03:08 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Midland Intl Airport (Midland, TX) [KMAF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMAF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Midland Intl Airport (Midland, TX) [KMAF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5254CRJIntercontinental George Bush ()Ter 05:05 CDTTer 06:18 CDT
SWA274B735Dallas Love Field ()Ter 06:00 CDTTer 07:00 CDT
ENY2898CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:05 CDTTer 07:08 CDT
SKW5337CRJInt'l de Denver ()Ter 06:10 CDTTer 06:54 MDT
SWA871B733Int'l de Las Vegas ()Ter 07:15 CDTTer 07:15 PDT
SKW4996CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 07:35 CDTTer 08:51 CDT
ENY3362CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:40 CDTTer 09:40 CDT
SWA810B735William P Hobby ()Ter 08:40 CDTTer 09:54 CDT
ASQ4575E135Intercontinental George Bush ()Ter 09:15 CDTTer 10:32 CDT
ENY2955E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:05 CDTTer 11:05 CDT
SWA4739B735Dallas Love Field ()Ter 10:30 CDTTer 11:30 CDT
ASQ5790E135Intercontinental George Bush ()Ter 10:45 CDTTer 12:02 CDT
SWA140B735William P Hobby ()Ter 11:30 CDTTer 12:40 CDT
SKW5327CRJInt'l de Denver ()Ter 13:09 CDTTer 13:50 MDT
ENY2879CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:10 CDTTer 14:10 CDT
ASQ4341E135Intercontinental George Bush ()Ter 13:20 CDTTer 14:37 CDT
SWA408B733Dallas Love Field ()Ter 13:35 CDTTer 14:33 CDT
ENY3216CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:10 CDTTer 15:12 CDT
SWA605B737Int'l de Las Vegas ()Ter 14:10 CDTTer 14:07 PDT
ASQ4531E135Intercontinental George Bush ()Ter 14:45 CDTTer 16:02 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMAF historical data in Excel format?