeles ()Ter 06:15 CDTTer 07:09 PDT
TCF4322E135N Kentucky Intl ()Ter 06:15 CDTTer 08:36 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMCI historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!