(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMAF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Midland Intl Airport (Midland, TX) [KMAF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N560MHC560Addison ()Ter 11:15 CDTTer 12:20 CDT
SWA1260B733William P Hobby ()Ter 12:20 CDTTer 13:30 CDT
ENY3484E135Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:50 CDTTer 13:57 CDT
SKW5424CRJInt'l de Denver ()Ter 13:11 CDTTer 13:52 MDT
ASH3775E7WIntercontinental George Bush ()Ter 13:29 CDTTer 14:50 CDT
N179WBBE20Brownwood Rgnl ()Ter 13:30 CDTTer 14:24 CDT
SWA1481B737Dallas Love Field ()Ter 14:20 CDTTer 15:35 CDT
SWA1711B737Int'l de Las Vegas ()Ter 15:20 CDTTer 15:30 PDT
ASH5710CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:38 CDTTer 16:43 CDT
N8821CG150Ellington ()Ter 16:00 CDTTer 17:21 CDT
SWA2870B733William P Hobby ()Ter 16:15 CDTTer 17:25 CDT
ASH3753E7WIntercontinental George Bush ()Ter 16:40 CDTTer 18:04 CDT
SWA51B735Dallas Love Field ()Ter 17:15 CDTTer 18:10 CDT
SKW5310CRJInt'l de Denver ()Ter 17:18 CDTTer 18:05 MDT
ASQ4116E135Intercontinental George Bush ()Ter 17:38 CDTTer 19:02 CDT
ENY3210CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 18:00 CDTTer 19:07 CDT
SWA2759B733William P Hobby ()Ter 19:30 CDTTer 20:45 CDT
ASQ4360E135Intercontinental George Bush ()Ter 19:35 CDTTer 20:52 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMAF historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!