(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMCI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Kansas City Intl Airport (Kansas City, MO) [KMCI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5312E75LInt'l de São Francisco ()Seg 19:20 CSTTer 01:22 PST
SWA667B737Int'l de Boston ()Seg 19:30 CSTTer 01:08 EST
N389AWLJ35Clearwater Intl ()Seg 21:00 CSTTer 00:24 EST
UPS661A306Louisville Intl ()Seg 22:04 CSTTer 00:09 EST
FDX1284A306Memphis Intl ()Seg 22:16 CSTSeg 23:19 CST
FDX1613B752Indianapolis Intl ()Seg 22:38 CSTTer 00:40 EST
FDX1148B752Fort Worth Alliance ()Seg 23:00 CSTTer 00:04 CST
RPA3411E170Int'l O'Hare ()Ter 05:10 CSTTer 06:38 CST
SWA10B737William P Hobby ()Ter 05:35 CSTTer 07:30 CST
DAL941B738Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:40 CSTTer 08:35 EST
SWA1065B738Int'l Midway ()Ter 05:45 CSTTer 07:05 CST
RPA4489E170Reagan National ()Ter 05:48 CSTTer 09:09 EST
PMS1674C208Salina Rgnl ()Ter 05:49 CSTTer 06:46 CST
UAL1715B738Int'l de Denver ()Ter 05:50 CSTTer 06:45 MST
SWA595B733Dallas Love Field ()Ter 05:55 CSTTer 07:20 CST
AAL248B738Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CSTTer 07:28 CST
AAL1035B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 CSTTer 07:40 CST
UAL1708A320Intercontinental George Bush ()Ter 06:00 CSTTer 08:00 CST
DAL2513B712Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:00 CSTTer 07:21 MST
SWA1668B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:05 CSTTer 09:20 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMCI historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!