(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMAF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Midland Intl Airport (Midland, TX) [KMAF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA386B733Dallas Love Field ()Ter 05:50 CDTTer 06:48 CDT
CFS291AT43Fort Worth Alliance ()Ter 06:30 CDTTer 07:50 CDT
SWA10B733William P Hobby ()Ter 06:40 CDTTer 07:51 CDT
N256TTLJ45Int'l Washington Dulles ()Ter 08:00 CDTTer 12:05 EDT
EJA351E55PAustin-Bergstrom Intl ()Ter 08:00 CDTTer 08:54 CDT
AMF1746BE99Alpine-Casparis Muni ()Ter 08:14 CDTTer 09:10 CDT
N8821CG150Grand Junction Regional ()Ter 08:27 CDTTer 09:01 MDT
SWA177B733Dallas Love Field ()Ter 09:00 CDTTer 09:55 CDT
SWA4820B733William P Hobby ()Ter 10:10 CDTTer 11:21 CDT
ENY2957E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:46 CDTTer 11:48 CDT
TCF3471E170Intercontinental George Bush ()Ter 10:50 CDTTer 12:08 CDT
SWA8B733Int'l de Las Vegas ()Ter 11:10 CDTTer 11:20 PDT
SWA1214B733Dallas Love Field ()Ter 12:20 CDTTer 13:15 CDT
ENY3417E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:53 CDTTer 14:00 CDT
SKW5424CRJInt'l de Denver ()Ter 13:20 CDTTer 13:58 MDT
ASQ3955E135Intercontinental George Bush ()Ter 13:30 CDTTer 14:49 CDT
ASQ4324E135Intercontinental George Bush ()Ter 15:04 CDTTer 16:22 CDT
SWA706B735William P Hobby ()Ter 15:10 CDTTer 16:20 CDT
ASH5812CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:37 CDTTer 16:45 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMAF historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!