(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMBS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: MBS Intl Airport (Saginaw, MI) [KMBS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5120CRJ2Int'l O'Hare ()Seg 19:45 EDTSeg 19:42 CDT
ASQ5064CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:55 EDTTer 06:38 EDT
N872DCCRJ7Texas Gulf Coast Rgnl ()Ter 06:00 EDTTer 07:28 CDT
FLG3434CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:25 EDTTer 07:55 CDT
FLG3654CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 08:25 EDTTer 09:10 EDT
SKW5044CRJInt'l O'Hare ()Ter 09:30 EDTTer 09:35 CDT
EJA929C750Waukegan Rgnl ()Ter 10:17 EDTTer 09:53 CDT
FLG3873CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 10:30 EDTTer 11:13 EDT
EJA602C56XLaGuardia ()Ter 12:54 EDTTer 14:48 EDT
N870DCCRJ7Int'l de Filadélfia ()Ter 13:30 EDTTer 14:34 EDT
FLG4046CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:42 EDTTer 14:27 EDT
EJA396C750John H Batten ()Ter 16:06 EDTTer 15:36 CDT
SKW5045CRJ1Int'l O'Hare ()Ter 16:35 EDTTer 16:19 CDT
FLG3726CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:30 EDTTer 17:51 EDT
SKW5120CRJInt'l O'Hare ()Ter 19:45 EDTTer 19:50 CDT
ASQ5064CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 05:55 EDTQua 06:38 EDT
FLG3434CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 07:25 EDTQua 07:55 CDT
FLG3654CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 08:25 EDTQua 09:10 EDT
SKW5044CRJInt'l O'Hare ()Qua 09:30 EDTQua 09:35 CDT
FLG3873CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 10:30 EDTQua 11:13 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMBS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!