(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMCI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Kansas City Intl Airport (Kansas City, MO) [KMCI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GJS619CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 08:00 CSTTer 09:30 CST
N549ME135Springfield ()Ter 08:30 CSTTer 09:09 CST
ASQ5237CRJ7LaGuardia ()Ter 08:30 CSTTer 11:50 EST
SWA333B733Dallas Love Field ()Ter 08:35 CSTTer 10:00 CST
SWA5683B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 08:55 CSTTer 10:40 MST
SWA1440B737Int'l de Denver ()Ter 09:00 CSTTer 09:40 MST
SWA3157B737Lambert-St Louis Intl ()Ter 09:10 CSTTer 09:55 CST
ENY3237CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 09:25 CSTTer 10:40 CST
SWA4869B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 09:30 CSTTer 13:14 EST
GJS4599CRJ7Int'l de Denver ()Ter 09:30 CSTTer 10:22 MST
TCF3685E170Int'l de Newark ()Ter 09:40 CSTTer 13:24 EST
AAL2394MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:40 CSTTer 11:13 CST
RPA3498E170Int'l O'Hare ()Ter 09:56 CSTTer 11:25 CST
SWA554B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:10 CSTTer 12:55 EST
DAL513A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:14 CSTTer 12:55 EST
SWA8502B737Int'l Midway ()Ter 10:15 CSTTer 11:25 CST
FFT1606A321Int'l de Orlando ()Ter 10:20 CSTTer 13:51 EST
AAL1843A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 10:20 CSTTer 13:18 EST
DAL942A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:24 CSTTer 13:04 EST
SWA3249B737Nashville Intl ()Ter 10:30 CSTTer 11:45 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMCI historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!