13:48 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Midland Intl Airport (Midland, TX) [KMAF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMAF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Midland Intl Airport (Midland, TX) [KMAF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N52953C172Int'l de Amarillo ()Ter 11:00 CSTTer 15:56 CST
N52953C172Int'l de Amarillo ()Ter 11:00 CSTTer 12:51 CST
JTL190C560Wiley Post ()Ter 12:30 CSTTer 13:33 CST
SWA1026B735William P Hobby ()Ter 12:40 CSTTer 13:50 CST
N65295C172Int'l de Amarillo ()Ter 13:10 CSTTer 15:10 CST
ENY3679E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:14 CSTTer 15:01 CST
N308AMDA40El Paso Intl ()Ter 13:15 CSTTer 14:29 MST
SKW5334CRJ2Int'l de Denver ()Ter 13:22 CSTTer 14:24 MST
OPT480BE40Eagle County Rgnl ()Ter 13:30 CSTTer 14:05 MST
SWA912B733Dallas Love Field ()Ter 13:55 CSTTer 14:53 CST
ENY3450E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:35 CSTTer 15:35 CST
SKW6430CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 15:06 CSTTer 16:27 CST
N8821CG150Ellington ()Ter 15:30 CSTTer 16:41 CST
ASQ4531E135Intercontinental George Bush ()Ter 16:38 CSTTer 17:55 CST
SKW5380CRJInt'l de Denver ()Ter 17:21 CSTTer 17:53 MST
ASQ5790E135Intercontinental George Bush ()Ter 17:38 CSTTer 18:54 CST
ENY3259CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 18:09 CSTTer 19:11 CST
SWA4644B735Dallas Love Field ()Ter 18:10 CSTTer 19:15 CST
SWA3947B733William P Hobby ()Ter 19:30 CSTTer 20:40 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMAF historical data in Excel format?