(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMAF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Midland Intl Airport (Midland, TX) [KMAF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CFS757AT43Lubbock Smith Intl ()Seg 19:25 CDTSeg 20:02 CDT
ASQ790TE145Intercontinental George Bush ()Seg 19:35 CDTSeg 20:48 CDT
AMF1989B190San Antonio Intl ()Seg 19:45 CDTSeg 20:56 CDT
SKW5310CRJInt'l de Denver ()Seg 20:31 CDTSeg 21:08 MDT
SWA481B737William P Hobby ()Seg 21:05 CDTSeg 22:18 CDT
ENY2997CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:02 CDTTer 06:07 CDT
SKW5254CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 05:16 CDTTer 06:27 CDT
SWA2061B735William P Hobby ()Ter 06:00 CDTTer 07:13 CDT
SKW5337CRJInt'l de Denver ()Ter 06:15 CDTTer 06:53 MDT
SWA2244B735Dallas Love Field ()Ter 06:45 CDTTer 07:45 CDT
ENY3697CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:15 CDTTer 09:17 CDT
SWA2056B733Int'l de Las Vegas ()Ter 08:40 CDTTer 08:42 PDT
SWA3486B735William P Hobby ()Ter 10:00 CDTTer 11:10 CDT
ENY2957E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:46 CDTTer 11:45 CDT
ASQ4575E135Intercontinental George Bush ()Ter 10:49 CDTTer 12:01 CDT
SWA196B737Dallas Love Field ()Ter 10:50 CDTTer 11:45 CDT
ENY3417E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:53 CDTTer 14:00 CDT
SWA825B737Int'l de Las Vegas ()Ter 13:00 CDTTer 13:10 PDT
SKW5334CRJInt'l de Denver ()Ter 13:13 CDTTer 13:51 MDT
ASQ3955E135Intercontinental George Bush ()Ter 13:25 CDTTer 14:37 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMAF historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!