12:44 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Midland Intl Airport (Midland, TX) [KMAF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMAF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Midland Intl Airport (Midland, TX) [KMAF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA6753E190San Angelo Rgnl ()Dom 19:20 CDTDom 19:52 CDT
SKW5327CRJInt'l de Denver ()Ter 13:05 CDTTer 13:39 MDT
ENY2879CRJInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:10 CDTTer 14:10 CDT
ASQ4575E135Intercontinental George Bush ()Ter 13:20 CDTTer 14:38 CDT
SWA408B733Dallas Love Field ()Ter 13:35 CDTTer 14:35 CDT
ENY3216E135Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:00 CDTTer 15:00 CDT
SWA605B737Int'l de Las Vegas ()Ter 14:10 CDTTer 14:20 PDT
ASQ4531E135Intercontinental George Bush ()Ter 14:44 CDTTer 16:01 CDT
N8821CG150Ellington ()Ter 15:30 CDTTer 16:48 CDT
SWA48B733William P Hobby ()Ter 16:00 CDTTer 17:13 CDT
ASQ5790E135Intercontinental George Bush ()Ter 16:47 CDTTer 18:04 CDT
ENY3307E135Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:05 CDTTer 18:05 CDT
SKW5380CRJInt'l de Denver ()Ter 17:10 CDTTer 17:51 MDT
ASQ4116E135Intercontinental George Bush ()Ter 17:47 CDTTer 19:04 CDT
SWA702B735Dallas Love Field ()Ter 17:55 CDTTer 18:53 CDT
SWA407B733William P Hobby ()Ter 18:35 CDTTer 19:45 CDT
ASQ4356E135Intercontinental George Bush ()Ter 18:53 CDTTer 20:10 CDT
SWA2505B735Dallas Love Field ()Ter 19:15 CDTTer 20:10 CDT
ENY2821CRJInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 20:05 CDTTer 21:00 CDT
ASQ4179E135Intercontinental George Bush ()Qua 05:10 CDTQua 06:23 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMAF historical data in Excel format?