(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLZU)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Gwinnett County Airport (Lawrenceville, GA) [KLZU]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N629JJE50PBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 15:29 EDTTer 15:01 CDT
EJA365C680Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 15:54 EDTTer 15:09 CDT
N40578PA27Savannah/Hilton Head Intl ()Ter 16:00 EDTTer 17:59 EDT
LBQ850PC12Southwest Georgia Rgnl ()Ter 18:00 EDTTer 19:09 EDT
LBQ865PC12Pensacola Intl ()Ter 18:30 EDTTer 18:52 CDT
LBQ783PC12Cecil ()Ter 18:30 EDTTer 19:40 EDT
LBQ840PC12Memphis Intl ()Ter 19:30 EDTTer 20:32 CDT
LBQ220BE58Savannah/Hilton Head Intl ()Ter 20:30 EDTTer 20:48 EDT
LBQ782BE58Mc Ghee Tyson ()Ter 21:00 EDTTer 20:27 EDT
LBQ825PC12Piedmont Triad Intl ()Qua 00:30 EDTQua 02:01 EDT
LBQ870BE58Roanoke Rgnl ()Qua 04:30 EDTQua 06:12 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLZU historical data in Excel format?